Территория ЖК «Родной Город. Октябрьское поле»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да вот и я про то же азс им не нравится. Троли чистой воды.


Если есть выбор то за такие деньги брать такой набор,это прям нужно ослепнуть . \Когда в Хорошевском уже почти построено и по 130000,и Тугино -город совсем красота на берегу реки.
хвалите=хвалите сотрудники РГ.
СЗАО экологически чистый?? Ха-ха-ха! Люди, которые это выдумали - в своём ли они уме? Живу в ЮЗАО, сейчас нужно купить квартиру в СЗАО на Октябрьском поле, и я в ужасе. Это кошмарный район - про Курчатовский тут уже писали, забыли ещё про ТЭЦ, про железную дорогу и про радиополе с огромной башней, которая фонит на много километров вокруг себя. Гулять с ребёнком негде вообще, кроме бульвара Карбышева. Нет ни одной приличной детской площадки с современным резиновым покрытием и оборудованием. Ул. Народного Ополчения - её расширяют, чего-то все сверлят, бурят, копают много лет подряд - это будет трасса ого-го. Проспект м. Жукова - тоже кошмар. Я приезжаю на Октябрьское поле из ЮЗАО - да я на Октябрьском поле дышать не могу! Ни за что бы не покупала в СЗАО жильё, если б не безвыходная ситуация.
АЗС просто мелочь,да когда перед подъездом. Про цену промолчу. Если есть возможность на 1.5 -2 млн дешевле купить ,что можно еще сказать.
Объявления Все объявления

Чую, что это заказуха конкурентов, что то слишком много в унисон поют одно и то же под видом разных людей! И подумайте, все у них плохо. Весь форум забили своим негативом. Еще ничего не успели построить, а вы уже распелись! Видать кому-то не надо чтобы этот проект был реализован

Чую, что это заказуха конкурентов, что то слишком много в унисон поют одно и то же под видом разных людей! И подумайте, все у них плохо. Весь форум забили своим негативом. Еще ничего не успели построить, а вы уже распелись! Видать кому-то не надо чтобы этот проект был реализован

А кому этот проект конкурент? Скорее все ему конкуренты. Я рассуждаю вслух,удивляет политика компании строить бизнес сразу 3 проекта . Дорого ,место здесь не самое лучшее. Назовите плюсы,кроме слова Москва.
И кому этот проект конкурент.не говоря уже о компании.А рассуждения вслух о том,что продают даже не котлован. Компания с 0. Что построят и когда никто не знает. ДДУ-плюс,но при всех рисках никак пока.
Я -домохозяйка ни на кого не работаю. Для детей ищем квартиру на будущее. Форум очень понравился. Столько полезной информации. Отзывы уже купивших.Заканчивается год и что впереди не понятно . Пугают и сокращениями на работе и сокращением зарплаты. А в реале вот ездили по 3 раза в год в Европу и Новый Год всегда не в Москве
Сумки брендовые ,одежда -шанель. А в этом году уже не комфортно ,а честно говоря и денег жаль и нет столько что бы тратить. Так же и с квартирами. Все считаем и все узнаем. А тут новая компания и еще ладно,как в ЖК Городтихо там строят,а тут же и Ротенберга притянули вот и болтаем.И я не поняла. Это Бизнес или уже комфорт? По цене-то бизнес.Никого не хотела обидеть.всех с Католическим Рождеством!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Доставляет , когда типа домохозяйка даёт советы Ротенбергу сколько ему ЖК строить))) и типа "покупатель для себя ищущий" волнуется, что компания сразу 3 ЖК Строит... Вам-то какая нафиг разница, сколько он хочет строить, хоть 3 хоть 30, лишь бы достроил.
А если ты такая умная че в юзао не покупаешь чего вообще на ветку сзао полезла? Так и скажи, что заказуху отработать надо! Достали уже, превратили форум в цирк!

Мне вот нафиг ваш юзао не сдался, я и выбираю среди домов в своём районе.

Вот только не надо ля-ля! Живу в этом районе, всем очень довольна и всем советую! Район замечательный, много новостроек, торговые центры, магазины со всем необходимым рядом с метро. Во всех дворах есть свои детские площадки! Чтобы гулять на площадках с современным резиновым покрытием и оборудованием нужно покупать квартиру в новых ЖК . Есть конечно свои проблемы, как и в любом районе. Например, в результате расширение Народного ополчения, которое будет частью хорды, снесли замечательный бульвар. Зато теперь не будет пробок и это огромный плюс. Замечательная транспортная доступность в отличие от юга. Екатерине советую остаться на юге и рассмотреть вариант Новой Москвы ( воздух чистый, гулять с детьми есть где, и главное бюджетненько).

Обратите внимание

Доставляет , когда типа домохозяйка даёт советы Ротенбергу сколько ему ЖК строить))) и типа "покупатель для себя ищущий" волнуется, что компания сразу 3 ЖК Строит... Вам-то какая нафиг разница, сколько он хочет строить, хоть 3 хоть 30, лишь бы достроил.
А если ты такая умная че в юзао не покупаешь чего вообще на ветку сзао полезла? Так и скажи, что заказуху отработать надо! Достали уже, превратили форум в цирк!

Мне вот нафиг ваш юзао не сдался, я и выбираю среди домов в своём районе.

Не хамите.
Ротенбергу советуют его финансовые консультанты. Поэтому вышел из всего постороннего бизнеса. Только госконтракты. Артек,Мост Потоки сыну-Платон. Ни какого риска.
Меня как покупательницу волнует что не продается у РГ ничего. Может пока. Но в связи с тем что проектов много а покупателей меньше то я покупая неготовое жилье рискую попасть на не просчитанные риски компании. В соседних ветках таких пострадавших уйма. Кто-то и 3 месяца ждать не может на деньги попал. Пустая болтовня о величии и могуществе Ротенберга не имеющего отношения к РГ неуместна при покупке квартиры .
С чего Вы решили что я из юзао? ПСН то же новая компания,но там все вежливые. Хамства нет. Профессиональнее. И поймите,что посылать клиентов сомневающихся это даже не глупость а самоубийство . Переубедить не можете .

Вот только не надо ля-ля! Живу в этом районе, всем очень довольна и всем советую! Район замечательный, много новостроек, торговые центры, магазины со всем необходимым рядом с метро. Во всех дворах есть свои детские площадки! Чтобы гулять на площадках с современным резиновым покрытием и оборудованием нужно покупать квартиру в новых ЖК . Есть конечно свои проблемы, как и в любом районе. Например, в результате расширение Народного ополчения, которое будет частью хорды, снесли замечательный бульвар. Зато теперь не будет пробок и это огромный плюс. Замечательная транспортная доступность в отличие от юга. Екатерине советую остаться на юге и рассмотреть вариант Новой Москвы ( воздух чистый, гулять с детьми есть где, и главное бюджетненько).

 

Вот вот поддерживаю! Отличный у нас район, чего наговаривать то!

 

 

Не хамите.
Ротенбергу советуют его финансовые консультанты. Поэтому вышел из всего постороннего бизнеса. Только госконтракты. Артек,Мост Потоки сыну-Платон. Ни какого риска.
Меня как покупательницу волнует что не продается у РГ ничего. Может пока. Но в связи с тем что проектов много а покупателей меньше то я покупая неготовое жилье рискую попасть на не просчитанные риски компании. В соседних ветках таких пострадавших уйма. Кто-то и 3 месяца ждать не может на деньги попал. Пустая болтовня о величии и могуществе Ротенберга не имеющего отношения к РГ неуместна при покупке квартиры .
С чего Вы решили что я из юзао? ПСН то же новая компания,но там все вежливые. Хамства нет. Профессиональнее. И поймите,что посылать клиентов сомневающихся это даже не глупость а самоубийство . Переубедить не можете .

 

Мне лично не понятна ваша мотивация, если вам тут все не нравится, так чего тут сидеть и лить негатив каждый день? И опять этот ПСН чего вы его приплели? Тут люди сидят, которым нравится район и хотят почитать по делу об этом новострое, а не всякие ваши домыслы

Вот-вот послушать этого посла ПСН , так все, кто в районе живут, это сотрудники РГ. Люди хотят купить квартиру в своём районе, шансов, что вы своей навязчивой рекламой на форуме зазовёте людей в долгострой на рязанке , ноль! Как это не понять!

Добровольно на рязанку даже с доплатой житель поля не поедет. Дайте пообщаться людям спокойно!

Кстати, сегодня проезжал мимо, зашёл на стройку, котлован начали конкретно рыть, у них акция 0% рассрочка, мне, правда, это не актуально, я ипотеку смотрю.

Кто -нибудь изучал вопрос, где условия лучше со всеми комиссиями- в Открытии или Возрождении?
Этот говенный ПСН на рязанке реально достал.

Кто в курсе территория огорожена будет в Родном городе?
Вроде да. Сказали, что предусмотрят, а там зависит от жильцов, захотят ли они скидываться по 200 руб на охранника. А то многие ЖК потом как дело дойдёт до оплат, не могут деньги собрать невеликие за охрану и шлагбаум демонтируют.
Деньги же по ипотеки и потом их просто нет .Читала,как на Рублевке товарищ живя в доме за миллионы $ переодевался в треники что бы бесплатно в кафе кушать за 300 рублей. Деньги сегодня есть завтра нет. А в нашей стране стремительно денег нет.
Лика, не нойте все будет хорошо. вам-то чего ныть, работка не пыльная, платят исправно, все у вас прекрасно!
Покупатель идет на переменные затраты, при этом панически боится постоянных — это следствие неуверенности в своем заработке и в завтрашнем дне. В нашей стране всегда были сложности с долгосрочным планированием.
(Я знаком с человеком, который приобрел коттедж за несколько миллионов долларов в элитном поселке с хорошим рестораном, но под видом сотрудника пробирался в столовую, чтобы сэкон
омить 300 рублей на обеде.)

Как это ни парадоксально, но если покупателю на выбор предложить монолит или панель по одной цене, большинство выберет панель. Тут и комплекс «маленького человека», и консерватизм. Типовая многоэтажка кажется чем-то более привычным, а панель улучшенной планировки — это вообще предел мечтаний. Здесь все уже решено за тебя, нет пугающей свободы планировки и высоких потолков. А застройщики как существа прагматичные лишь следуют рыночному спросу.

Это перды от ГК «ГРАС»

Друзья, предлагаю размещать информацию по территории нашего ЖК здесь. Машины на тротуаре, уборка территории, детские площадки и т.д. 

  • Кристина Кристина, Покупатель ЖК2 и Karlson это нравится

Меня расстраивает то, что забор уже ржавый. Очень некрасиво. Как обязать обработать его антикоррозийным покрытием и заново покрасить? УК может потратить на это из оплаты коммунальных услуг?

И еще хотелось бы иметь второй вход на территорию ЖК со стороны первого корпуса - вроде там есть калитка. А то если идти от метро (я без машины), то получается большой крюк делать каждый раз: до единственного входа у четвертого корпуса, потом обратно к своему дому. 

  • Покупатель ЖК ОП, ElenaKagan и Karlson это нравится

Траву пора бы и покосить.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4115.JPG
  • Karlson это нравится

А вот это, видимо, предел мечтаний ландшафтных дизайнеров). Около входа дирекции УК (что характерно) разбит этот участок. С виду свекла)). 

Прикрепленные изображения

  • IMG_4037.JPG
  • IMG_4116.JPG
Для хорошего озеленения нужно время и деньги. Думаю, для начала пусть хоть что-то будет сделано, аккуратно и без претензий, со временем можно продумать получше.

Меня другое интересует: а можно ли заранее ознакомиться с планом благоустройства - хоть и вот такого - и увидеть отчет о потраченных на это средствах? Хотелось бы получить ответ УК.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов