Описание ЖК "АкадемикА" в Москве от застройщика НЬЮ-КАРМЭЛ

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Кунцево , ул. Академика Павлова , д. 24
  • Метро: Крылатское, Кунцевская, Молодежная
  • Площадь квартир: 59–178 м2
  • Этажей в доме: 21
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: НЬЮ-КАРМЭЛ

Новый ЖК бизнес-класса «АкадемикА» строится на западе столицы в центре богатого зелеными массивами Кунцево. Район весьма привлекателен для москвичей: здесь действует множество парков и скверов, а до ближайшей станции метро «Молодежная» можно дойти за 10 минут. Развитая инфраструктура района включает магазины и торговые центры, дошкольные и школьные учреждения, прочие объекты сервисно-бытового обслуживания населения.

Двухсекционный жилой корпус возводится с использованием передовых строительных технологий. Из просторного холла с залом ожидания для гостей комплекса, минуя консьержа, жильцы проходят к скоростным бесшумным лифтам «LG», спускающимся до уровня подземного паркинга. Для удобства застройщик предусмотрел помещения для хранения колясок и велосипедов.

В жилом фонде покупателям предлагаются 165 квартир свободной планировки с просторными и светлыми комнатами, от одной до четырех (59-137 кв. метров) и трехметровыми потолками. На двадцатом этаже есть квартиры улучшенной планировки, отличающиеся живописными панорамами, большими помещениями и продуманными планировками. А на следующем, 21-м этаже, предусмотрены пентхаусы (122-178 кв.метров) с панорамными окнами и оригинальным освещением. Эксплуатируемая кровля включает зону отдыха для жильцов.

Под новостройкой разместился двухуровневый подземный паркинг на 280 машиномест.

На первом этаже предусмотрены помещения под инфраструктурные объекты.

Квартиры в элитном жилом комплексе «АкадемикА» станут прибыльной инвестицией в будущее вашей семьи.

А почему в этой новостройки почти нет общения?

Объявления

А почему в этой новостройки почти нет общения?

Просто дом уже построили и сдали, что тут обсуждать?

 

Просто дом уже построили и сдали, что тут обсуждать?

 

Ну и что, что сдали. Все равно хотелось бы узнать, как живут новосёлы, довольны ли приобретённым жильём? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Походу жители этого жк тут не сидят!

 

Ну и что, что сдали. Все равно хотелось бы узнать, как живут новосёлы, довольны ли приобретённым жильём? 

 

Спартак, интересно как живут новоселы? Так Вы к ним в гости съездите и узнайте! За одно и нам всем расскажете! :lol:

Обратите внимание

 

Спартак, интересно как живут новоселы? Так Вы к ним в гости съездите и узнайте! За одно и нам всем расскажете! :lol:

 

Мне делать больше нечего, как ездить по гостям к незнакомым людям :P

Вроде есть сообщения, а толку от них только! Расскажите пожалуйста как обстоят дела с комуналкой, инфраструктурой, как качество самих домов?

 

Просто дом уже построили и сдали, что тут обсуждать?

 

Подождите может быть Вы перепутали эту новостройку с жк "Академик", что в мытищах? ЖК "АкадемикА" будет сдан только в 4 квартале 2014 года!

 

Подождите может быть Вы перепутали эту новостройку с жк "Академик", что в мытищах? ЖК "АкадемикА" будет сдан только в 4 квартале 2014 года!

 

Возможно я и ошиблась, тогда вообще не понятно, почему люди не ведут обсуждения тут!

Думаю, что людям, которые тут кипили просто не до сидений на форуме, дела, работа, дети и так далее. Они просто спокойно ждут сдачи и не наводят панику, как многие тут!

Думаю, что людям, которые тут кипили просто не до сидений на форуме, дела, работа, дети и так далее. Они просто спокойно ждут сдачи и не наводят панику, как многие тут!

А я думаю, что люди везде одинаковые, не важно где они покупают жилье будь то в Балашихи или в центре города, в любом случае будут нервничать и бесспокоиться! 

Неплохие цены для Москвы, если не повысятся, то почти любой человек может подобрать себе квартиру

Высокие потолки (3.10 черновые), просторные квартиры, отличные красивые большие деревянные окна (менять не надо!), лифты sigma, как в лучших жилых домах Москвы, подземной парковкой обеспеченность высокая, 280 м/м на 165 квартир, правда минус почти все места  с парковочной системой зависимого типа(280 мест учитывая этот факт). До метро 9 минут - идеально. В плане экологии я считая место даже немного лучше крылатского(по крайней мере тех домом, что ближе у шоссе). Никаких ТЭЦ  даже в 5 км нет, только РТС у метро, от МКАДА ничего не доходит через лет, Рублевка 550метро и восточнее, то есть западный ветер тоже всю дорожную гарь уносит. Возможно не такой "модный" проект, как сейчас делают, но для меня лично даже лучше, что нет вентфасада и минваты, толстые стены(почти 60см с облицовкой) надежнее! Вобщем полноценный бизнес класс, для жизни вариант класс.

Новостройка кстати очень интересная по расположению. Согласен. Это не ЖК Крылатский, который в промзоне, в 500 метрах от МКАД, а дов в нормальном районе, далеко от магистралей и недалеко от парка.
Думаем с женой о покупке. Но вот застройщик, отсутствие внятной рекламы и даже нормальной поддержки сайта смущает. Может представитель застройщика тут отпишется, расскажет пару слов о том, остались ли еще квартиры, какие цены, какой договор?

Я не представитель застройщика, но покупатель-дольщик. Рекламы действительно нет, думаю потому, что квартиры очень хорошо раскупались, в отличие от современных больших комплексов-муравейников. Цены то стартовали, по-моему, со 150-170 тысяч, за эти деньги вообще и близко ничего нельзя было купить такого класса на западе/юго-западе. Сейчас остались в продаже всего несколько небольших квартир, а остальное, наоборот все очень большое, на последних двух этажах, там, наверное, долго ещё будут продавать, учитывая современные реалии.

Я долго выбирал, для себя, для жизни, что называется нашёл только один, серьёзный минус, хрущёвки по-соседству, которые в ближайшие годы сносятся и, как оказалось больницу с роддомом московские власти планируют тоже снести и землю пустить под застройку. В общем стройка вокруг немаленькая развернётся в ближайшие годы. Однако, повторюсь, я ничего лучше не нашёл, и закрыл на этот минус глаза.

Вряд ли эту территорию будут застраивать, а если да то это большой минус, все таки сейчас это такая зеленная территория, с единственным минусом - больницы. А так все в порядке, поблизости без альтернатив.

Наоборот, я бы хотел очень хотел, чтобы рядом появились новые красивые жилые дома, ведь это притянет и инфраструктуру вблизи дома, магазины, кафе итп. Больше людей будет ходить по улице вечерами- женщинам, детям не страшно. А что до зелени, так её итак в достатке в районе (сейчас смотришь с балкона - как на даче, на Москву даже не очень похоже), огромный лес от МКАДА тянется, его никто не трогает, да и между всеми домами зелено-призелено. Крылатские холмы, опять-же - десять минут пешком. Есть где погулять.. Конечно неудобство на время стройки, очевидно, надежда только, что стандарты по культуре проведения работ в Москве вырастут, строго будут соблюдать все проведения работ, и грязи меньше тащить на прилегающие улицы.

Высокие потолки (3.10 черновые), просторные квартиры, отличные красивые большие деревянные окна (менять не надо!), лифты sigma, как в лучших жилых домах Москвы, подземной парковкой обеспеченность высокая, 280 м/м на 165 квартир, правда минус почти все места  с парковочной системой зависимого типа(280 мест учитывая этот факт). До метро 9 минут - идеально. В плане экологии я считая место даже немного лучше крылатского(по крайней мере тех домом, что ближе у шоссе). Никаких ТЭЦ  даже в 5 км нет, только РТС у метро, от МКАДА ничего не доходит через лет, Рублевка 550метро и восточнее, то есть западный ветер тоже всю дорожную гарь уносит. Возможно не такой "модный" проект, как сейчас делают, но для меня лично даже лучше, что нет вентфасада и минваты, толстые стены(почти 60см с облицовкой) надежнее! Вобщем полноценный бизнес класс, для жизни вариант класс.

Высота потолков 3.20 м черновые до 19 этажа, 20-21 этаж 4,5 м

В доме идет выдача  ключей. Люди начали делать ремонты.

Есть интересные предложения по переуступки, звоните 89268216980 Павел

Павел Сергеевич, есть 3-ки метров 80-100?
Сколько стоимость ?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов