О застройщике

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто, что думает о застройщике? Интересно было бы послушать

честно говоря,инофрмации нет

собрались и решили построит как я понял, все лица есть на сайте, но выглядит это все не самым конечно надежным образом

Объявления

На сайте сказано только что акционеры и команда имеют положительный опыт реализации подобных объектов, но каких не сказано

На сайте сказано только что акционеры и команда имеют положительный опыт реализации подобных объектов, но каких не сказано

Часто бывает, что информацию о застройщике подчищают, оставляя только положительные отзывы. Поэтому надо смотреть по завершенным объектам.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Кто, что думает о застройщике? Интересно было бы послушать

Здравствуйте, расскажу о застройщике по личному опыту. Выполнили работы по устройству стяжки пола в одном доме еще в сентябре до сих пор получили только 40% от всей суммы, сначала долгое время просили войти в их сложную жизненную ситуацию, а в итоге все движется к суду (благо все документы подписаны, КС-ки, сопроводительные и пр.). Итог работа выполнена, а люди под Новый год остались без денег. То что претензий не было по качеству или срокам выполнения, говорит то что в октябре был подписан новый договор на устройство стяжки в следующем доме. С директором компании были хорошие взаимоотношения, до тех пор пока я не написал первую претензию. После этого характер взаимоотношений резко ухудшился, я оказался подлецом и пр. Может конечно это только мне так повезло? И с остальными подрядчиками у них все нормально в финансовом плане, но ходе обсуждения еще с одним знакомым работающем так же как и мы по стяжке пола, выяснилось что они ему тоже не заплатили. Выводы делать Вам.

Здравствуйте, расскажу о застройщике по личному опыту. Выполнили работы по устройству стяжки пола в одном доме еще в сентябре до сих пор получили только 40% от всей суммы, сначала долгое время просили войти в их сложную жизненную ситуацию, а в итоге все движется к суду (благо все документы подписаны, КС-ки, сопроводительные и пр.). Итог работа выполнена, а люди под Новый год остались без денег. То что претензий не было по качеству или срокам выполнения, говорит то что в октябре был подписан новый договор на устройство стяжки в следующем доме. С директором компании были хорошие взаимоотношения, до тех пор пока я не написал первую претензию. После этого характер взаимоотношений резко ухудшился, я оказался подлецом и пр. Может конечно это только мне так повезло? И с остальными подрядчиками у них все нормально в финансовом плане, но ходе обсуждения еще с одним знакомым работающем так же как и мы по стяжке пола, выяснилось что они ему тоже не заплатили. Выводы делать Вам.

Так Вы получается строитель? И говорите про договор, который заключался с застройщиком? Или я не так понял? 

Обратите внимание

Так Вы получается строитель? И говорите про договор, который заключался с застройщиком? Или я не так понял? 

Да, совершенно верно. Выполнили работы в сентябре и сейчас скорее всего вынужденны будем через суд забирать свои заработанные деньги. Я понимаю, может быть "не в строчку", обсуждать здесь порядочность застройщика. Но уже честно говоря устал от их безнаказанности (это касается всех Застройщиков, кто грешит подобным), сначала заманивают авансом, потом слезно просят доделать работу без денег, под предлогом временных трудностей. А потом приходится судится и ждать полгода заработанного. 

Да, совершенно верно. Выполнили работы в сентябре и сейчас скорее всего вынужденны будем через суд забирать свои заработанные деньги. Я понимаю, может быть "не в строчку", обсуждать здесь порядочность застройщика. Но уже честно говоря устал от их безнаказанности (это касается всех Застройщиков, кто грешит подобным), сначала заманивают авансом, потом слезно просят доделать работу без денег, под предлогом временных трудностей. А потом приходится судится и ждать полгода заработанного. 

Все правильно! Люди должны знать с кем они связываются и кому отдают свои деньги.

Только вот Вы не боитесь, что сейчас на суд потратите больше, чем потом Вам заплатят? 

Так застройщик этого комплекса депутат Ильюхин?

Так застройщик этого комплекса депутат Ильюхин?

Да он самый, а что?

Да он самый, а что?

Просто в ЖК Крыльях взяли квартиру. Думал порядочный застройщик.

Просто в ЖК Крыльях взяли квартиру. Думал порядочный застройщик.

Совсем все плохо? А как Вам крылья?

Еще рано судить, так как дом еще не достроен. Хотя сдача его 2 квартал этого года.

Еще рано судить, так как дом еще не достроен. Хотя сдача его 2 квартал этого года.

В сроки успевают?

В сроки успевают?

Не знаю. Дом из 5 секций, 3 готовы, а 4 и 5 секция только по 4 этажа.

Не знаю. Дом из 5 секций, 3 готовы, а 4 и 5 секция только по 4 этажа.

Может они будут сдавать секционно?

Может они будут сдавать секционно?

В договоре прописан один срок сдачи на все секции.

В договоре прописан один срок сдачи на все секции.

А прописан в договоре срок выдачи ключей?

А прописан в договоре срок выдачи ключей?

Да. До 30.09.2019г.

Да. До 30.09.2019г.

Пока время есть, значит по весне ускорятся... я надеюсь.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов