Инфраструктура в ЖК «Spires»

 Всем привет, как обстоят дела тут с инфраструктурой? Предлагаю обсудить эту тему, думаю она довольная интересная и будет многим интересна. На счёт того, что будет строить сам застройщик не известно, но так же хотелось бы обсудить уже готовые объекты инфраструктуры, что есть поблизости, насколько комфортно будет здесь проживать, если застройщик ничего строить своего не будет

На счёт инфраструктуры, думаю, волноваться не стоит, всё самое нужное есть в шаговой доступности. Особенно радует зеленая зона. Самое главное, чтобы садик и школу построили бы. А то сейчас с этим проблемы по всей стране

Объявления

На счёт инфраструктуры, думаю, волноваться не стоит, всё самое нужное есть в шаговой доступности. Особенно радует зеленая зона. Самое главное, чтобы садик и школу построили бы. А то сейчас с этим проблемы по всей стране

Думаю,  в любом случае какой-нибудь частный садик на первых этажах сделают. На счёт школы, думаю, с этим проблем не будет! 

На самом деле с инфраструктурой не всё так гладко, на карте яндекса можно посмотреть это, красные и желтые квадраты показывают, что инфраструктура есть, но её может быть не достаточно

5b2b987ee13a3_.png

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

На самом деле с инфраструктурой не всё так гладко, на карте яндекса можно посмотреть это, красные и желтые квадраты показывают, что инфраструктура есть, но её может быть не достаточно

5b2b987ee13a3_.png

Ну, Вам же важнее вид из окна, чем инфраструктура.  Выбрали, радуйтесь, авось через 10 лет всё построят, ждите, да, надейтесь! 

Ну, Вам же важнее вид из окна, чем инфраструктура.  Выбрали, радуйтесь, авось через 10 лет всё построят, ждите, да, надейтесь! 

В чем проблема, сейчас у всех есть машины, пару км проехать до нужного объекта инфраструктуры не вижу ничего страшного, а самые важные объекты находятся не далеко

Обратите внимание

На счёт инфраструктуры, думаю, волноваться не стоит, всё самое нужное есть в шаговой доступности. Особенно радует зеленая зона. Самое главное, чтобы садик и школу построили бы. А то сейчас с этим проблемы по всей стране

 

Ну кто же вам будет для трех домов ещё и школу, и садик строить, сами подумайте.

Ну кто же вам будет для трех домов ещё и школу, и садик строить, сами подумайте.

Всё в округе и так есть, кроме того, будет частный детский садик и школа! Что Вы тут бред то пишите?! 

Всё в округе и так есть, кроме того, будет частный детский садик и школа! Что Вы тут бред то пишите?! 

Странно, по словам менеджеров в этих домах не планируются ни садов и школ. Будущие жильцы должны будут пользоваться инфраструктурой существующей. 

Судя по проэкту там их даже некуда вставлять.

Странно, по словам менеджеров в этих домах не планируются ни садов и школ. Будущие жильцы должны будут пользоваться инфраструктурой существующей. 

Судя по проэкту там их даже некуда вставлять.

На официальном сайте есть информация по поводу инфраструктуры, можно даже на карте посмотреть, что да где! 

Судя по проекту, да инфраструктуры здесь своей не будет, будут только подземные паркинги, однако на рендерах во дворе стоит какое то здание, не понятно конечно что это, может кто подскажет?

5bbf086489f87_.png

Судя по проекту, да инфраструктуры здесь своей не будет, будут только подземные паркинги, однако на рендерах во дворе стоит какое то здание, не понятно конечно что это, может кто подскажет?
5bbf086489f87_.png

Это дом ветеранов со зданными в аренду помещениями под коммерческую деятельность.
Этот дом очень напрягает в этом проекте

А как они получили разрешение на строительство без инфраструктуры? Тут же полноценные квартиры, а не апартаменты

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов