ЖК «Павлова 40» отзывы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Кто что думает , про А Павлова 40? ПИК его отдельно выделил ..

Кто что думает , про А Павлова 40? ПИК его отдельно выделил ..

А что тут думать, дорого очень, даже с учетом того, что в этом районе у ПИКа в этом сегменте конкурентов нет и сейчас ему не нужны быстрые продажи. Заселение аж в 2021, в общем, пик не торопится и с продажей, и с постройкой.

Объявления Все объявления

А что тут думать, дорого очень, даже с учетом того, что в этом районе у ПИКа в этом сегменте конкурентов нет и сейчас ему не нужны быстрые продажи. Заселение аж в 2021, в общем, пик не торопится и с продажей, и с постройкой.


И не ясно что будет с ПИК в 2021 году ..
На сайте пишут , что дом монолит , здесь - панель
Где правда ?)

И не ясно что будет с ПИК в 2021 году ..
На сайте пишут , что дом монолит , здесь - панель
Где правда ?)

Дома идентичны нашим, монолитный каркас+внешние панели. Вообще непонятно, почему они разъединили эти проекты: и внешне похожи, и по типу строения, и по классу, и цена такая же за кв.м.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А что тут думать, дорого очень, даже с учетом того, что в этом районе у ПИКа в этом сегменте конкурентов нет и сейчас ему не нужны быстрые продажи. Заселение аж в 2021, в общем, пик не торопится и с продажей, и с постройкой.

Прайс скорее заградительный.  не нужны ПИКу деньги пока что. Хотят допродать АП30 и потом уже по-тихоньку и этот начнут реализовывать. 

Прайс скорее заградительный. На Домкаде правильно товарищ написал: не нужны ПИКу деньги пока что. Хотят допродать АП30 и потом уже по-тихоньку и этот начнут реализовывать. 

По поводу "не нужны деньги пока что" похоже, но странно, потому что проскакивала информация, что ПИК готовится к покупке Самолета. Если это не очередной вброс, то деньги в ближайшее время им очень даже пригодятся.

Обратите внимание

+жк западный порт от шатра надо осваивать

Дома идентичны нашим, монолитный каркас+внешние панели. Вообще непонятно, почему они разъединили эти проекты: и внешне похожи, и по типу строения, и по классу, и цена такая же за кв.м.

Потому что между ними должен быть ЖК другого застройщика, разделение чиято маркетинговое. а так теже яйца только в профиль, хотя П40 по мне чуть более привлекательнее: чуть дальше от шоссе, чуть ближе с Молодежной, хотя и дальше от Крылатского, чуть меньше муравейность, чуть лучше планировки - не так много студий и однушек напихали, будет преобладать более семейный контингент в 2-3 комнатных квартирах.

 

Ну а ценник одинаковый, так как срок сдачи тоже одинаковый :)

  • Jenia и Петр.Лефорт это нравится
П40 ещё страшней, фасады панельные и мрачные, через 10 лет когда начнет панель облезать как обычно и проступать стыки панельные вид будет вообще трешевый

П40 ещё страшней, фасады панельные и мрачные, через 10 лет когда начнет панель облезать как обычно и проступать стыки панельные вид будет вообще трешевый

Не будет ничего облезать, как раз облицовка плиткой это самая долговечная отделка фасадов. Отличный проект и локация.

Не будет ничего облезать, как раз облицовка плиткой это самая долговечная отделка фасадов. Отличный проект и локация.


А я думал кирпич и камень натуральный, но вы похоже кроме панели ничего не видели, так запомните панель это всегда самый страшный фасад с щелями, самый облезлый вид, самые низкие потолки, и всегда стандартная планировка с несущими стенами, короче ацтой совковый...

А я думал кирпич и камень натуральный, но вы похоже кроме панели ничего не видели, так запомните панель это всегда самый страшный фасад с щелями, самый облезлый вид, самые низкие потолки, и всегда стандартная планировка с несущими стенами, короче ацтой совковый...

Вообще-то дома монолитные

Вообще-то дома монолитные


Но фасад панельный, поэтому и низкие потолки и первый этаж будет кирпичный тк высота не типовая

Но фасад панельный, поэтому и низкие потолки и первый этаж будет кирпичный тк высота не типовая

не вижу ничего плохого в панельном фасаде

А я думал кирпич и камень натуральный, но вы похоже кроме панели ничего не видели, так запомните панель это всегда самый страшный фасад с щелями, самый облезлый вид, самые низкие потолки, и всегда стандартная планировка с несущими стенами, короче ацтой совковый...


Приведите пример дома с облицовочной плиткой, который имеет обшарпанный вид и тем более щели. Вы похоже живете в параллельной вселенной)

Приведите пример дома с облицовочной плиткой, который имеет обшарпанный вид и тем более щели. Вы похоже живете в параллельной вселенной)


Нуарсмотрите мещерку или Варшавкиу глаз сразу определит границы панели даже на расстоянии вблизи это дали панельные, любая панель начинает облезать, может взглянуть на свежие П44 и как они уже выглядят и панель «а-ля подкирпич»

Для начала представься, мудило. нех всуе упоминать меня.

Сначала квартиру купи хоть где нибудь, умник.

Касаемо панельных хибар от ПИК.

Вот так выглядит дом с подобной облицовкой уже через год после сдачи. Хорошо это или нет, каждый решит сам.

Прикрепленные изображения

  • F4E2C7AA-EA98-4FC3-9E01-9183D3E743B4.jpeg

Касаемо панельных хибар от ПИК.
Вот так выглядит дом с подобной облицовкой уже через год после сдачи. Хорошо это или нет, каждый решит сам.

О чем я и говорил, ни вида... ни долговечности...даже по реновации отказались от панелей..а тут.опять продолжают уродовать город страшными панелями

Не будет ничего облезать, как раз облицовка плиткой это самая долговечная отделка фасадов. Отличный проект и локация.

Согласна, проект очень интересный, думаю один из самых удачных проектов Пика. 

 

О чем я и говорил, ни вида... ни долговечности...даже по реновации отказались от панелей..а тут.опять продолжают уродовать город страшными панелями

Ну тут, как говориться на вкус и цвет, кому не нравиться панельки, в чем проблема купить монолит у другого застройщика, для чего здесь высказывать свое недовольство? 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов