Инфраструктура

Сообщений в теме: 13
06 Июнь 2018 - 15:37

На официальном сайте много информации по поводу инфраструктуры, но получается, что это всё уже есть в района. Что сам застройщик будет строить, про это не слова...

07 Июнь 2018 - 14:07

Ну, судя по всем застройщик ничего строить не будет, видимо по мнению Администрации тут всего достаточно. Но в любом случае надо бы посмотреть ген. план.

09 Июнь 2018 - 15:37

Мне интересно, на сколько я знаю, застройщики должны строить инфраструктуру, если комплекс большой, почему здесь ничего не будет? Места в садиках и школах, которые есть в районе наверняка и без жителей этого комплекса переполнены, поэтому считаю, что для такого ЖК должны что то построить, хотя бы садик должен быть

13 Июнь 2018 - 16:42

Народ, так вроде должны быть и школа и садик, на сайте есть план комплекса, на котором обозначены объекты белым цветом! Думаю, это и есть социальные объекты

14 Июнь 2018 - 15:12

Народ, так вроде должны быть и школа и садик, на сайте есть план комплекса, на котором обозначены объекты белым цветом! Думаю, это и есть социальные объекты

В том то, и дело, что не известно, что это за объекты изображены на плане. По сути это может быть всё, что угодно! Застройщику надо бы как-то подписать! 

26 Июнь 2018 - 14:24

Ну, в одном комплексе людей оставили без инфраструктуры, что их остановит сделать тут тоже самое? Гранель, как-то особо не заморачивается по этому поводу 

26 Июнь 2018 - 17:23

Так они же специализируются на застройке крупных микрорайонов, как они могут кидать людей на постройку инфраструктуры?

28 Июнь 2018 - 09:30

НУ что народ, кому нибудь удалось прояснить ситуацию с инфраструктурой?Что в итоге то будет строить здесь Гранель? На оф сайте написано, что будет и школа и 4 детских садика, но не понятно, это они будут строить или учитывается инфраструктура района? 

5b34806beef4c_.png

03 Июль 2018 - 10:45

Даже если проектом будет предусмотрено строительство соц объектов, Гранель их строить не будет, они только обещают, что будет полноценный комплекс со своей инфраструктурой, а в итоге, будут только дома, как и в Алексеевской роще. Там и вторую очередь строят без соц объектов, так что это о многом говорит. Если готовы жить в каменных джунглях, то добро сюда пожаловать

• Atlantis это нравится
04 Июль 2018 - 11:06

Не понимаю, откуда здесь столько негатива, Гранель надежный и честный застройщик, то что в Алексеевской роще в 1 очереди не построили инфраструктуру, застройщик это все исправит и построит во второй очереди, в любом случае люди не останутся без соц объектов. 

06 Июль 2018 - 12:33

Так они же специализируются на застройке крупных микрорайонов, как они могут кидать людей на постройку инфраструктуры?

Вот так и могут, очень просто, не построили соц объекты и все 

Не понимаю, откуда здесь столько негатива, Гранель надежный и честный застройщик, то что в Алексеевской роще в 1 очереди не построили инфраструктуру, застройщик это все исправит и построит во второй очереди, в любом случае люди не останутся без соц объектов. 

Уже остались, во второй очереди обещают построить соц объекты, которые предусмотрены проектом, а в первой очереди должны были быть свои соц объекты, но дольщиков кинули, и такого застройщика Вы называете надежным и честным?

09 Июль 2018 - 11:58

Вот так и могут, очень просто, не построили соц объекты и все 

Уже остались, во второй очереди обещают построить соц объекты, которые предусмотрены проектом, а в первой очереди должны были быть свои соц объекты, но дольщиков кинули, и такого застройщика Вы называете надежным и честным?

ДА что Вы прицепились к этой Алексеевской роще? Не пойму, это что единственный объект Гранеля? Нет, у них есть достойные ЖК, где все строится, к тому же Гранель достраивает долгострои, и это о многом говорит.

10 Июль 2018 - 15:53

Ну, если Вы в это верите, то Вы явно носите розовые очки, ничего они там не построят, это же понятно. Инфраструктуру строят постепенно, в конце стройки все объекты сложно возводить. Но они и не будут, достроят вторую очередь и свалят

19 Июль 2018 - 14:50

Включили режим Ванги? Только время покажет кто из нас прав, но я надеюсь на лучшее, да вторую очередь без инфраструктуры не примут.

Ответить
Еще про ЖК «Пехра»