В какую цену квартиры?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

От скольки квадратный метр в этом доме? Хоть бы прайс вывесили на сайте.

От скольки квадратный метр в этом доме? Хоть бы прайс вывесили на сайте.

 

Для сберовцев по 100 000, для простых смертных от 130 000.

Объявления Все объявления

Сегодня пытался все разузнать по этому объекту, но по телефону отказались говорить, какие квартиры в продаже, придется завтра с Красногорска ехать к ним в офис.

Сегодня пытался все разузнать по этому объекту, но по телефону отказались говорить, какие квартиры в продаже, придется завтра с Красногорска ехать к ним в офис.

 

Отпишитесь, мне тоже интересно. Знаю, что метражи там от 90 метров, но мне это как раз подходит, вопрос стоит за ценой и расположением квартиры.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

 

Отпишитесь, мне тоже интересно. Знаю, что метражи там от 90 метров, но мне это как раз подходит, вопрос стоит за ценой и расположением квартиры.

 

Приехал увы ни с чем. Уже разобрали все ходовые квартиры, наверно люди из сбербанка, которым предлагали в первую очередь и они все вкусности расхватали. Сейчас в продаже только или большие или с окнами на Ленинский.  90-метровых практически нет.

 

Приехал увы ни с чем. Уже разобрали все ходовые квартиры, наверно люди из сбербанка, которым предлагали в первую очередь и они все вкусности расхватали. Сейчас в продаже только или большие или с окнами на Ленинский.  90-метровых практически нет.

В МГСН были?

Обратите внимание

В МГСН были?

 

Нет, туда не ездил и не звонил. Лучше напрямую покупать у Сбербанк Капитала.

На прошлой неделе мне в МГСН сказали, что они не продают квартиры в Эмеральде.

На площадке много рабочих. За два с лишним месяца отрыли и укрепили приличный котлован

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Пошли подземные этажи!

 

Изображение

 

Изображение

 

Макет из офиса продаж:

 

Изображение

 

На какой стадии сейчас работы?

На какой стадии сейчас работы?

Уже начали вылезать первые этажи:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

По ходу они в первом квартале 2013 не сдадут.

По ходу они в первом квартале 2013 не сдадут.

 

Зная всю его длинную историю, пожалуй, соглашусь, еще годик как минимум сверху нужен при такой скорости возведения.

 

Зная всю его длинную историю, пожалуй, соглашусь, еще годик как минимум сверху нужен при такой скорости возведения.

 

А что с ней не так?

 

А что с ней не так?

 

Ну так сначала хотели начать строить еще в 2003 и сдать уже в 2005,потом попросили Лужка о переносе сроков на 2008, но какие-то шевеления  начались как раз в 2008, когда уже по идее нужно было сдавать, но тут кризис со всеми вытекающими, даже дерипаска за спиной не помог. Теперь вот то ли конце 2012 то ли начало 2013.

 

Ну так сначала хотели начать строить еще в 2003 и сдать уже в 2005,потом попросили Лужка о переносе сроков на 2008, но какие-то шевеления  начались как раз в 2008, когда уже по идее нужно было сдавать, но тут кризис со всеми вытекающими, даже дерипаска за спиной не помог. Теперь вот то ли конце 2012 то ли начало 2013.

 

А в проектной декларации написано, что они его просто так долго проектировали с 2005 по 2008)))

 

А в проектной декларации написано, что они его просто так долго проектировали с 2005 по 2008)))

 

Это ж какой должен быть дом, чтобы его 3 года проектировать?

 

Это ж какой должен быть дом, чтобы его 3 года проектировать?

 

Ну да))

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов