ЖК «Павлова 40» обсуждение и отзывы

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Сообщений в теме: 46
09 Июль 2018 - 11:44

Я бы никому на сегодняшний день не советовал бы покупать квартиры у ПИКа, и не потому, что качество плохое или лифты отечественные, а по той простой причине, что можете оказаться в долгострое. Вы только посчитайте сколько новых объектов сейчас начал строить Пик, как бы пупок не надорвал, как Урбан Групп, Вы только представьте сколько тогда будет обманутых дольщиков. 

• Даа это нравится
09 Июль 2018 - 15:44

Я бы никому на сегодняшний день не советовал бы покупать квартиры у ПИКа, и не потому, что качество плохое или лифты отечественные, а по той простой причине, что можете оказаться в долгострое. Вы только посчитайте сколько новых объектов сейчас начал строить Пик, как бы пупок не надорвал, как Урбан Групп, Вы только представьте сколько тогда будет обманутых дольщиков. 

Странно, что уже 4 часа ни один из пиарщиков ПИКа не отреагтровал на это сообщение!

10 Июль 2018 - 14:45

Честно говоря, я не люблю ПИК, но чего у них не отнять, так это финансы и умение строить огромное количество новостроек одновременно, что делают они их не очень, это другой вопрос.

11 Июль 2018 - 15:02

Народ, если Вам не нравится ПИК и как он строит, то для чего заходить на его объекты? А на счёт Пиковой дамы, так она отметилась на большинстве объектов, которые строит ПИК 

12 Июль 2018 - 15:12

Народ, если Вам не нравится ПИК и как он строит, то для чего заходить на его объекты? А на счёт Пиковой дамы, так она отметилась на большинстве объектов, которые строит ПИК 

Мне у Вас разрешение может быть спросить?! Где хочу там и пишу, и что хочу. Это независимый форум, и я могу тут выражать свою точку зрения, если она вас не устраивает, можете мои сообщения не читать

15 Июль 2018 - 15:17
Не мешайте людям отрабатывать бабло, у нас не только свобода слова, но и свободные рыночные отношения))) никто не отменял основные принципы формирования маркетинговой политики)

Экстерьер высотки ЖК,конечно, убогий, МОП - аналогично. Дом однозначно бы был эконом, если бы не паркинг. Геолокация однозначно самый весомый аргумент при выборе.
Много обьектов посмотрел...
Как и везде, есть свои плюсы и минусы.
Для меня плюсы перевесили. У каждого свой путь!
16 Июль 2018 - 11:28

Ну такое можно сказать практически о любом застройщике, у всех крупных застройщиков много объектов и им это не мешает их достраивать и сдавать, то что произошло с Урбан, от этого конечно никто не застрахован, но уж  Пику в ближайшие лет 10 это точно не грозит

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Ответить
Еще про ЖК «Павлова 40»