Описание ЖК "Лосиный остров" в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , ВАО , Богородское , Погонный пр. , 3А
  • Метро: ВДНХ, Улица Подбельского
  • Площадь квартир: 40–143 м2
  • Этажей в доме: 12-29
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

[/noindex][/div_class][div_class=_info_text][noindex]В самом центре живописного и самого зеленого района Богородское Восточного административного округа Москвы раскинулся ЖК «Лосиный остров» от компании "Донстрой". Свое название жилой комплекс получил благодаря заповеднику, на границе которого он и расположен. Жителям комплекса предоставлена возможность гулять, дышать и отдыхать в экологически чистом лесном массиве. Район хорошо доступен транспорту. Вблизи от жилого района всего в 10 минутах на транспорте находятся станции метро «ВДНХ» и «Улица Подбельского».

Компания-застройщик «Донстрой» для возведения домов выбрала самую популярную схему - это железобетонный монолит. Все они стоят в едином треугольном ансамбле. Сам комплекс относится к бизнес – классу и выделяется среди других своей архитектурой. «Лосиный остров» состоит из семи индивидуальных корпусов различной этажности (от 12 до 29 этажа) общей площадью более 220 тысяч кв. Для хорошего удержания тепла внутри квартир внешние стены зданий отделаны теплоизоляционным материалом, а на крыше будет разбит парк с элементами ландшафтного дизайна. В проект входят 1 - 2 – 3-х и 4-х комнатные квартиры, площадью от 40,46 до 143,7 кв.м. За счет применения эркеров и панорамного остекления в квартирах будет очень светло. Кроме скоростных лифтов в доме проведены все необходимые системы инженерного характера: система пожаротушения и пожарной сигнализации, система вентиляции и другие. На верхних этажах расположены видовые квартиры, а для личного автотранспорта под комплексом построен трехуровневый паркинг на 1700 машино-мест.

Инфраструктура «Лосиного острова», раскинувшегося на 23 га земли, развита отлично. Возле домов оборудованы детские игровые площадки, а территория окружающая их, будет озеленена. В одном из корпусов на первом этаже расположен фитнес клуб. А буквально в трех шагах от новостройки находится поликлиника и больница, школа детский сад, аптека, торговый и физкультурно-оздоровительный центр, сауна, и другие объекты, обеспечивающие быт и комфорт жильцов. Весь периметр комплекса огорожен и круглосуточно находится под охраной наружного видеонаблюдения. В подъездах есть консьерж.

Сделайте себе подарок, приобретя недвижимость в «Лосином острове». Вы останетесь довольны навсегда.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов