Отзывы и мнения о ЖК "Маленькая Франция"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаем к Вашему обсуждению ЖК "Маленькая Франция" от застройщика AAG.

Дом премиум класса с двухуровневыми квартирами, собственной террасой и парковочным местом. Даже камин предлагает застройщик в своим квартирах.

5b2cbe0e80387_20180622141302.png

объект из разряда хочется и колется
когда можешь без ипотеки купить хорошую квартиру, или покупать тут с ипотекой..

Объявления

Двухуровневые квартиры с камином не каждый день предлагают, это действительно интересная концепция, интересно что здесь по ценам будет.

а обычные квартиры без камина и двух уровней тут будут?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

какое же у жк прекрасное расположение, смотрю ааг набирает обороты и выкупает очень лакомые кусочки, были ли бы деньги на такое жилье)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Мне кажется, что за такие деньги проще будет построить себе дом и жить так, чтобы никто не мешал. 

Мне кажется, что за такие деньги проще будет построить себе дом и жить так, чтобы никто не мешал. 

Постройте, но только за СПБ, в Питере свой дом не проканает

Мне кажется, что за такие деньги проще будет построить себе дом и жить так, чтобы никто не мешал. 

с таким местоположением дом не построить никак

не все хотят уезжать за сотки км в деревни и строить дом

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Едва не купил, кваритру, отпугнула непорядочность компании : в день подписания договора и внесения денег изменили условия, таким образом, что цена увеличилась на 900 тыс., (обсуждали условия месяц), к счастью сразу денег не было и отказался, сейчас ничуть не жалею. Купил уже построенную за меньшие деньги. Похожее было с ЖК "поэма у трех озер " в озерках - комплекс сдали через 10 лет после намеченного срока. Думаю у денег у ААГ сейчас не очень много, а увидев мою заинтересованность в квартире хотели немного поправить финансы, до сих пор квартира эта не продана. Дураков становится меньше, а риск больше. Раньше 1 июля ( ясности с экроу-счетами) у таких мелких компаний нельзя ничего покупать - можно в долгострой ппасть

Едва не купил, кваритру, отпугнула непорядочность компании : в день подписания договора и внесения денег изменили условия, таким образом, что цена увеличилась на 900 тыс., (обсуждали условия месяц), к счастью сразу денег не было и отказался, сейчас ничуть не жалею. Купил уже построенную за меньшие деньги. Похожее было с ЖК "поэма у трех озер " в озерках - комплекс сдали через 10 лет после намеченного срока. Думаю у денег у ААГ сейчас не очень много, а увидев мою заинтересованность в квартире хотели немного поправить финансы, до сих пор квартира эта не продана. Дураков становится меньше, а риск больше. Раньше 1 июля ( ясности с экроу-счетами) у таких мелких компаний нельзя ничего покупать - можно в долгострой ппасть

да вроде не мелкая компания у них еще крупный проект на охте намечается
а как такое сильное подорожание объяснили?

Что-то строительство ЖК затянулось. Похожее уже было с другими комплексами в Санкт-Петербурге. Сдавали через 10-15 лет после намеченного строка. И сейчас время идет, а строительство стоит на месте. Думал приобрести жилищную площадь в начале стройки, но глядя на замороженный недострой, рисковать не буду.

Еще и цена постоянно взлетает выше и выше. Успел зарезервировать квартиру, приезжаю заключать договор, а цена на полмиллиона выше, чем заявленная ранее. Денег, естественно, не дал. Тогда расстроился. Теперь думаю, хорошо, что все так вышло. С такой стройкой мои деньги с большой вероятностью ушли бы в никуда. А сумма ведь немалая! За однокомнатную квартиру в 50 квадратов запрашивают от 11 миллионов рублей.

Что-то строительство ЖК затянулось. Похожее уже было с другими комплексами в Санкт-Петербурге. Сдавали через 10-15 лет после намеченного строка. И сейчас время идет, а строительство стоит на месте. Думал приобрести жилищную площадь в начале стройки, но глядя на замороженный недострой, рисковать не буду.

Еще и цена постоянно взлетает выше и выше. Успел зарезервировать квартиру, приезжаю заключать договор, а цена на полмиллиона выше, чем заявленная ранее. Денег, естественно, не дал. Тогда расстроился. Теперь думаю, хорошо, что все так вышло. С такой стройкой мои деньги с большой вероятностью ушли бы в никуда. А сумма ведь немалая! За однокомнатную квартиру в 50 квадратов запрашивают от 11 миллионов рублей.

нормальное дело, очень бесит что цену при бронировании не "замораживают"

никакой клиентоориентированности

Что-то строительство ЖК затянулось. Похожее уже было с другими комплексами в Санкт-Петербурге. Сдавали через 10-15 лет после намеченного строка. И сейчас время идет, а строительство стоит на месте. Думал приобрести жилищную площадь в начале стройки, но глядя на замороженный недострой, рисковать не буду.

Еще и цена постоянно взлетает выше и выше. Успел зарезервировать квартиру, приезжаю заключать договор, а цена на полмиллиона выше, чем заявленная ранее. Денег, естественно, не дал. Тогда расстроился. Теперь думаю, хорошо, что все так вышло. С такой стройкой мои деньги с большой вероятностью ушли бы в никуда. А сумма ведь немалая! За однокомнатную квартиру в 50 квадратов запрашивают от 11 миллионов рублей.

с ходом стройки все не совсем понятно это да, но вроде как им много времени понадобилось на подготовку территории, о долгострое очень рано говорить!работы идут, жаль за май описаний нет, но видимо прокладывали сети

Поражаюсь наглости застройщиков ЖК «Маленькая Франция». Сначала постоянно поднимали цену на квартиру. С 11 миллионов цена резко подскочила до 12, хотя бронировал по первой цене. О причине подъема стоимости распространяться отказываются. Мол, так бывает, смиритесь.

Смирился, так как очень понравился проект комплекса. Прочитал договор, не понравилось несколько пунктов. Хотел пойти с застройщиками на компромисс, но те категорически отказались хоть что-то менять в договоре. От приобретения квартиры в ЖК пришлась отказаться. А жаль, проект обещал быть интересным. Но с такой наглостью вряд ли они продадут и половину квартир.

Поражаюсь наглости застройщиков ЖК «Маленькая Франция». Сначала постоянно поднимали цену на квартиру. С 11 миллионов цена резко подскочила до 12, хотя бронировал по первой цене. О причине подъема стоимости распространяться отказываются. Мол, так бывает, смиритесь.

Смирился, так как очень понравился проект комплекса. Прочитал договор, не понравилось несколько пунктов. Хотел пойти с застройщиками на компромисс, но те категорически отказались хоть что-то менять в договоре. От приобретения квартиры в ЖК пришлась отказаться. А жаль, проект обещал быть интересным. Но с такой наглостью вряд ли они продадут и половину квартир.

кстати сейчас никто не стремится менять договор почему то
а Вы какие пункты хотели изменить?

Поражаюсь наглости застройщиков ЖК «Маленькая Франция». Сначала постоянно поднимали цену на квартиру. С 11 миллионов цена резко подскочила до 12, хотя бронировал по первой цене. О причине подъема стоимости распространяться отказываются. Мол, так бывает, смиритесь.

Смирился, так как очень понравился проект комплекса. Прочитал договор, не понравилось несколько пунктов. Хотел пойти с застройщиками на компромисс, но те категорически отказались хоть что-то менять в договоре. От приобретения квартиры в ЖК пришлась отказаться. А жаль, проект обещал быть интересным. Но с такой наглостью вряд ли они продадут и половину квартир.

Цена то отдельная тема, мне кажется она будет и будет еще расти, хотя застройщик то не особо известный

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов