Не нравится дизайн фасадов и благоустройство двора...

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Не патрично рассуждаете чесс слово. Это Фостеровские творения на оклеить изображениями Ф.Л. Пусть их недоархитекторы удавятся от зависти.
Ребята, ну хватит уже про архитектуру. Уже столько желчи вылили, что хватит окрасить пресловутый торец корпуса. А удачные примеры у Инграда есть. Серебряные пруды,Михайлова, Вавилова.
Объявления

Ребята, ну хватит уже про архитектуру. Уже столько желчи вылили, что хватит окрасить пресловутый торец корпуса. А удачные примеры у Инграда есть. Серебряные пруды,Михайлова, Вавилова.

Ну каждый имеет право высказаться о своем мнении

Мне тоже не нравится на рендерах корпуса, посмотрим что будет по факту

Мне кажется хорошо бы сделать их поярче немного хотя бы. Но....поздно пить боржоми. Застройщик вряд ли будет менять концепцию первых 4 корпусов. А вот остальные возможно. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие еще 2 года :rofl:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Уж думал больше не касаться темы ,,оживляжа,, торцов корпусов. А посмотрел еще раз рекламный ролик Инграда о Ф.Л ,и подумал. Кто же этот великан, который рассмотрит картинку на торцах домов Ф.Л. . Посудите сами, вы едете по Киевке, видите шумопоглащающие щиты и верх фасада 1 корпуса,, который без рисунка. Со стороны торцов, лесок и дачные домики. Полностью всю прелесть художественной задумки можно оценить или с вертолета или квадрокоптера. Рисунок высотой то с 22 эт. дом. Монумент Матери Родине знаете, его хорошо видно с берега Волги. Все, к этой теме больше никогда!
Честно говоря я даже и не задумывалась о том, кто же увидит этот шедевр. Подошла сегодня к соему дому и выше 4 этажа ничего не увидела.
Обратите внимание
Будем любоваться рисунком на торцах домов идя с остановки трамвая по трассе СБВ.

Кто то сравнил дома Ф.Л. с больничными корпусами. А что, ну и пусть, гладенько так, чистенько (как попка младенца).

Просто не хватает каких-то элементов цветов, кроме торцов. Это бы намного улучшило привлекательность корпусов. А однотонный цвет каждого корпуса делает их похожими на коробку.

Где то вычитал. ,, Архитектура, музыка выраженная в камне,, или как то так. А Ф.Л. , какая это музыка ? Собачий вальс. ,, песенка ,, мама, мама что мы будем делать, когда наступят зимни холода......Элементов цветов, говорите не хватает, ,, могет быть, могет быть,, как в репризе Райкина. Хотелось бы такую архитектуру, чтобы проезжая по Киевке люди глядя на Ф.Л. , в тоске не отводили взгляд, как сейчас от ,,хрущеб,,.Ох уж эти хотелки да чтобы за копейки.
Флуд В метро со мной рядом сидела дивная красавица. Все Бог дол девушке. Но обе изящные ручки, от предплечья до кистей рук, были в тату, причем разобрать в этой мешинине различных узоров не смог бы и криминалист. Представьте ,
Венера Милосская вся в тату. Не всегда ,, украшалка , помогает, часто и без нее хорошо, когда об,ект сам по себе вполне, а плохому это не поможет (я все про торцы корпусов).

дизайн восхитителен, отличные арты. многие дома уже позже с торцов разрисовывают, чтобы скрасить унылость, тут уже с офигенным стилем

Конечно Ф. Л., это никакая ни архитектура, шкафы поставленные на бок и на попа. А чтобы как то скрасить эту унылость, торцы домов ,,облагородили,,. Все служит его величеству экономии. И что тут еще обсуждать, не нравится ......

а что для вас архитектура? вы хотите лепнину на 22 этажа и на 7 секций растянуть?) это современный стиль! экономия у пика где разноцветные панельки навешивают

Флуд. Некто за серьезные деньги купил территорию для жил. строительства. Понятно , деньги надо "отбить" да еще и "наварить" кое что. Как сделать?. Легко. Надо всю территорию заставить "зубами" высотками, да почаще. Нельзя, кому то солнышка не хватает. Кое какие зубья надо наполовину обломать. Да, но остается пространство между домами не приносящее бабла. А давайте соединим высокие и "обломанные" зубья торцами. Лучше, но в дворы- колодцы не поступает ветерок, да и с транспортом как то некомильфо. Ох! Ладно, поставьте пару домов отдельно. Ну теперь то с архитектурой " нормально Григорий, отлично Константин". А как назовем Ж.К. а давай ....

как раз таки у пика мне нравится дома - они смотрятся не удручающе скучно, как фл с кляксой на которой ничего не разберешь на стене. Стильные разноцветные панели в единой концепции. А делать пятно краски, где ничего не разберешь и называть это дизайном.....да в цветных панельках больше дизайна, чем в этом. Хотели сделать дизайн классный - сделали бы на торцах реально произведения искусства, картины известных художников или красивую абстракцию....

я ничего не имею простив, тут играет роль цена и метраж....но не надо бить в грудь и называть это дизайном :unknw:

Хочу сказать свои ,, два слова ,, по поводу дизайна Филатова Л. Он не плох и не хорош, он такой , как и во многим местах Москвы, ,,экономклассный,,. Вот уже много лет, например, тиражирется стиль, отбитая штукатурка которая открывает незабываемый вид на кирпичи из которых, якобы, построен дом. И куда бы я не приехал, будучи в командировках, нет нет да и выплывает этот ,, дизайн ,,.Тоже самое происходит и со стилем ,, картинка на фасаде ,,. Он уже в ходу из за своей дешевизны , видел уже парочку домов.

как раз таки у пика мне нравится дома - они смотрятся не удручающе скучно, как фл с кляксой на которой ничего не разберешь на стене. Стильные разноцветные панели в единой концепции. А делать пятно краски, где ничего не разберешь и называть это дизайном.....да в цветных панельках больше дизайна, чем в этом. Хотели сделать дизайн классный - сделали бы на торцах реально произведения искусства, картины известных художников или красивую абстракцию....

я ничего не имею простив, тут играет роль цена и метраж....но не надо бить в грудь и называть это дизайном :unknw:

тогда купите у пика, как раз рядом, панельный домик ;) думаю что можно дальше не спорить, т.к. вкус и чувство стиля у всех разные. если вам не нравится купите что-то другое. не могу понять людей которые покупают, а потом хотят говорят что им не нравится. вы как выбирали то?

тогда купите у пика, как раз рядом, панельный домик ;) думаю что можно дальше не спорить, т.к. вкус и чувство стиля у всех разные. если вам не нравится купите что-то другое. не могу понять людей которые покупают, а потом хотят говорят что им не нравится. вы как выбирали то?


Вы вообще не читаете сообщения? В конце я вполне внятно сказал, что играет решающую роль.

На торцах домов будут изображены строения европейских городов ?. А почему ?. Ах да, герр Чобан давным- давно живет в Германии., и  оттуда учит  нас вкусу. А мне, как женщине, нравились бы торцы домов цветы. Дом "васильки", дом "ландыши", дом "ромашки" и.т.д. "Ты где живешь, в "ромашках" ( а не , ты где живешь " да дом где какая- то фиговина нарисована").

вот развели тут, как будто эти рисунки на торцах у каждого в квартире будут, и всем, бедным, каждый день придется лицезреть это. Да вы даже внимания на них обращать перестанете после недели жизни в доме.

Какая хрен разница, что там нарисовано, главное, что не унылые советские панельки!

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов