Инфраструктура жилого квартала

В непосредственной близости находятся: школа-гимназия №3, школа №1, детские дошкольные учреждения, поликлиника №7, больница, магазины, торговые центры, лыжно-спортивный комплекс, стадион "Зоркий", дворец культуры "Подмосковье". 

На территории ЖК имеется собственный паркинг и автостоянка для гостей. Кроме того проектом комплекса предусмотрено благоустройство территории вокруг домов – это строительство современных детских площадок, мест для отдыха и озеленение территории. 

Объявления Все объявления

А первые этажи будут жилые или будут отданы под объекты социальной инфраструктуры?

Жилой комплекс «Реал Парк» вписан в уже имеющуюся развитую инфраструктуру, поэтому в этом плане для новоселов не будет никаких проблем.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Качество самой новостройки так себе, но если не обращать внимание на качество, то тут очень даже неплохо жить. Но есть два но, адские пробки, иной раз ни один час приходится простоять в пробке, чтобы добраться до работы. И огромные очереди в местной поликлинике

Жилой комплекс «Реал Парк» вписан в уже имеющуюся развитую инфраструктуру, поэтому в этом плане для новоселов не будет никаких проблем.

Ну да, аж смешно стало. Проблем кстати очень много. Основная проблема это поликлиника. Чтобы попасть на приём к своему терапевту, нужно с утра до вечера простоять в очереди. А сами понимаете здоровые то люди в больницы не ходят. Вот как простоять столько в очереди может человек, которому нездоровится?

Обратите внимание

 

Ну да, аж смешно стало. Проблем кстати очень много. Основная проблема это поликлиника. Чтобы попасть на приём к своему терапевту, нужно с утра до вечера простоять в очереди. А сами понимаете здоровые то люди в больницы не ходят. Вот как простоять столько в очереди может человек, которому нездоровится?

 

Да, то что с поликлиникой проблема, это конечно обидно, но мне очень нравится здесь то, что с одной стороны парк, где можно погулять и отдохнуть морально, а с другой стороны горнолыжная трасса, вот это я считаю просто класс, думаю многие со мной согласятся. Ну а с поликлиникой я думаю со временем вопрос конечно решится. 

 

Да, то что с поликлиникой проблема, это конечно обидно, но мне очень нравится здесь то, что с одной стороны парк, где можно погулять и отдохнуть морально, а с другой стороны горнолыжная трасса, вот это я считаю просто класс, думаю многие со мной согласятся. Ну а с поликлиникой я думаю со временем вопрос конечно решится. 

 

Мне вот интересно, а когда вы заболеете, вы куда побежите в парк или на горнолыжную трассу? Я считаю, что вначале нужно улучшать именно жизненно-важную инфраструктуру, а уж потом можно будет подумать и об отдыхе.

 

Мне вот интересно, а когда вы заболеете, вы куда побежите в парк или на горнолыжную трассу? Я считаю, что вначале нужно улучшать именно жизненно-важную инфраструктуру, а уж потом можно будет подумать и об отдыхе.

 

Вся жизненно-важная инфраструктура имеется, а вот то что большие очереди это уже второй вопрос. К тому же я не думаю, что район на этом перестанет развиваться, ведь спрос рождает предложение. Москва тоже не сразу строилась, так и здесь, всё со временем расширят, понастроят. 

Ну вот знаете, парк, горнолыжная трасса и больничка связанны. Чем чаще будете заниматься спортом, тем меньше будете ходить в больничку. Инфраструктура данного ЖК, довольно развита. Для жизни в общем то есть всё, что надо. А по поводу очередей, не вижу связи с тем что это происходит в новом ЖК. Очереди в больнице обычно, из за нехватки врачей, или плохой реализации графика приёма, и слишком долгого приёма, как в регистратуру так и у врачей, им платят за рабочий день, а не за количество больных.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов