Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим инфраструктуру, как по мне это интересная тема. Что тут есть, и что будет построено застройщиком? 

Судя по этому будут построены только сад и школа, ну и первые этажи будут отданные под коммерцию 

5b2b9cfb2b877_.png

Объявления Все объявления

Судя по этому будут построены только сад и школа, ну и первые этажи будут отданные под коммерцию 

5b2b9cfb2b877_.png

Уже неплохо, на самом деле для большинства это самые значимые объекты инфраструктуры. Так, как зачастую в уже существующих нету мест. Эта проблема повсеместно в РФ

Хотелось бы в цифрах услышать информацию о садике и школе

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Хотелось бы в цифрах услышать информацию о садике и школе

Какая информация? Ещё даже сам комплекс не строят! Ещё походу стройки всё может 10 раз поменяться, но можете позвонить и узнать! 

Какая информация? Ещё даже сам комплекс не строят! Ещё походу стройки всё может 10 раз поменяться, но можете позвонить и узнать! 

А если учитывать, что компания застройщика принадлежит ПИКу, то на инфраструктуру особо рассчитывать не стоит, так как ПИК очень не любит ее строить, сроки постоянно переносятся, поэтому строится она с задержкой на несколько лет, а могут и вообще отказаться ее строить, например в Мещерском лесу они отказались строить два многоуровневых паркинга, так же отказались от одной школы и садика

Обратите внимание

Еигени, посмотрите документы, какой ПИК? Еще с Мортоном сравните)))

Что-то вы неровно дышите к ПИКу) Вы хотите купить и сомневаетесь? или пытаетесь отговорить других? Или купили?

А если учитывать, что компания застройщика принадлежит ПИКу, то на инфраструктуру особо рассчитывать не стоит, так как ПИК очень не любит ее строить, сроки постоянно переносятся, поэтому строится она с задержкой на несколько лет, а могут и вообще отказаться ее строить, например в Мещерском лесу они отказались строить два многоуровневых паркинга, так же отказались от одной школы и садика

 

 

 

Еигени, посмотрите документы, какой ПИК? Еще с Мортоном сравните)))

Если Вы не в курсе, что компанию Инвест Центр в свое время выкупил Пик, то значит плохо искали информацию. Кстати Мортон тоже выкупил Пик, так что Вы в точку попали. А вообще возвращаясь к теме, есть сроки по строительству соц объектов? Или это пока что все только на словах?

Уже неплохо, на самом деле для большинства это самые значимые объекты инфраструктуры. Так, как зачастую в уже существующих нету мест. Эта проблема повсеместно в РФ

Это всего лишь написано на сайте ЖК, эту информацию можно воспринимать лишь как рекламу, не более того, в документах ни где не написано, что застройщик будет строить садик и школу, так что все по воде вилами писано

По инфтраструтктуре, даже из декларируемого застройщиком всё как-то скудно. Даже если построят школу и садик, это как правило не самая большая проблема в Москве, в крайнем случае можно возить ребенка в Школу в соседнем районе.

 

Самое ужасное это отсутствие поликлиник. Я посмотрела даже по яндекс картам, на Ново-Переделкино и Переделкино Ближнее всего несколько поликлиник и пройдясь по форумам местным видно, что поликлиники эти и так переполнены. Вот тут уже проблема. Когда заболеешь то врача будешь пытаться вызвать из местной поликлиники и там же в очередях сидеть по несколько часов и по несколько месяцев ждать приема специалиста. Особенно с детскими поликлиниками беда в этом плане. В районе много строится домов, а значит будет много молодых семей, в детской поликлинике будет не протолкнуться.

Ничего тут не поделаешь, придётся терпеть и ждать... ждать чуда, а вернее того, когда построят новую больницу...

Хотелось бы в цифрах услышать информацию о садике и школе

Насколько я понял, садик будет на 150 детей, а школа на 250 учеников, думаю скорее всего и школа и садик будут частные, а раз так, то 100% что их построят

Мне как водителю интересна подземная парковка в 2 уровня! А если без машины выбираться, то на метро. Ведь строят станцию метро «Новопеределкино».

Мне как водителю интересна подземная парковка в 2 уровня! А если без машины выбираться, то на метро. Ведь строят станцию метро «Новопеределкино».

У Вас немного устаревшая информация - станция метро уже открыта! А паркинг да, все верно, будет подземный

  • Konstantin Ievlev это нравится

У Вас немного устаревшая информация - станция метро уже открыта! А паркинг да, все верно, будет подземный

Это радует, что будет подземный, хотя и цена будет тоже соответствующая из-за этого. 

Это радует, что будет подземный, хотя и цена будет тоже соответствующая из-за этого. 

Цена в подземном паркинге зависит от жадности застройщика, у некоторых нормальные цены 

Это радует, что будет подземный, хотя и цена будет тоже соответствующая из-за этого. 

Опять же, брать или не брать места на паркинге - это личный выбор каждого жильца. Можно бесплатно ставить машину на улице, на гостевой парковке. Но я все таки предпочитаю спать спокойно и свой выбор сделаю в пользу паркинга

Опять же, брать или не брать места на паркинге - это личный выбор каждого жильца. Можно бесплатно ставить машину на улице, на гостевой парковке. Но я все таки предпочитаю спать спокойно и свой выбор сделаю в пользу паркинга

Согласна стоит ли брать место в паркинге каждый решает сам, я сама сейчас в раздумьях. Всё будет зависеть от цены

Вы правы, но я для себя уже внутренне решила, что хочу место на паркинге. Надеюсь, скоро откроют продажи.

Согласна стоит ли брать место в паркинге каждый решает сам, я сама сейчас в раздумьях. Всё будет зависеть от цены

Могу предположить, что цены будут не ниже 1.2 ляма, продажи скоро начнутся, и увидите, что я была права))) 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов