Не нравится дизайн фасадов и благоустройство двора...

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На карнизах сталинских домов часто видишь пышнотелых колхозниц и мускулистых шахтеров. Красота неописуемая, если задрать голову и при этом не упасть. А насчет творения Чобана, я лично ни черта не понял, что там изображено, но Ольге понятно и этого достаточно.

Уважаемый, мне вообще не интересно, кому что понятно или непонятно. Я не собираюсь стоять сутками и внимательно разглядывать торцы зданий в поисках глубокого смысла рисунков. Цена на квартиры низкая и адекватная, рисунок на торце явно не повлиял на нее. Или вы хотите убрать эти рисунки и думаете, что тогда квартира подешевеет?
Спасибо, что там в принципе есть рисунки и украшения. Я вот устала от жизни в серых совковых коробках. Вам хочется рисунков конкретных? Или серых торцов с кондерами в качестве украшений?

Дайте пацанам с баллончиками эти стенки и будет такая индивидальность, что Чобан от зависти сменит профессию. И главное все будет задаром.


Я не пойму, это жадность или полное непонимание того, как формирунтся цена? Как, черт возьми, рисунки, которые входят в ПРОЕКТ, как элемент боагоустройства, отдельно влияют на цену? ОК, может вы больше понимаете. Допустим, сотрем рисунки. Дайте оценку, на сколько подешевеет квартира в ЖК без них?
Объявления Все объявления
Говорят о вкусах не спорят. Вот и мы не будем. Вот до метро далековато будет, это существенно. Но скорее бы вьехать в свою квартиру, а дом хоть с рисунком хоть без, да провались они эти украшалки. Ну сил нет жить по с^емным углам.

Говорят о вкусах не спорят. Вот и мы не будем. Вот до метро далековато будет, это существенно. Но скорее бы вьехать в свою квартиру, а дом хоть с рисунком хоть без, да провались они эти украшалки. Ну сил нет жить по с^емным углам.

Вы в Щербинке, Зеленограде, Троицке, Бирюлево наконец были? Вот там далеко. Тут вполне нормально. 10 минут транспортом до саларьво, до филатова будет меньше.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Кто служил в армии, знает, как дембеля ждут этого самого заветного дня, дня, когда можно наконец снять армейские прибамбасы. Вот с таким же чувством , думаю, многие из нас ждут , когда же распахнутся двери СВОЕЙ квартиры. И все страхи и сомнения покажутся сущей ерундой. А входные группы действительно настолько хороши что портрет Чобана повесил бы в фойе, просто шедевриально.
Рэд, спуститесь на грешную землю, входные группы это рендер, незнаете , что это такое, посмотрите википедии. Действительность может оказаться оглушающе банальной. Читаешь Вас и прям слезы умиления наворачиватся. А производили, до сих пор, впечатление адекватного чела.
Обратите внимание
Rita, я работал в Автокаде, Солидвоксе, Микеникл деск топе. Вам ли мне рассказывать про рендер.
Кстати, мне дизайн торцов тоже не нравится. Безвкусица какая-то. У Пика в плане дизайна все проще и симпатичнее, а фл с расстояния похож на больницу какую-то и грязные стены по бокам. Вернули бы лучше начальный облик фл....как в первом варианте было...и то лучше. А этого недодизайнера сожгите. Посмотрите жк позитив....вот там на торцах красиво, а это....просто безвкусица( вообще не в тренде конечно(
Тут на вкус и цвет. Мне например пик вообще не нравится. Позитив нравится. Фл как-то нейтрально,но идея интересная. В реале надо смотреть. Сравнение фл с больницей как-то не в тему. Те больницы которые я видел вообще никак не похожи.

Кстати, мне дизайн торцов тоже не нравится. Безвкусица какая-то. У Пика в плане дизайна все проще и симпатичнее, а фл с расстояния похож на больницу какую-то и грязные стены по бокам. Вернули бы лучше начальный облик фл....как в первом варианте было...и то лучше. А этого недодизайнера сожгите. Посмотрите жк позитив....вот там на торцах красиво, а это....просто безвкусица( вообще не в тренде конечно(

серьезно? у пика все типовые, разноцветные панельки, ни о каком дизайне не идет речь. знаете что такое абстракция? так вот она и представлена в дизайне, что бы ваше скудное воображение встряхнуть. мое очень нравится, современно...

серьезно? у пика все типовые, разноцветные панельки, ни о каком дизайне не идет речь. знаете что такое абстракция? так вот она и представлена в дизайне, что бы ваше скудное воображение встряхнуть. мое очень нравится, современно...


Видимо что такое стиль и дизайн вы знаете по наслышке. Из разноцветных панелей можно выстроить концепцию ярче и интересней, чем просто клякса с торца. Иград решил пойти по легкому пути....не заморачиваться выклыдывать разноцветный фасад, а просто с боку, где нет окон сделать кляксу. Позорненько однако.

На счет детского сада - ура. Слава богу, может магазин или фитнес откроют. И еще: побольше лавочек и деревьев поменьше убогих детских площадок, они портят вид всех дворов.

Видимо что такое стиль и дизайн вы знаете по наслышке. Из разноцветных панелей можно выстроить концепцию ярче и интересней, чем просто клякса с торца. Иград решил пойти по легкому пути....не заморачиваться выклыдывать разноцветный фасад, а просто с боку, где нет окон сделать кляксу. Позорненько однако.
На счет детского сада - ура. Слава богу, может магазин или фитнес откроют. И еще: побольше лавочек и деревьев поменьше убогих детских площадок, они портят вид всех дворов.

Не надо искать чуда там, где его быть не должно. А тем более размышлять о том, кто на чем экономит при строительстве. Филатов луг это жилой комплекс соответствующий своей цене при своих плюсах и минусах.Думаю, что цены будут расти в этом жк.В том числе после открытия одноимённой станции и возможного появления Вегаса. Смотрел аналоги, тот же жк позитив. Там дороже и не скажу что мне все понравилось. Ещё раз повторюсь. Концепция данного жк не предусматривает тотальной экономии, как в некоторых жк. Судя в том числе по активности на форумах, этот комплекс интересен людям. Квартиры здесь покупают. И ещё, если кто забыл, это не бизнес класс.
А насчёт садика, моё мнение, что в данном жк государственный сад будет. Надеюсь, что Инград свое обещание сдержит, хотя у меня очень большие сомнения, что в 1 корпусе. Скорее всего отдельный построят во 2 очереди. Магазин здесь тоже будет, это Спар.

Видимо что такое стиль и дизайн вы знаете по наслышке. Из разноцветных панелей можно выстроить концепцию ярче и интересней, чем просто клякса с торца. Иград решил пойти по легкому пути....не заморачиваться выклыдывать разноцветный фасад, а просто с боку, где нет окон сделать кляксу. Позорненько однако.

На счет детского сада - ура. Слава богу, может магазин или фитнес откроют. И еще: побольше лавочек и деревьев поменьше убогих детских площадок, они портят вид всех дворов.

при чем тут стиль, вы хотите стандартный дизайн спальных районов?  каждый дом будет индивидуален по графическому оформлению, это лучше чем просто разноцветные прямоугольники. ваше представление яркой и интересной концепции складывается от пиковских двух цветных цветов(которые одинаковы во всех проектах пика), где темный внизу и сверху посветлее и ярче? выглядит как кубики для умственно отсталых. пишу это без желания кого то оскорбить, все это субъективно, если не нравится не покупайте, вы вольны выбирать и не писать тут о плохом дизайне

А мне нравится дизайн, и цвета фасадов, и живопись. Стильно и современно.
Кому не нравится, зачем брать? Идите мимо и не поливайте грязью, выбор сейчас большой. От вашего мнения здесь все равно ничего не зависит :-)

А мне нравится дизайн, и цвета фасадов, и живопись. Стильно и современно.
Кому не нравится, зачем брать? Идите мимо и не поливайте грязью, выбор сейчас большой. От вашего мнения здесь все равно ничего не зависит :-)

Я не пойму, кто-то выбирает комплекс по внешнему дизайну? Мне как то важна стоимость и расположение, но никак не цвет и дизайн фасада.

  • Авая это нравится

Ах сеньор, сеньор. Очевидно только Вам хочется жить в нормальных человеческих условиях. А нам "быдлу", "нищебродам с детьми" поселиться  внутри  Бутовского полигона что ли. Да денег хватило ТОЛЬКО на ипотеку. Мы простые честные люди. Ну не научились  мы воровать,распиливать и.т.п. как хорошо получается у "некоторых успешных". Не я, так  мои дети будут  удобно жить, это хорошая цель, не правда ли сеньор.

Юленька, вмазала хорошо сеньору- помидору. От него одна томатная паста осталась.

Ах сеньор, сеньор. Очевидно только Вам хочется жить в нормальных человеческих условиях. А нам "быдлу", "нищебродам с детьми" поселиться внутри Бутовского полигона что ли. Да денег хватило ТОЛЬКО на ипотеку. Мы простые честные люди. Ну не научились мы воровать,распиливать и.т.п. как хорошо получается у "некоторых успешных". Не я, так мои дети будут удобно жить, этот хорошая цель, не правда ли сеньор.


К чему этот опус? Только флуд разводите со своими детскими садиками.

Я тут погуглил и выяснил, что нарисованные художественные творения, если это не плитка, очень боятся ультрафиолета и за год два сильно выгорают. И затем превращаются просто в цветные пятна, (разные цвета выгорают по разному). Цветные пятна лучше чем серый цвет.

Успокойтесь, может еще пересмотрят дизайн. Еще до сдачи квартир два года, а в договоре прописано, что они могут менять облицовку фасада как захотят.

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов