Описание ЖК "LIFE-Сходненская" в Москве от застройщика ГК Пионер

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Северное Тушино , Химкинский бульвар
  • Метро: Сходненская
  • Площадь квартир: 38–88 м2
  • Этажей в доме: 14-17
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: ГК Пионер

Жилой комплекс "Life-Сходненская" расположен в Северо-Западном административном округе (СЗАО), неподалеку от Тушинского парка. Застройка нового комплекса осуществлялась под руководством ГК "Пионер". Инфраструктура района представлена огромным количеством школьных, дошкольных и медицинских учреждений, предприятий торговли, бытового обслуживания и общепита. Ближайшая станции метро "Сходненская" (400 метров).

ЖК "Life-Сходненская" - комфортабельный жилой квартал с собственной инфраструктурой и благоустроенной придомовой территорией, сдан в эксплуатацию в январе 2013 года. Проектирование ЖК основывалось на идее "Жилые кварталы LIFE ", целью создания которых является обеспечение людей разной возрастной категории комфортными условиями проживания.

ЖК объединяет в себе пять панельных многоэтажных (14-17 этажей) корпусов серии П-44Т, в которой предусмотрено применение трёхслойных наружных панелей с хорошими теплоизоляционными свойствами. Благодаря высокому качеству поверхности стеновых панелей сокращаются временные и материальные затраты на отделку. В качестве кровельного покрытия использована натуральная черепица. В домах предусмотрены: системы дымоудаления, пожаротушения, контроля доступа, индивидуальные системы вентиляции, собственный теплопункт, насосы, современные бесшумные лифты. Отведены помещения для колясок, консьержей и службы охраны.

Квартиры ЖК "Life-Сходненская" отличаются улучшенной планировкой, имеют просторные кухни и оборудованные подсобные отсеки, оснащены регулируемыми радиаторами, медной электропроводкой, горячим водоснабжением с верхним разливом, стеклопакетами, эркерами, оптоволоконными линиями. Высота потолков составляет 2,7 В комплексе "Life-Сходненская" предлагаются одно/двух/трехкомнатные квартиры (38-88 м²) с отделкой в фирменном стиле под ключ. На этаже располагается по 4 квартиры.

Жилой комплекс располагает детским садом, наземно-подземным паркингом. Первые этажи домов отведены под объекты бытовой инфраструктуры. На благоустроенной придомовой территории предусмотрены зоны отдыха, спортивные и игровые площадки.

Приобретение жилья в данной новостройке позволит вам обзавестись недвижимостью в обжитом спальном районе с хорошей экологией, развитой инфраструктурой. На территории района расположено много достопримечательностей и зон для отдыха, среди которых Тушинский парк, водохранилище с пляжной зоной и Алешкинский лес.

По ценам информация есть? Или уже все продано?

Объявления Все объявления

По ценам информация есть? Или уже все продано?

Да, действительно, Вы немного опоздали, все квартиры в этом ЖК уже проданы. Можно конечно попробовать купить квартиру у риэлтора, но сами понимаете выйдет немного дороговато. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов