Описание ЖК "Авеню 77" в Москве от застройщика Capital Group

  • Адрес: г. Москва , ЮАО , Чертаново северное , Северное Чертаново , 1А
  • Метро: Каховская, Чертановская, Севастопольская
  • Площадь квартир: 62–140 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Capital Group

ЖК «Авеню 77» расположился в столичном районе Северное Чертаново, неподалёку от Битцевского парка. К слову, именно благодаря этому парку и ряду других относительно крупных зелёных зон района экологическая обстановка здесь остаётся благоприятной. В пешеходной доступности от комплекса расположена станция метро «Чертановская».

Близость метро, а также развитая дорожная сеть района делает транспортную доступность комплекса лучшей, по сравнению с рядом других новостроек Москвы. Высотные корпуса комплекса объединяет общий стилобат, поднимающий корпуса на 11 метров относительно уровня земли. Такое решение позволило избавить жильцов, отдыхающих и прогуливающихся на территории внутреннего двора, который, к слову, находится на крыше стилобата, от шума улиц. Кроме того, это положительно повлияло и на уровень безопасности жильцов, ведь пройти на внутреннюю территорию комплекса могут только жильцы и их гости.

Квартиры в ЖК «Авеню 77» имеют различное число комнат и площади. Наименьшая квартира, по словам застройщика, имеет площадь 62 квадратных метра, а наибольшая – 140 квадратных метров. Высота потолков в жилых помещениях составляет 3 метра.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота