Описание ЖК "Чертановский" в Москве от застройщика ПИК

  • Адрес: г. Москва , ЮАО , Чертаново южное , ул. Академика Янгеля , корп. 40, 40А, 40Б
  • Метро: Пражская, Улица Академика Янгеля, Аннино
  • Площадь квартир: 48–119 м2
  • Этажей в доме: 18-25
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: ПИК

Жилой комплекс "Чeртанoвский" находится в Южном округе Москвы на ул. Академика Янгеля. Проект этой новостройки воплощен в жизнь компаниями ПИК и Бэсткон. Очень близко к комплексу находится станция метро "Академика Янгеля" и Битцевский лесопарк, что несомненно является плюсом данной новостройки. Придомовая территория комплекса полностью озеленена и благоустроена, а для автомобилистов были построены гостевые автостоянки.

Два корпуса объединены одной архитектурной идеей, а высота их составляет 25 и 18 этажей. На продажу выставлены 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные и 4-комнатные квартиры. Планировка квартир хорошо продумана, а площади их колеблются от 48.19 до 118.73 кв.

На территории комплекса находятся различные зоны отдыха и магазины, где всегда можно отдохнуть от повседневной суеты. Близкое расположение Варшавского шоссе к комплексу - это еще один плюс данного жилого комплекса. Для маленьких жителей комплекса предусмотрены удобные детские площадки, которые дети смогут оценить по достоинству.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов