Стройка - фото

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Строительство как я понимаю движется к концу или стоит стройка?

Да, бригады работают. недавно даже устраивали экскурсию для дольщиков по стройплощадке.

Объявления

А где вообще у них фотоотчеты публикуются? http://xn--e1agfdmg....1ai/photos.html здесь как-то совсем мало и не понятно за какую это дату.

А где вообще у них фотоотчеты публикуются? http://xn--e1agfdmg....1ai/photos.html здесь как-то совсем мало и не понятно за какую это дату.

 

Вот еще какой-то сайт нашел http://elkino.house/

Но там примерно тоже самое. Информированность строительства не самая лучшая, но а чего еще ожидать от гос.компании? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вот еще какой-то сайт нашел http://elkino.house/

Но там примерно тоже самое. Информированность строительства не самая лучшая, но а чего еще ожидать от гос.компании? 

Да, прикольно, гос. Компания нарушает свои же правила, на сколько я знаю каждый застройщик должен выкладывать фотоотчет каждый месяц

Да, прикольно, гос. Компания нарушает свои же правила, на сколько я знаю каждый застройщик должен выкладывать фотоотчет каждый месяц

Так они на самом деле раз в месяц и выкладывают, по одной-две фотографии, не более )

Обратите внимание

Как думает, успеют ли они в сроки достроить? в конце года они должны уже сдать дома

Как думает, успеют ли они в сроки достроить? в конце года они должны уже сдать дома

 

На мой взгляд сроки уж сильно оптимистичны, думаю что будет перенос на 1-2 квартала. 

На мой взгляд сроки уж сильно оптимистичны, думаю что будет перенос на 1-2 квартала. 

 

С чего такие выводы? Строительством занимается гос. компания, строят сейчас довольно быстро, съездите убедитесь сами. 

С чего такие выводы? Строительством занимается гос. компания, строят сейчас довольно быстро, съездите убедитесь сами. 

 

Ну разве что пару домов они и смогут сдать, но не целый объект. Там еще очень много работы предстоит выполнить. Вы там когда последний раз были?

Каковы шансы, что не успеют сдать в  срок?

А социальную инфраструктуру сейчас тоже строят? Интересно когда детский сад построят по итогу 

А социальную инфраструктуру сейчас тоже строят? Интересно когда детский сад построят по итогу 

 

детский сад не строят пока-что, не знаю будут ли его строить вообще

А с чего вы вообще взяли что здесь должны будут соцаильную инфраструктуру строить, кто вам такое сказал?

Комиссия у них на сентрябрь-октябрь намечена. Нам так сказали в офисе продаж. Конечно на сколько правда не знаю. 

Посмотрим, как у них дело пойдет. Надеюсь сдача будет в срок 

Комиссия у них на сентрябрь-октябрь намечена. Нам так сказали в офисе продаж. Конечно на сколько правда не знаю. 

Посмотрим, как у них дело пойдет. Надеюсь сдача будет в срок 

 

Полностью весь комплекс будут сдавать или только некоторые дома?

Полностью весь комплекс будут сдавать или только некоторые дома?



Я так поняла эти два дома , 21 и 22 корпуса

Если кто-то будет на объекте в ближайшее время - сделайте по возможности несколько фото.

Недавний отчет от застроя:

 

В настоящее время на корпусах продолжается монтаж ЖБИ (железобетонные изделия), за последнюю неделю на 21 корп. смонтировано 546 изделий, на 22 корп. – 346 изделий. 

На данный момент на 21 корп. на 100 % выполнен монтаж 7,8,9,10 секций, 1 секции - на 66 %, 2 секции 56 %, 3 секции 37 %, 5 секции 25%, 6 секции 33 %. Работы по фундаментам секции 1,2, 3, 5, 6,7,8,9,10 выполнены на 100%. Начались работы по перемещению башенного крана на 4-ю секцию для работ по устройству фундаментной плиты. 

На 22 корпусе выполнены работы по монтажу 8 и 9 секции на 100 процентов, 7 секции на 90%, 10 секции на 88 %, 1 секции на 25%, 2 секции на 50 %, 6 секции на 33%. Работы по фундаментам секций - 1,2,3,5.5.7,8,9,10 выполнены на 100%, секции 4 будут выполнены во второй этап строительства. 

Строительно-монтажные работы на объектах будут завершены в декабре 2018 года, на стройке задействовано 100 рабочих.
 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Спасибо за фото. Видно что работают довольно интенсивно, но там еще строить и строить, сомневаюсь что они до декабря успеют. Как минимум придомовую не успеют в порядок привести... некоторые дома ведь совсем не готовы еще, даже крыши нет.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов