Не нравится дизайн фасадов и благоустройство двора...

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Теперь и мне захотелось проверить свой вкус. Чем же так восхитились в Химкак. Да, вроде тот же комфорт класс, но как интересно и выразительно архитекторы поработали с цветом и формой. Мне понравилось. Но бежать туда, ни в коем случае, пусть 33 найдет там свое счастье.
Все в этом жк все, норм, но фасад.....задумка хорошая, а результат - будет смотреться, как просто испачканные грязью стены. Только из за этого отказался от луга. Надеюсь автор этих уродских картинок умрет с голоду без работы))) такие вещи ну никак не смотрятся на фасадах. Ассоциация - грязный дом, который нужно помыть. Иград вообще не знает ничего о современных тенденциях, раз делает такое уродство. Браво. Самый блевотный проект во всей новой москве) рубрика - как испортить проет - просто обмажте грязью и скажите, что это авторский проект
Объявления
Пок, извините, но уж больно мягкое у Вас высказывание о творении на торцах домов Ф. Л. Тут ведь не о создании ,, нетленки ,, болела голова авторов, задача, как мне кажетсч, немножко ,, срубить по легкому ,, дензнаков. Виды европейских городов, которые, якобы, изображены на стенах, может идентифицировать с оригиналами , только немного неадекватный человек. Скажите, это вольная интерпритация, художник так видит и пр. На этой страничке уже была бурная дискуссия по поводу художественных достоинств этой мазни. Многим нравится, ну и ладушки.
На счет фасадов уже обсуждали. Да они уродливые. Если раньше стоимость квартиры покрывала все недостатки, даже эти недокартины, то теперь для будущих покупалелей... и не знаю. Как бы не критиковали саларьевский парк, он выдержан в приятной цветовой гамме. Филатов луг - нет. Лучше бы просто чделали торцы другим цветом, а саму облицовку менее светлой. Светлая плитка всегда выглядит дешмански немного. Вот в 3 корпусе в 6,7 секции будет судя ро макету темная насыщенная плитка...и все секция сразу выглядит более выиграшно. А эти недожелтый и недоперсик просто отвратно. Мазня на торца - лишняя трата времени и выглядит, как дешевая попытка креатива из начала нулевых
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
На счет фасадов уже обсуждали. Да они уродливые. Если раньше стоимость квартиры покрывала все недостатки, даже эти недокартины, то теперь для будущих покупалелей... и не знаю. Как бы не критиковали саларьевский парк, он выдержан в приятной цветовой гамме. Филатов луг - нет. Лучше бы просто чделали торцы другим цветом, а саму облицовку менее светлой. Светлая плитка всегда выглядит дешмански немного. Вот в 3 корпусе в 6,7 секции будет судя ро макету темная насыщенная плитка...и все секция сразу выглядит более выиграшно. А эти недожелтый и недоперсик просто отвратно. Мазня на торца - лишняя трата времени и выглядит, как дешевая попытка креатива из начала нулевых

Уважаемый Кренг, как говорили в совдепии, "целиком и полностью поддерживаю " Вас в оценке творения недохудожников Ф.Л. Фото шопнутые творцы фасадов насобирали картинок европейских городов, " скомпоновали " их кое как, вытянули по высоте, чтобы не попадали на окна и все творчество. Далее все это " творение " попадет на фабрику керамогранита. Современные технологии перенесут изображение, " как мозаику" , на каждую из плиточек (причем все разные). Далее муторный монтаж, что бы все совпадало. А что в итоге ?. Вблизи Вы ничего не увидите. Издали это просто грязное пятно. Это ведь не на день, два, керамогранит материал долговечный. Да ладно, пусть бы только быстрее строили, так думает большинство.

Обратите внимание

Так, что тут у нас? Опять ПИКовские пиарщики нахваливают Саларьево Помойкино Парк и ругают Филатов Луг?)) Ничего нового. Убогую пиковскую панель без лоджий и балконов оставьте себе, тут люди купили нормальный монолит за нормальные деньги.

Я не пиковский пиарщик. Сам купил квартиру весной в 1 корпусе за хорошую цену.

Прост о реально посмотрел бы на человека, кто делал проект, а еще интереснее кто его согласовывал. Видимимо это был договор срубить бабла и поделить попалам, потому что хултура жесткая. Сделили бы цр
Окольный этаж и оконцовку последнего другой плиткой - уже бы весь жк заиграл по другому и не нужно никакой мазни даже. Именно однотонность корпусов делает их скучными, похожими на больнички. Это обидно.
Я не пиковский пиарщик. Сам купил квартиру весной в 1 корпусе за хорошую цену.

Прост о реально посмотрел бы на человека, кто делал проект, а еще интереснее кто его согласовывал. Видимимо это был договор срубить бабла и поделить попалам, потому что хултура жесткая. Сделили бы цр
Окольный этаж и оконцовку последнего другой плиткой - уже бы весь жк заиграл по другому и не нужно никакой мазни даже. Именно однотонность корпусов делает их скучными, похожими на больнички. Это обидно.

Ж.К.. Ленинградский в Химках. Любезные,  посмотрите в Ютьюбе и сравните  дизайн их корпусов с дизайном Ф.Л.  Нисколько не хочу рекламировать  Ж.К. Ленинградский, кроме дизайна мне там ничто не мило. Но их архитекторы хорошо знают такое понятие как гармония. Гармония объемов строения и гармония цветовых сочетаний. А Пик еще более убог, на мой взгляд, в части фасадов, чем Филатов.

Как говорила моя бабушка "с лица воду не пить". Дизайн не супер, конечно, но вполне себе нормальный. У нас пол Москвы застроено убогой 5-9-17 этажной панелью. Чего только стоят памятник Петру 1 на Крымской и уродец под названием "Москва-Сити" на Пресненской набережных. Недавно тут был на ул.1905 года и наткнулся на ЖК "Пресня Сити", кто вообще дал разрешение на строительство этого убожества в этом месте? Куда смотрит главный архитектор города? А вы тут обсуждаете дизайн рядового ЖК за мкадом. 

Пресня Сити совсем не плох, у него есть своя фишка. Но уж точно не мазня на торце. Памятник Петру удачно вписыаается в концепцию музеона, да и вечером он выглядит хорошо с подсветкой. Москва Сити.....если и тут у вас притензии, то вы должны залить дизайнера фл фикалиями. Очень сомнительно поливать такие проекты и восхвалять фл
Пресня Сити совсем не плох, у него есть своя фишка. Но уж точно не мазня на торце. Памятник Петру удачно вписыаается в концепцию музеона, да и вечером он выглядит хорошо с подсветкой. Москва Сити.....если и тут у вас притензии, то вы должны залить дизайнера фл фикалиями. Очень сомнительно поливать такие проекты и восхвалять фл

Все панельки с реновацией 5,9 этажные уйдут в прошлое, как переюиток. А пик...он просто уловил дешевую и простую фишку близкую молодежи и современным тенденциям. Уж старперы с пеной у рта будут говорить о безвкусице пика и восхвалять дешевую уродливую мазню инграда.

И честно...мне даже на мазню пофиг. Обидно только, что она в некоторых местах смотрится просто как испачканная грязью плитка ( там где рисунок размывается и типо расплывается)- это настоящее уродство. Делать новый дом на вид грязным и испачканным.

Эта дискуссия ни к чему. Собака лает караван идет (вост. погов.). Филатов будет построен в итоге. Ошалевшим от счастья жильцам будет, первое время, не до мазни на торцах. Потом появятся плоские шуточки ( пьяница блевал на стену с 22 эт. , большой слон терся о торец , были соревнования по пентболу). Филатов далеко не эталон по дизайну, но молодым ребяткам из дизайнерских студий ох как хочется красиво и сладко жить, и они (студии) нашли общий язык с застройщиком. Как вы думаете, нам откроют стоимость этих художественных новаций. ( И еще, посмотрите фото Ж.К. Ленинградский, так для сравнения,)

Пресня Сити совсем не плох, у него есть своя фишка. Но уж точно не мазня на торце. Памятник Петру удачно вписыаается в концепцию музеона, да и вечером он выглядит хорошо с подсветкой. Москва Сити.....если и тут у вас притензии, то вы должны залить дизайнера фл фикалиями. Очень сомнительно поливать такие проекты и восхвалять фл

Вы за то внутрь загляните, у них изменение проекта и удешевление отделки мопов сделал застройщик

Хеленто, удешевление отделки может коснуться и Ф.Л. А как вы проконтролируте, Вы знаете какая она (отделка) должна быть и за какие деньги.Ах я видел (ла) шоу рум и там.....Ну, ну . Допустим Вы уже получили ключи и что то не то. И вот здесть и раскроются перед Вами бюрократические ,, врата ада ,,.Я знаю, что называется ,, плавал ,,. Замучился пыль глотать в поисках своих прав.
На данной страничке советовали посмотреть ЖК Ленинградский в Химках. Да , действительно, это пример удачного оформления фасадов. Казалось бы никаких особых архитектурных ,, излишеств ,, , но умелое сочетание цветов отделочных материалов их ритм и гармония , делает обычное строение комфорт класса в нечто радующее глаз. Филатов хорош во многих отношениях, но безликие фасады с покрытыми художественной ,, ржавчиной ,, торцами, это не комильфо.
Проследив асе стадии строительства, можно будет со временем претендовать на должность подсобника. Вот, если не трудно, как будут отделывать фасады (торцы), где присутствует что то отдаленно напоминающее рисунок или арабскую вязь. Это будут мазать после монтажа плиток или как то по другому?.

как будут отделывать фасады (торцы), где присутствует что то отдаленно напоминающее рисунок или арабскую вязь. Это будут мазать после монтажа плиток или как то по другому?.

 
 
 

Добрый день!
Рисунок будет нанесен на плитке на производстве в заводских условиях.

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов