Изменения в ПД

На сайте застроя опубликована новая ПД. Есть вопросы по разделу 24 об изменениях, в частности п.3 и п. 9. Изменены конструктивные элементы- это что уменьшили высоту потолков? Вместо монолита будет монолит-кирпич? В технологических решениях прямо указано на изменение моделей лифтов- это что импортные на щербинские? Кто-то может дать компетентные комментарии? Про это спрашивали "Анну" и она не отвечала?

На сайте застроя опубликована новая ПД. Есть вопросы по разделу 24 об изменениях, в частности п.3 и п. 9. Изменены конструктивные элементы- это что уменьшили высоту потолков? Вместо монолита будет монолит-кирпич? В технологических решениях прямо указано на изменение моделей лифтов- это что импортные на щербинские? Кто-то может дать компетентные комментарии? 

Ну вот и начинает всплывать интересная информация, о которой и раньше намекали и вот тому доказательства. Объект уже сейчас выходит начали удешевлять, мда ничего себе бизнес класс, с потолками, и лифтами, как в допотопных хрущевках 

Объявления Все объявления

Ну вот и начинает всплывать интересная информация, о которой и раньше намекали и вот тому доказательства. Объект уже сейчас выходит начали удешевлять, мда ничего себе бизнес класс, с потолками, и лифтами, как в допотопных хрущевках 

настолько смехотворна ваша персона в виде йожыка, lady in dreams и прочих 

Эти изменения от 11 мая сюдя по ПД (соответственно надо сравнивать с ПД, выложенными до этой даты), там достаточно четко написано:
1) Конструктивные решения / архитектурно-планировочные решения - это изменение кол-ва этажей парковки (+возможно изменение кол-ва этажей самого ЖК, со старой ПД я не сверял) + планировки и кол-во квартир (по своим наблюдениям скажу, что изменились метражи квартир в корпусах, которые недавно выставили; например одна квартира была 49.03, в итоге стала 49.33).

2) Замена лифтов - скорее всего опять же по внутренним причинам (напр., несоответствие размеров, невозможность заключения договора с каким-то поставщиком) замена на аналогичные бренды (напр., kone/otis).

Нет смысла создавать кликбейт темы и нести пустую ничем не подтвержденную дезинфу в массы (это вообще дичайший бич сегодняшнего интернета) - отправил жалобу на данную тему и Ваш аккаунт.

P.S. Являюсь потенциальным покупателем данного ЖК.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Блин, абсолютно согласен.

Сам на стадии заключения сделки - перепугался - полез проверять сам, понял что полнейшая чушь и по факту ничего не изменилось.

 

Эти изменения от 11 мая сюдя по ПД (соответственно надо сравнивать с ПД, выложенными до этой даты), там достаточно четко написано:
1) Конструктивные решения / архитектурно-планировочные решения - это изменение кол-ва этажей парковки (+возможно изменение кол-ва этажей самого ЖК, со старой ПД я не сверял) + планировки и кол-во квартир (по своим наблюдениям скажу, что изменились метражи квартир в корпусах, которые недавно выставили; например одна квартира была 49.03, в итоге стала 49.33).

2) Замена лифтов - скорее всего опять же по внутренним причинам (напр., несоответствие размеров, невозможность заключения договора с каким-то поставщиком) замена на аналогичные бренды (напр., kone/otis).

Нет смысла создавать кликбейт темы и нести пустую ничем не подтвержденную дезинфу в массы (это вообще дичайший бич сегодняшнего интернета) - отправил жалобу на данную тему и Ваш аккаунт.

P.S. Являюсь потенциальным покупателем данного ЖК.

 

Центр притяжения, доминанта и пр.

Сокращение этажности паркинга и кол-ва там мм тоже не из-за грунтовых вод произошло. 

Обратите внимание
Эти изменения от 11 мая сюдя по ПД (соответственно надо сравнивать с ПД, выложенными до этой даты), там достаточно четко написано:
1) Конструктивные решения / архитектурно-планировочные решения - это изменение кол-ва этажей парковки (+возможно изменение кол-ва этажей самого ЖК, со старой ПД я не сверял) + планировки и кол-во квартир (по своим наблюдениям скажу, что изменились метражи квартир в корпусах, которые недавно выставили; например одна квартира была 49.03, в итоге стала 49.33).
2) Замена лифтов - скорее всего опять же по внутренним причинам (напр., несоответствие размеров, невозможность заключения договора с каким-то поставщиком) замена на аналогичные бренды (напр., kone/otis).
Нет смысла создавать кликбейт темы и нести пустую ничем не подтвержденную дезинфу в массы (это вообще дичайший бич сегодняшнего интернета) - отправил жалобу на данную тему и Ваш аккаунт.
P.S. Являюсь потенциальным покупателем данного ЖК.

 

Я в качестве новой темы вопрос не ставил, администратор может снять кликбейт(я даже не знал что он так называется). Жалобы направляйте застрою на отсутствие информационной открытости и более четкому указанию сведений в ПД(последней).

Я в качестве новой темы вопрос не ставил, администратор может снять кликбейт(я даже не знал что он так называется). Жалобы направляйте застрою на отсутствие информационной открытости и более четкому указанию сведений в ПД(последней).

в чем проблема позвонить в офис продаж и узнать все, что вас интересует, а потом уже писать сообщения сюда?

Я в качестве новой темы вопрос не ставил, администратор может снять кликбейт(я даже не знал что он так называется). Жалобы направляйте застрою на отсутствие информационной открытости и более четкому указанию сведений в ПД(последней).

 

Позвонил в офис продаж, все выяснил. Как строили из монолита, так и будут строить, потолки такие же - 3 метра, лифты тоже никто менять не собирается.

 

 

1) Конструктивные решения / архитектурно-планировочные решения - это изменение кол-ва этажей парковки (+возможно изменение кол-ва этажей самого ЖК, со старой ПД я не сверял) 

Это всего лишь Ваши предположения, как будет в итоге, никто не знает, раз речь идет об архитектурно-планировочном решение, здесь может быть все что угодно изменено, а не только количество этажей в домах. 

 

 

2) Замена лифтов - скорее всего опять же по внутренним причинам (напр., несоответствие размеров, невозможность заключения договора с каким-то поставщиком) замена на аналогичные бренды (напр., kone/otis).

Опять же, где уверенность, что замена будет равноценная? Обычно вот такие вот изменения и делают застройщики в ПД, чтобы в дальнейшем у них была прекрасная отмазка, типа все по закону смотрите изменения в ПД, вот и все

В проектных документациях других ЖК указываются такие детали как марка лифтов и другого инженерного оборудования, марки стройматериалов и т.д? Скорее всего это отображено в каких-то других документах. Наверно, если этот вопрос беспокоит, можно подъехать в офис продаж, там покажут соответсвующие документы.

Лифты будут скорее всего Коне или Отис, другие лифты в бизнес класс не ставят, ну не поставят же здесь Карачаровские или Щербинские лифты, во народ дает, нужно доки изучать, а не трындеть попусту на форуме и не нагонять негатива.

На сайте застроя опубликована новая ПД. Есть вопросы по разделу 24 об изменениях, в частности п.3 и п. 9. Изменены конструктивные элементы- это что уменьшили высоту потолков? Вместо монолита будет монолит-кирпич? В технологических решениях прямо указано на изменение моделей лифтов- это что импортные на щербинские? Кто-то может дать компетентные комментарии? Про это спрашивали "Анну" и она не отвечала?

К сожалению вносить изменения в ПД застройщик может сколько угодно и на любом этапе строительства, за это он не несет никакой ответственности, так что еще не факт, что это последние изменения, сюрпризы могут быть в любой момент. 

К сожалению вносить изменения в ПД застройщик может сколько угодно и на любом этапе строительства, за это он не несет никакой ответственности, так что еще не факт, что это последние изменения, сюрпризы могут быть в любой момент. 

Вы бы хоть посмотрели дату сообщения, которое цитируете

Вы бы хоть посмотрели дату сообщения, которое цитируете

И что? Всё равно это не меняет того, что я написал, думаете, что это последнее изменение в ПД? Ну, это вряд ли, по ходу строительство ПД постоянно будет меняться! 

И что? Всё равно это не меняет того, что я написал, думаете, что это последнее изменение в ПД? Ну, это вряд ли, по ходу строительство ПД постоянно будет меняться! 

И что дальше? тот кто вкладывается в новостройку - инвестор. и всегда есть риски. не хотите рисковать - берите во вторичке 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов