Корпус 6.2

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нет не в курсе. 
Можете тезисно написать почему?

Тезисно - планировки квартир в МЛ не подходят под обещанные по программе реновации планировки.

Тезисно - планировки квартир в МЛ не подходят под обещанные по программе реновации планировки.

Мне казалось отличительная черта серии домов которая возводиться в МЛ как раз в том что существует огромная вариативность планировок. Посмотрите насколько отличаются квартиры в первых домах по планировке от 5ой или 6ой очереди...

В любом случае поживем увидим как все сложится.    

Объявления Все объявления

так весь жк строят вплотную к широченной боровке. Так что все ок


По трешкам хоть есть шанс взять дом подальше от мкад и секцию подальше о дороги, окна во двор или на жд, а тут прям совсем печаль. Я очень хотела четырешку в этом жк при условии нормального расположения. Это явно не оно.

Вопрос к знатокам!

 

 

На последнем видео на сайте ПИК корпус 6.2 строят недалеко от 5.2.

5b4469e70bbdf_621.png5b4469d03fd3a_62.png

На схеме между 5.2 и 6.2 должен быть еще корпус 6.1 и паркинг 7.4.

 

В реестре выданных заключений все эти объекты "на месте"

5b446ae173bd3_.png

 

Разрешения на строительство тоже выданы

5b446c6e5a835_.png

Нарушена нумерация или уже все не так, как на схеме будет?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вопрос к знатокам!

 

 

На последнем видео на сайте ПИК корпус 6.2 строят недалеко от 5.2.

 

На схеме между 5.2 и 6.2 должен быть еще корпус 6.1 и паркинг 7.4.

 

В реестре выданных заключений все эти объекты "на месте"

 

 

Разрешения на строительство тоже выданы

 

Нарушена нумерация или уже все не так, как на схеме будет?

Очевидно, на видео попутали 61 и 62.

Очевидно, на видео попутали 61 и 62.

 

Т.е. 5.2 и 6.1 строят и не продают, а  6.2. наоборот, продают но не строят?

Обратите внимание

Т.е. 5.2 и 6.1 строят и не продают, а  6.2. наоборот, продают но не строят?

Все верно. Они просто решили поспешить с продажей 6 2, чтобы подороже продать, но для этого необходимо как раз придержать более ликвидные 5 2 и 6 1.

Все верно. Они просто решили поспешить с продажей 6 2, чтобы подороже продать, но для этого необходимо как раз придержать более ликвидные 5 2 и 6 1.

Как бы корпуса 5.2 и 6.1 не отдали переселенцам по реновации с улицы Матросова...  :nea:

Как бы корпуса 5.2 и 6.1 не отдали переселенцам по реновации с улицы Матросова...  :nea:

связи никакой между   тем, что стали вперед продавать дальний корпус, а внутренние корпуса пока нет и реновацией

Как бы корпуса 5.2 и 6.1 не отдали переселенцам по реновации с улицы Матросова...  :nea:

 

а что... люди ВТОРОГО сорта заедут? не любите москвичей солнцевских? 

а что... люди ВТОРОГО сорта заедут? не любите москвичей солнцевских?

Можно прямо сильно не любить тех, кому сейчас сдают квартиры в убитых пятиэтажках. Именно в убитых. Вы бы их тоже не полюбили. Но не факт, что им же сдадут в новом доме. Может сам хозяин заедет или поприличнее/побогаче квартирантов найдет.
В ухоженных же домах или подъездах приличные люди живут, от их соседства никаких проблем не будет.

А вот ссылка, что наш жк поучаствует таки в реновации какой-то частью:
https://realty.ria.r...1524792584.html

Несколько столичных застройщиков построят жильё на территории бывших промзон, часть из которого будет отдана для реновации, заявил на Московском урбанистическом форуме во вторник глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

"В этом году мы на заседаниях градостроительно-земельной комиссии города Москвы одобрили несколько проектов развития промзон, где запланирована комплексная застройка за счет инвесторов, включая жилье для программы реновации", — отметил он.
В частности, это проекты на улице Люблинская, владение 72, на Боровском шоссе, владение 2

На Люблинской улице одобрено строительство 1,5 миллионов квадратных метров, в том числе порядка 100 тысяч квадратных метров будет предоставлено для программы реновации. На Боровском шоссе — 764 тысячи квадратных метров, включая несколько десятков тысяч квадратных метров для реновации...

Можно прямо сильно не любить тех, кому сейчас сдают квартиры в убитых пятиэтажках. Именно в убитых. Вы бы их тоже не полюбили. Но не факт, что им же сдадут в новом доме. Может сам хозяин заедет или поприличнее/побогаче квартирантов найдет.
В ухоженных же домах или подъездах приличные люди живут, от их соседства никаких проблем не будет.

А вот ссылка, что наш жк поучаствует таки в реновации какой-то частью:
https://realty.ria.r...1524792584.html

Несколько столичных застройщиков построят жильё на территории бывших промзон, часть из которого будет отдана для реновации, заявил на Московском урбанистическом форуме во вторник глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

"В этом году мы на заседаниях градостроительно-земельной комиссии города Москвы одобрили несколько проектов развития промзон, где запланирована комплексная застройка за счет инвесторов, включая жилье для программы реновации", — отметил он.
В частности, это проекты на улице Люблинская, владение 72, на Боровском шоссе, владение 2

На Люблинской улице одобрено строительство 1,5 миллионов квадратных метров, в том числе порядка 100 тысяч квадратных метров будет предоставлено для программы реновации. На Боровском шоссе — 764 тысячи квадратных метров, включая несколько десятков тысяч квадратных метров для реновации...

 

Где из написанного говорится про наш ЖК? ЖК занимает не всю территорию Боровское шоссе владение 2. 

5b5031a2ebf42_.jpg

 

Возможно какие-то дома по реновации в будущем построят рядом. 

 

Вот список стартовых площадок строительства домов по реновации https://www.mos.ru/s...kploschadok.pdf

 

Никто "вдруг выдавать переселенцам" квартиры в ЖК не будет.


Никто "вдруг выдавать переселенцам" квартиры в ЖК не будет.

 

Да вот конечно. Ваши резкие реплики почитают, картинки с раскрашенными домами по другому адресу посмотрят и не будут.

Сочетание ПИК, владение 2, промзона и количество квадратных метров идеально подходят к мещлесу. И да, по адресу владение 2 кроме нашего ЖК ничего не помещается, я на трех картах посмотрела, ну, есть еще с похожим адресом халупка с бургеркингом через дорогу.

Никто "вдруг выдавать переселенцам" квартиры в ЖК не будет.
 
Да вот конечно. Ваши резкие реплики почитают, картинки с раскрашенными домами по другому адресу посмотрят и не будут.
Сочетание ПИК, владение 2, промзона и количество квадратных метров идеально подходят к мещлесу. И да, по адресу владение 2 кроме нашего ЖК ничего не помещается, я на трех картах посмотрела, ну, есть еще с похожим адресом халупка с бургеркингом через дорогу.


Не понял, чем мое сообщение вызвало у Вас негатив.

https://stroi.mos.ru...b65f3214b43.pdf

По мне, так в реновации будут участвовать квартиры ближе ко МКАД. Так как дома на ул. Матросова мешают дальнейшему развитию инфраструктуры ЖК: 2 школы и 2 детсада сложно там разместить, а еще и стадион нужен. А пятиэтажки там убитые сильно, они точно попадут под снос.  

Не понял, чем мое сообщение вызвало у Вас негатив.https://stroi.mos.ru...b65f3214b43.pdf

Тоном.
Про стартовые площадки вроде давно известно, но тем не менее информация о переселенцах там, где не ждали, продолжает появлятся. Вот еще

https://m.vedomosti....-peredat-moskve

Я жду здесь квартиру, и не злорадствовую по такому поводу, но считаю, что к любым выходкам застройщиков нужно быть готовым. Покупатели примкадных домов могут получить неожиданное соседство.

По мне, так в реновации будут участвовать квартиры ближе ко МКАД. Так как дома на ул. Матросова мешают дальнейшему развитию инфраструктуры ЖК: 2 школы и 2 детсада сложно там разместить, а еще и стадион нужен. А пятиэтажки там убитые сильно, они точно попадут под снос.

Любят они рядом с хорошей инфраструктурой в нагрузку строить социальное жилье. Например, Большая Очаковская 1-7 ЖК со школой и садом, а через дорогу по военной ипотеке коробки без инфраструктуры и детских площадок. В итоге те, кто заплатил за школу и сад рядом с домом ипотекой, вынуждены возить, так как военные льготники места в детсаде ЖК заняли. Площадки вроде не жалко, но детям тесно играть, когда жители 10 домов приходят на одну площадку. Ну и 2а и 2 территории разные. А инфраструктура будет одна.
  • Mishgan это нравится

вы хоть вникали в эту программу? В курсе что по ней ни одна квартира не подходит по программе?

А хотите поспорить со мной? Вы просто тогда мне показалось очень небрежно ответили и намекнули на ерунду с моей стороны.... )) Так вот если вы по-прежнему уверены готов поспорить с вами на деньги что МЛ вошел в проект ренновации и что в домах будут переселенцы...  Ну что?  

А хотите поспорить со мной? Вы просто тогда мне показалось очень небрежно ответили и намекнули на ерунду с моей стороны.... )) Так вот если вы по-прежнему уверены готов поспорить с вами на деньги что МЛ вошел в проект ренновации и что в домах будут переселенцы...  Ну что?  

А в каких домах и откуда будут переселенцы?

А в каких домах и откуда будут переселенцы?

Те дома, что от ЖД отделяют попали под реновацию. А отдадут те, которые во всю уже строят, а продажи подозрительно не начались.
 
Я всю жизнь прожил в хрущёвках. Наркоманы, алкаши. Вечером из дома боишься выйти, потому что полно неадекватов. Думал хоть в нормальном обществе буду жить. А тут раз, сюрприз, подселение.
У меня корпус 5.1, а 5.2, судя по всему, отдадут им.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов