Осмотры, приёмка квартир и выдача ключей.

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, может я и преждевременно создал эту тему, но думаю совсем скоро нам будет здесь что обсудить, ведь ключи не за горами и очень интересно будет узнать мнение и впечатления первых счастливчиков, которые попадут на осмотры. Предлагаю в этой теме делится впечатлениями и выкладывать фото с осмотров. 

  • Katte и Razuvaeff это нравится

Отличная идея и совершенно не преждевременно! :)

 

Народ, может я и преждевременно создал эту тему, но думаю совсем скоро нам будет здесь что обсудить, ведь ключи не за горами и очень интересно будет узнать мнение и впечатления первых счастливчиков, которые попадут на осмотры. Предлагаю в этой теме делится впечатлениями и выкладывать фото с осмотров. 

Объявления

Интересная статья по поводу осмотра и приемки квартиры в новостройке. Может кому пригодится

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

  • Razuvaeff это нравится

Интересная статья по поводу осмотра и приемки квартиры в новостройке. Может кому пригодится

 

Спасибо большое! информативно. Я вот думаю, можно ли кого-то приглашать из специалистов с собой на приемку или это лишняя трата денег?

  • Razuvaeff это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Прежде чем приглажать, сначала у Лидера поинтерисуйтесь - дадут ли они свое согласие)) на других свежих обьектах они запрещали "посторонним" участвовать в приемке))

Вот акт подпишите и водите кого хотите))

Ну оооочень полезная статья!! Спасибо большое!! :)

 

Интересная статья по поводу осмотра и приемки квартиры в новостройке. Может кому пригодится

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

Обратите внимание

Прежде чем приглажать, сначала у Лидера поинтерисуйтесь - дадут ли они свое согласие)) на других свежих обьектах они запрещали "посторонним" участвовать в приемке))

Вот акт подпишите и водите кого хотите))

Они не имеют права запрещать принимать квартиры со специалистами, бред какой то, уверена, что кто захочет привести независимых осмотрщиков, тот приведет и никто им палки в колеса вставлять не будет, опять пытаетесь навести смуту

Они не имеют права запрещать принимать квартиры со специалистами, бред какой то, уверена, что кто захочет привести независимых осмотрщиков, тот приведет и никто им палки в колеса вставлять не будет, опять пытаетесь навести смуту

нет тут никакой смуты. многие застройщики не пускают специалистов. вроде как доверенность делать нужно, но не факт.

нет тут никакой смуты. многие застройщики не пускают специалистов. вроде как доверенность делать нужно, но не факт.

А зачем доверенность делать, если специалисты с Вами придут на осмотр? Вы же не одних их отправите осматривать квартиру? Вообще по закону не должны препятствовать, это право дольщиков, самим принимать или вызывать специалистов. Но как говориться, каждая метла метет по своему, посмотрим на деле, как будет. Думаю большинство будут принимать своими силами, редко кто вызывает осмотрщиков. 

нет тут никакой смуты. многие застройщики не пускают специалистов. вроде как доверенность делать нужно, но не факт.

 

А зачем доверенность делать, если специалисты с Вами придут на осмотр? Вы же не одних их отправите осматривать квартиру? Вообще по закону не должны препятствовать, это право дольщиков, самим принимать или вызывать специалистов. Но как говориться, каждая метла метет по своему, посмотрим на деле, как будет. Думаю большинство будут принимать своими силами, редко кто вызывает осмотрщиков. 

Что-то я не пойму, лидеру ж не обязательно знать с кем ты приходишь осматривать квартиры. Может это не специалист-профи, а сват, брат или другой родственник. Вот если бы принимать квартиру пришёл человек без хозяина квартиры, тогда я понимаю, дов-ть могут потребовать.

Ну что там со сдачей 1 корпуса, кто в курсе? 

Что-то я не пойму, лидеру ж не обязательно знать с кем ты приходишь осматривать квартиры. Может это не специалист-профи, а сват, брат или другой родственник. Вот если бы принимать квартиру пришёл человек без хозяина квартиры, тогда я понимаю, дов-ть могут потребовать.

Ну да в принципе не обязательно говорить, что это специалисты, реально Вы же можете хоть с кем придти на осмотр квартиры, не обязательно отчитываться перед Лидером, кто есть кто. 

Ждём с нетерпением ключики! А по поводу приёмки - не имеют никакого права запрещать приводить с собой людей. По этому поводу есть куча полезных видео на ютубе...

Ну что там со сдачей 1 корпуса, кто в курсе? 

Тоже очень интересует этот вопрос, так не терпится, когда начнутся первые осмотры и когда люди начнут выкладывать фото, у нас классные дома получились, хотелось бы чтобы и внутри все было достойно и красиво

  • Razuvaeff это нравится

Народ, ну что слышно по поводу предварительных осмотров? Кто нибудь интересовался когда начнут пускать? Что то время так долго тянется. Хоть какие то предварительные сроки озвучивают? Я сейчас в отпуске, поэтому с манагером не созванивался еще, может кто интересовался? 

Привет всем, мы звонили в пятницу, менеджер отдела продаж сказал, что ключи должны отдать в середине августа.. :yahoo:

Это по 1 корпусу? 

Привет всем, мы звонили в пятницу, менеджер отдела продаж сказал, что ключи должны отдать в середине августа.. :yahoo:

 

Видимо по 1му корпусу, с выдачей ключей не торопятся в начале августа они дольщикам только будут отправлять заказные письма, ну вот плюсуйте сколько они будут до адресата идти почтой России (((((((((

Да, по первому

Видимо по 1му корпусу, с выдачей ключей не торопятся в начале августа они дольщикам только будут отправлять заказные письма, ну вот плюсуйте сколько они будут до адресата идти почтой России (((((((((

Ну как раз за две недели дойдут, осталось совсем немножко Вам подождать. А разве нельзя будет записываться по телефону на осмотр? Или записываться можно будет только после того, как придет это письмо?  

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов