Идут ли продажи в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Народ, смотрю продажи в этом ЖК идут очень даже хорошо, за неделю продали 20 квартир и это в учетом того, что не было ипотеки, то есть 20 квартир умудрились продать за нал, думаю это отличный показатель. Думаю по такой цене квартиры здесь разберут, как горячие пирожки

Всем привет. Народ, смотрю продажи в этом ЖК идут очень даже хорошо, за неделю продали 20 квартир и это в учетом того, что не было ипотеки, то есть 20 квартир умудрились продать за нал, думаю это отличный показатель. Думаю по такой цене квартиры здесь разберут, как горячие пирожки

Откуда информация, вы брали выписку из росеерестра? Если нет, то инфа не 100 процентная. И верить ей нельзя...

Объявления Все объявления

Откуда информация, вы брали выписку из росеерестра? Если нет, то инфа не 100 процентная. И верить ей нельзя...

Ну, сделайте выписку, кто же Вас останавливает? Смысл обманывать застройщику? Если всё равно люди могут узнать правду. Я лично верю в эти данные!

На стройке ничего нету! Толком котлован не вырыли, а Вы говорите о каких-то продажах! Ребят Вы о чем? Хотите сказать, что люди ринулись раскупать воздух?)))

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

На стройке ничего нету! Толком котлован не вырыли, а Вы говорите о каких-то продажах! Ребят Вы о чем? Хотите сказать, что люди ринулись раскупать воздух?)))

Ну, на таком этапе квартиры самые дешевые, дальше будет только подорожание, так, что совсем не удивлюсь, если действительно продано 20 квартир

Ну, на таком этапе квартиры самые дешевые, дальше будет только подорожание, так, что совсем не удивлюсь, если действительно продано 20 квартир

Возможно конечно и продано 20 квартир, но я бы не стал брать на таком этапе себе квартиру, уж очень это опасно! 

Обратите внимание

Возможно конечно и продано 20 квартир, но я бы не стал брать на таком этапе себе квартиру, уж очень это опасно! 

 

безопасно покупать только вторичку, а сейчас по области куча почти готовых новостроек стоит в подвешенном состоянии 

https://goo.gl/U4PzEk
А у них безопасно покупать квартиру?

https://goo.gl/U4PzEk
А у них безопасно покупать квартиру?

У бэста покупать безопасно, только, в общем, покупать тут не безопасно, застройщик не известный  и достроят ли он комплекс не известно! 

Слишком высокая цена для метра на котловане, неудачные планировки, проблемы с соседями, жители окрестных домов сильно были против стройки, из плюсов хорошая школа рядом, парк, но повторюсь цена для котлована слишком

Слишком высокая цена для метра на котловане, неудачные планировки, проблемы с соседями, жители окрестных домов сильно были против стройки, из плюсов хорошая школа рядом, парк, но повторюсь цена для котлована слишком

На счёт планировок и цен я согласен! На мнение местных жителей всем фиолетово. Но цены действительно не оправдано завышено! 

Сейчас продажи идут только в одном корпусе, интересно когда запустят продажи и в других корпусах?! 

На стройке ничего нету! Толком котлован не вырыли, а Вы говорите о каких-то продажах! Ребят Вы о чем? Хотите сказать, что люди ринулись раскупать воздух?)))

не совсем вижу связи котлована и темпов продаж? как это связано?

безопасно покупать только вторичку, а сейчас по области куча почти готовых новостроек стоит в подвешенном состоянии 

вторичка тоже разная бывает. опасно покупать как раз только на стадии котлована

вторичка тоже разная бывает. опасно покупать как раз только на стадии котлована

если изучить нормально договор и застройщика, то риска нет, только выгода

Дом впритык к уже стоящему.

Будете смотреть,как дела у соседей без бинокля.

Золотой теленок заставляет строить приезжих из Казани три дома на месте для одного.

 

не совсем вижу связи котлована и темпов продаж? как это связано?

Покупать квартиру на котловане это всегда огромный риск, но одно дело, когда на стройке, много строителей, техники и  отличные темпы, совсем другое, когда на стройке копошение и никакой видимой активности. Понятно, что в первом случае еще будут покупать, а вот во втором, продажи будут стоять

Планирую покупку квартиры во 2 корпусе, но тот вариант, что мне изначально понравился, купили еще на старте продаж. Сейчас присматриваю другой, но пока не пришли с супругой к согласию по выбору планировки. Созвонились со своим менеджером - в выходной едем в офис продаж, чтобы посмотреть на будущий дом собственными глазами и окончательно определиться!

Интересно кто нибудь следит за динамикой продаж? Может кто сможет подсказать, какой процент жилья удалось продать в ЖК на данный момент? Смотрю ценник за год порядком вырос, недавно выкинули новый пул квартир, интересно даже по нынешней цене покупают? 

Интересно кто нибудь следит за динамикой продаж? Может кто сможет подсказать, какой процент жилья удалось продать в ЖК на данный момент? Смотрю ценник за год порядком вырос, недавно выкинули новый пул квартир, интересно даже по нынешней цене покупают? 

Процент не могу сказать, но то, что раскупили все трешки из выставленных на продажу во втором корпусе - факт. На сайте нет ни одной в доступе для покупки.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов