Договор ДДУ

Сообщений в теме: 4
10 Июль 2018 - 12:52

Народ всем привет. Посмотрел сейчас доки, разрешение на строительство и проектную декларацию и был не приятно удивлен, так как и в проектной декларации и в разрешении на строительство нигде не упоминается Лидер Инвест, судя по докам стройкой будет заниматься АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО"ЛОБАЧЕВСКОГО 120". То есть я правильно понимаю, что и ДДУ Вы заключаете с этой же компанией?

11 Июль 2018 - 17:41

Народ всем привет. Посмотрел сейчас доки, разрешение на строительство и проектную декларацию и был не приятно удивлен, так как и в проектной декларации и в разрешении на строительство нигде не упоминается Лидер Инвест, судя по докам стройкой будет заниматься АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО"ЛОБАЧЕВСКОГО 120". То есть я правильно понимаю, что и ДДУ Вы заключаете с этой же компанией?

По-моему это нормальная ситуация. У всех так.
11 Июль 2018 - 21:24
Когда мы заключали ДДУ тоже встал этот вопрос, все документы проверяли тщательно, с юристом и делали все запросы, как, где фигурирует АО"Лобачевского" и когда был основан, все норм
16 Июль 2018 - 09:59

А у меня такой вопрос, ДДУ заключает АО"Лобачевского", или можно самим зарегистрировать его в регпалате? Знаю, что многие застройщики не предоставляют такой возможности и регистрируют сами, тогда интересует, сколько это стоит? 

19 Июль 2018 - 21:36
Если вы планируете покупать квартиру в Жк Лобачевского, вы договор будете подписывать в их г. офисе, они все регистрируют вы делаете доверенность на их представителей, как договор будет зарегистрирован то вам возвращают его и доверенность, эти расходы вы не оплачиваете, уточните у менеджеров может что то к сегодняшнему дню поменялось
Ответить
Еще про ЖК «Лобачевского 120»