Описание ЖК "Бенуа"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Изображение

 

 

В городе Красногорске не далеко от Москвы застройщик Сити-XXI век, возвёл современный жилой комплекс ЖК «Бенуа». Дом состоит из трёх секций разной этажности, от 12 до 14 этажей, на которых расположились 149 квартир. Естественно, квартиры продаются без ремонта, только с черновой отделкой. Метраж жилья начинается от 38,7 и до 67,7 кв. м.  Кроме того, в комплектацию квартир входит железная дверь, застеклённая лоджия, а также радиаторы российского производства.

 

В жилом комплексе построена подземная парковка на 62 места, а также еще одна гостевая парковка. Еще одним плюсом данного комплекса является обширная инфраструктура в пешей доступности.

Всем привет. Если я правильно понял, здесь будет обсуждаться новый ЖК Бенуа? Лично мне очень нравятся дома в этом комплексе, все присматриваюсь к этому проекту, хотелось бы узнать немножко о нем побольше. У кого есть любая инфа по этому ЖК, прпосьба писать здесь!!!

Объявления

А кто нибудь может подсказать какие цены здесь на квартиры? В основном интересует однушка.

Всем привет. Если я правильно понял, здесь будет обсуждаться новый ЖК Бенуа? Лично мне очень нравятся дома в этом комплексе, все присматриваюсь к этому проекту, хотелось бы узнать немножко о нем побольше. У кого есть любая инфа по этому ЖК, прпосьба писать здесь!!!

Привет. Нам с мужем тоже очень нравятся этот проект. И совершенно с Вами согласна, что хотелось бы побольше узнать информации по данному комплексу.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А кто нибудь может подсказать какие цены здесь на квартиры? В основном интересует однушка.

Советую позвонить в сити, там Вы получите самую достоверную информацию на счет цен.

Всем здравствуйте. Кто знает подскажите плиз, по каким договорам они работают?

Обратите внимание

Советую позвонить в сити, там Вы получите самую достоверную информацию на счет цен.

Спасибо за столь ценный совет, мог бы и сам догадаться)))) Просто не понятно для чего тогда форум.

Всем здравствуйте. Кто знает подскажите плиз, по каким договорам они работают?

На данный момент, насколько я знаю, работают по вексельной схеме.

На данный момент, насколько я знаю, работают по вексельной схеме.

Спасибо. А на сколько это безопасно? Или  стоит подождать пока по дду начнут оформлять?

Люди, а кто нибудь в курсе, как там обстоят дела с пробками?

Спасибо. А на сколько это безопасно? Или  стоит подождать пока по дду начнут оформлять?

Если честно, то я не стал бы рисковать, я бы подождал дду, все таки дду надежней, но это опять таки лично мое мнение. Многие берут и по векселям. Про дду могу сказать, что обещали в конце этого года

Люди, а кто нибудь в курсе, как там обстоят дела с пробками?

Ну с пробками как всегда полная жесть. Но помоему здесь удивляться не чему, это вечная проблема, как Москвы, так и подмосковья.

Если честно, то я не стал бы рисковать, я бы подождал дду, все таки дду надежней, но это опять таки лично мое мнение. Многие берут и по векселям. Про дду могу сказать, что обещали в конце этого года

Ну, если на самом деле дду скоро будет, тогда естественно лучше мы подстрахуемся и подождем. Спасибо Вам за информацию))

Всем привет. Отличные новости. Кому интересно, могу сообщить что Сити начали продавать свои квартиры по ДДУ. 

Всем привет. Отличные новости. Кому интересно, могу сообщить что Сити начали продавать свои квартиры по ДДУ. 

Ух ты спасибо за такую новость)) Наконец то дождалась)) Решили с мужем покупать квартиру, но ждали именно этот договор.

Всем привет. А кто нибудь был на обьекте? Может кто подсказать, на какой стадии на данный момент находится строительство? И в каком темпе движется стройка? Заранее спасибо. 

Всем привет. А кто нибудь был на обьекте? Может кто подсказать, на какой стадии на данный момент находится строительство? И в каком темпе движется стройка? Заранее спасибо. 

Привет. Был на стройке примерно неделю назад, стройка идет полным ходом, дома возводятся довольно таки быстро, особенно если сравнивать с другими обьектами. Когда я там был, строили пятый этаж.

Дорогие форумчане. Всех с Наступающим Новым Годом!!! Будьте все счастливы!!!

Всем привет, на сколько я знаю, жк уже готов, а кто-нибудь знает есть ли свободные квартиры

Всем привет, на сколько я знаю, жк уже готов, а кто-нибудь знает есть ли свободные квартиры

Да, остались двушки по 102800 р. за квадратный метр 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов