Описание ЖК "Юнион парк" в Москве от застройщика КРОСТ

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Хорошево-Мневники , Бул. Генерала Карбышева / ул. Маршала Тухачевского , корп. 9 / д. 41
  • Метро: Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол
  • Площадь квартир: 34–113 м2
  • Этажей в доме: 20-23, 30
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: КРОСТ

Месторасположения жилого комплекса «Юнион парк»: город Москва, район Хорошево-Мневники, округ СЗАО. Удаленность от станции метро "Октябрьское поле" составляет 1.7 километра, а удаленность от станции метро "Полежаевская" составляет, соответственно, 2 километра. Близкое расположение проспекта им. Маршала Жукова дает возможность удобного и быстрого выезда по прямой трассе на МКАД и ТТК.

Жилой комплекс возведен на пересечении улицы Маршала Тухачевского и бульвара Генерала Карбышева. ЖК «Юнион парк» - это монолитно-кирпичное здание, состоящее из шести секций, у которых различное количество этажей (от 20 до 23). Отличает его от других неординарное решение цветовой гаммы внешних стен. Новостройка возводится согласно архитектурным чертежам Buro.

Свободная планировка одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, площадь которых составляет от 34,7 кв. до 113,5 кв. м, удовлетворит любой вкус и любые требования жильцов. Чтобы попасть в свою квартиру, им достаточно будет войти в бесшумный скоростной лифт. Установка двухкамерных деревянных стеклопакетов предоставит возможность свободного проникновения солнечного света, что обеспечит хорошее освещение помещений. Предусмотренные системы дымоудаления и пожаротушения, выполненные производителем согласно современным требованиям, предотвратят загазованность или возникновение пожара в жилых помещениях.

Застройщиком предусмотрен подземный паркинг для автомашин, что создаст дополнительные удобства для жильцов-автолюбителей. Чтобы попасть на площадку паркинга, им достаточно войти в лифт и спуститься.

Благоустройство территории, которая прилегает к жилому комплексу, предусматривает детские площадки, площадки для занятия спортом и спортивных игр. Для решения бытовых вопросов, касающихся приобретения продуктов, косметических процедур и активного отдыха, застройщиком предусмотрены спортивные центры, предприятия бытового обслуживания, торговые центры. А если Вы решите пригласить гостей на обед или ужин, то к Вашим услугам "Баварский ресторан", который находится на небольшом расстоянии от жилого комплекса.

Приобретение квартиры в ЖК «Юнион парк» - это удачная инвестиция в будущее для Вас и Вашей семьи. В такой прекрасной квартире ощущение комфорта и уюта всегда будет с Вами.

  • PMaster это нравится

Все конечно здорово, но цена в 215 тысяч за квадрат - это не каждому по карману!

Объявления Все объявления

А никто и не говорит, что это социальное жилье для бюджетников.

Интересно, а для кого это жилье? Для генералов и полковников ФСБ?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Ну я вот не генерал и даже не полковник ФСБ. Просто москвич у которого уже есть жилье и который хочет жить в чуть более комфортных условиях с подземным паркингом и огороженной территорией...

А вообще в Москве цены меньше чем 150 тыс. за квадрат уже нет и не предвидится. ЖК Крылатский - на отшибе, рядом со МКАД и тот в районе 160-170 уже.

Все конечно здорово, но цена в 215 тысяч за квадрат - это не каждому по карману!

Так это и прекрасно, что люди с головой и умеющие работать, а значит, и с деньгами теперь имеют возможность жить рядом с такими же как они. Чтобы не было соседей, которым и мусопропровод не нужен, и без лифта они могут обойтись, и без паркинга, и без детской и спортивной площадок  - лишь бы  жилье было по дешевле и коммуналка по меньше! Какая красота, что стоимости жилья и коммуналки автоматически отсортировали жильцов на амбициозных людей и халявщиков!

Обратите внимание

А никто и не говорит, что это социальное жилье для бюджетников.

КРОСТ как раз и занимается социальным жильём по программе Правительства Москвы  :D 

Выложу некоторые фотографии за конец ноября для оценки прогресса на стройке 

566a9a27bac03_1.jpg566a9a2d7fd60_2.jpg566a9a33b1c29_3.jpg566a9a3b36178_4.jpg566a9a4162d3f_5.jpg566a9a47cc36f_6.jpg566a9a4d794cc_7.jpg566a9a5304ba0_8.jpg566a9a5846a33_9.jpg

Обещанные "Ключи в декабре", я так понимаю, никто не получил?! Вот и весь прогресс. В соседнем корпусе народ с ДДУ обдурили. Разрешительную документацию на строительство не дали. Я так понимаю, с получением ЗОС тоже будут проблемы. Поставить коробку - полдела, а вот подключить её к городским сетям и получить необходимую разрешительную документацию на ввод в эксплуатацию - архиважно. В чём проблемы, КРОСТ?

13, Вы желчью еще не подавились?

Готовы компенсировать ₽ свои косяки или так и будете балаболить о том, что "всё ха-ра-шо" по форумам? Верят не словам, а делам!
Как некрасиво со стороны КРОСТа обещать одно, а делать другое: ну вывесили баннер, что ключи в декабре, так выполняйте! Не могу говорить за других застройщиков, но КРОСТ - непрезентабельная контора, плюющая на законы, жителей находящихся около стройки домов, а также своих клиентов.

Как некрасиво со стороны КРОСТа обещать одно, а делать другое: ну вывесили баннер, что ключи в декабре, так выполняйте! Не могу говорить за других застройщиков, но КРОСТ - непрезентабельная контора, плюющая на законы, жителей находящихся около стройки домов, а также своих клиентов.


Если бы Вы были реальным клиентом, то у вас на руках был бы дду с четким сроком сдачи, и вы бы тут не сотрясали воздух попусту)
Прямо нашествие троллей))

Понятно, что делать голословные заявления для такой крупной компании некрасиво, но и вестись на все рекламные объявления и заявления не стоит, вы же понимаете для чего это все сделано, так что действительно стоит опираться чисто на срок сдачи в документах. Потому что всякие такие заявления юридической силы не имеют

Очень классно )) То есть вы уже в открытую признаёте, что дурите людей. Так держать

Кто вы то?! Я тот тут при чем. Я вам говорю, вы в России живете! Что еще не научились делить пополам все обещания застройщиков? Смешно честное слово

Согласен, обещания застройщиков надо делить иногда и более чем на 2. Ралина, против Вас лично ничего хочу сказать, имел в виду собирательный образ сотрудников кроста, которых, тут более чем реальных покупателей
Немного фотографий территории рядом с въездом на паркинг

Дети, конечно, в полном восторге)

http://i056.radikal....cef66f999da.jpg
http://s018.radikal....f947c614cca.jpg

О, прикольно, несколько по европейски даже. Еще пол месяца до нового года, а все уже усиленно готовятся. Может сделают какие то мероприятия для жильцов и будущих покупателей, как думаете? В других ЖК есть такая практика. 

Как правильно заметили в соседней теме, Крост выложил декабрьские фотографии, прикреплю их тут. Мне кажется территория выглядит уже получше. Как вам?

56716b3f0fde8_1.jpg56716b459d296_2.jpg56716b4d873ec_3.jpg56716b56bc8b1_4.jpg56716b5ca979d_5.jpg56716b62536fd_6.jpg56716b673c5d3_7.jpg56716b6ccb146_8.jpg56716b72e1f3d_9.jpg56716b794866f_10.jpg

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов