О застройщике

Сообщений в теме: 5
19 Июнь 2018 - 16:07

Всем привет, что думаете о застройщике? Есть плохие и хорошие отзывы? И вообще какая репутация у него? Думаю, в наше время тема интересная и актуальная 

21 Июнь 2018 - 15:36

На счёт репутации не скажу, раньше с этим застройщиком не сталкивался, но он явно не новичок, сданные объекты у него есть, да и строящиеся тоже. 

27 Июнь 2018 - 15:56

Смотрел в интернете, отзывы вообще разные, есть и хорошие и плохие. Но, чтобы точно узнать, нужно смотреть по готовым объектам, но это времени много займёт, которого у большинства нету

12 Июль 2018 - 16:34

Смотрел в интернете, отзывы вообще разные, есть и хорошие и плохие. Но, чтобы точно узнать, нужно смотреть по готовым объектам, но это времени много займёт, которого у большинства нету

Вот, именно, что на это уйдёт огромное количество времени, кроме того, на территорию ни каждого  комплекса пустят. А опираться на отзывы тоже не особо корректно, не знаешь кто пишет правду 

16 Июль 2018 - 15:31

Вот, именно, что на это уйдёт огромное количество времени, кроме того, на территорию ни каждого  комплекса пустят. А опираться на отзывы тоже не особо корректно, не знаешь кто пишет правду 

И что же Вы тогда предлагаете? Я что-то не могу понять))) Думаю, что среди отзывов можно понять где пишут реальные дольщики, а где представители застройщика и конкурентов

18 Июль 2018 - 19:36

Пиком купленная контора в прошлом году(в ведомостях писали), так что считайте пик))) строят Вавилов до, Фестиваль парк, построили Левобережный

Ответить
Еще про ЖК «Форест»