Описание ЖК "Новая Пальмира" в Москве от застройщика Собор

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Куркино , ул. Соколово-Мещерская , 25, 27, 29
  • Метро: Беговая, Планерная, Речной вокзал
  • Площадь квартир: 233–358 м2
  • Этажей в доме: 2-3
  • Тип дома: кирпичный
  • Застройщики: Собор

Новый жилой комплекс бизнес-класса, который получил название «Новая Пальмира», возведен в районе Куркино Северо-Западного административного округа столицы по улице Соколово-Мещерская, дом № 25, 27, 29. До ближайшей станции метро «Планерная» можно добраться на автобусе или «маршрутке» минут за 15. Комплекс расположился в самой «зеленой» части района – рядом находится природный парк, где можно прекрасно отдохнуть и охраняемая зона долины речки Сходни. Удаленность ЖК от МКАД составляет всего пять километров, что говорит о его выгодном расположении благодаря транспортной развязке.

ЖК «Новая Пальмира» представляет собой весьма удачное сочетание малоэтажной и многоэтажной застройки.

Площадь жилых помещений свободных планировок в коттеджах, квадрохаусах и таунхаусах составляет от 233 до 358 квадратных метров. Цокольные этажи малоэтажных домов занимают гаражи для автомобилей.

Первые этажи многоэтажных домов заняли социально-бытовые объекты. Здесь работают несколько кафе, магазинов, медицинский центр и др. На территории самого комплекса построен ландшафтный парк с искусственным водоемом, детский садик и общеобразовательная школа, спорткомплекс и физкультурно-оздоровительный центр.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота