В какую цену квартиры?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Давно я на стройке не был, надо съездить хоть посмотреть вживую.

Эмеральд потихоньку обрастает строительными лесами. Местами уже виднеется утеплитель.

Объявления

Фото с нета от 21.10.12

 

11316_a4475d24e6e63511e6471c8cd5780fcf.j

Сообщение отредактировал Александрит: 17 февраля 2015 - 14:33
Причина:

Сроки сдачи уже не за горами, а дом даже целиком не построен, а еще нужно будет его отделать как внутри, так и снаружи. Наверно им придется снова продлевать разрешение?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Сроки сдачи уже не за горами, а дом даже целиком не построен, а еще нужно будет его отделать как внутри, так и снаружи. Наверно им придется снова продлевать разрешение?

 

Могут сдать и очередями, корпуса C и D уже практически построены, отделка идет полным ходом. Вполне возможно, что сначала сдадут их, а потом уже остальные корпуса.

На корпусе A ведут работы на уровне 15 этажа. На B приступают к 13. На C и D работают над шапками и внутрянкой + идут работы по остеклению и отделке.

Обратите внимание

Я когда вчера бронировал машиноместо, попросил менеджера прояснить ситуацию со сдачей, так как очевидно, что в сроки, заявленные ранее, они не укладываются. Сейчас они планируют сдачу уже на 2 квартал, что тоже более чем оптимистично.

Я когда вчера бронировал машиноместо, попросил менеджера прояснить ситуацию со сдачей, так как очевидно, что в сроки, заявленные ранее, они не укладываются. Сейчас они планируют сдачу уже на 2 квартал, что тоже более чем оптимистично.

 

Сразу бы написали, что 2014 год, люди бы и не волновались.

Я когда вчера бронировал машиноместо, попросил менеджера прояснить ситуацию со сдачей, так как очевидно, что в сроки, заявленные ранее, они не укладываются. Сейчас они планируют сдачу уже на 2 квартал, что тоже более чем оптимистично.

 

А когда оформлять будут не сказали? У меня тоже бронь висит. Периодически звоню менеджеру, говорит что скоро-скоро, не все документы еще готовы.

 

А когда оформлять будут не сказали? У меня тоже бронь висит. Периодически звоню менеджеру, говорит что скоро-скоро, не все документы еще готовы.

 

Мне то же самое сказали.

Все это бронирование  вилами на воде. У друга была похожая ситуация с бронированием квартиры. Он забронировал видовую квартиру, был практически одним из первых, но когда подошло время заключать договор, в компании сказали, что оказывается еще очень много желающих на забронированную вами квартиру, и типа давайте устроим аукцион. Пришлось отказаться.

Я когда вчера бронировал машиноместо, попросил менеджера прояснить ситуацию со сдачей, так как очевидно, что в сроки, заявленные ранее, они не укладываются. Сейчас они планируют сдачу уже на 2 квартал, что тоже более чем оптимистично.

 

У вас одноэтажное?

 

У вас одноэтажное?

 

Нет, я уже на них не успел. А у вас?

 

Нет, я уже на них не успел. А у вас?

 

Да,  я бронировала, когда они еще были доступны, сейчас говорят все проданы

А мы семейное (седан-седан) брали изначально. Единственный минус, придется вдвоем в гараж спускаться, а если учесть, что муж у меня уезжает в 6.00, а я в 11.00, получается очень неудобно.

А мы семейное (седан-седан) брали изначально. Единственный минус, придется вдвоем в гараж спускаться, а если учесть, что муж у меня уезжает в 6.00, а я в 11.00, получается очень неудобно.

 

Это еще что, представьте, в 8.00 выбегают пусть даже 100 человек на парковку со своими женами и начинают играться с этими лифтиками. Которые из глубины едут, будут вынуждены ждать, пока те кто у дороги перепаркуют свои машинки, у кого-то обязательно лифт этот заклинит в самый неподходящий момент, кто-то забудет на ручник поставить и машина упадет с двухметровой высоты и т.п. По утрам будет весело у нас.

Я вот тоже забронировал, но пару седан-внедорожник, на всякий случай, а то мало ли, пересяду через пару лет на что-то повыше, а на парковку не влезет.

Я вот тоже забронировал, но пару седан-внедорожник, на всякий случай, а то мало ли, пересяду через пару лет на что-то повыше, а на парковку не влезет.

 

Если у вас скажем будет Range Rover Sport или  Vogue, все равно надо будет отдельное покупать на вторичке, мне кажется такие громадины не влезут.

 

Если у вас скажем будет Range Rover Sport или  Vogue, все равно надо будет отдельное покупать на вторичке, мне кажется такие громадины не влезут.

 

В смысле по высоте?

 

В смысле по высоте?

 

Ну да.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов