Описание ЖК "Дуэт" в Москве от застройщика ММЗ "Вымпел"

  • Адрес: г. Москва , ВАО , Измайлово , Ул. 10-я Парковая , 3, 5, 7
  • Метро: Первомайская
  • Площадь квартир: 40–199 м2
  • Этажей в доме: 20
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ММЗ "Вымпел"

Жилой комплекс «Дуэт» - это два высотных корпуса, возведенных в одном из самых благополучных в экологическом плане районов Москвы – Измайлово (Восточный административный округ, ул. Парковая, 10, д. 3, 5, 7). Устремленные вверх современные башни объединяет одноэтажный стилобат с размещенными в нем офисами и объектами инфраструктуры. У новостройки хорошая транспортная доступность: 9-ая Парковая улица дает возможность быстро выехать на Щелковское шоссе, а затем на МКАД. До ближайшей станции метро «Первомайская» 5 минут ходьбы, налаженная система общественного транспорта позволяет быстро передвигаться по району и территории столицы.

Вентилируемый фасад, обеспечивающий комфортную температуру внутри здания, качественная отделка и современные инженерные системы комплекса создают тот уровень комфорта, который соответствует европейским стандартам бизнес-класса.

Для строительства 20-этажных башен была использована монолитно-кирпичная технология. Компании-застройщики ОАО «ММ3 Вымпел» и «Арсенал Холдинг» предлагают одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры бизнес-класса общей площадью от 40 до 199 м2. Квартиры со свободной планировкой и высокими потолками (3,0 м). На верхних этажах в апартаментах предусмотрены просторные террасы площадью 60 м2.

Качественное остекление, панорамные виды и широкие балконы и лоджии создают в квартирах ощущение света и пространства. Корпуса расположены определенным образом по отношению к сторонам света для максимальной инсоляции помещений.

К жилому комплексу подведены оптоволоконная связь и кабельное телевидение. Есть выделенные каналы высокоскоростного Интернета и IP-телефонии. За надежной работой всех инженерных систем следит собственная техническая служба.

На подземном этаже устроен двухуровневый подземный паркинг на 160 машино-мест с автомойкой и техсервисом. Лифты KONE опускаются в паркинг непосредственно с жилых этажей. Придомовая территория благоустроена: установлены детские игровые городки, обустроены спортивные площадки и места для отдыха, разбиты зеленые газоны и оборудованы гостевые автостоянки. Огороженная и закрытая территория круглосуточно охраняется. На первых этажах жилого комплекса «Дуэт» разместились собственный детский сад на 80 мест, аптека, магазин, банковское отделение и химчистка. Кроме того, в шаговой доступности находятся салоны красоты, книжные магазины, две общеобразовательные школы и продуктовые магазины.

Для отдыха и занятий спортом в шаговой доступности находится Измайловский лесопарк, с обширными зелеными пространствами и речкой Серебрянка. В противоположном направлении находится Измайловский бульвар, протянувшийся своими зелеными аллеями на несколько километров.

Новый жилой комплекс «Дуэт» предлагает уникальное сочетание современного комфорта бизнес-уровня, спокойствия и хороших экологических условий для жизни – достаточно редкое сочетание в столичном мегаполисе. Выбрать квартиру в жилом комплексе – это получить удобное и качественное жилье с современным уровнем удобств и надежности.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота