Описание Мегаполис" в Москве от застройщика Косинское

  • Адрес: г. Москва , ВАО , Косино-Ухтомский , мкр. Мегаполис, ул. Салтыковская
  • Метро: Выхино
  • Площадь квартир: 38–96 м2
  • Этажей в доме: 6-25
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Косинское

Реализацией нового масштабного строительного проекта микрорайона «Мегаполис» занимается компания ОАО «Косинское». Жилой квартал расположен в Восточном административном округе Москвы по улице Салтыковская. Территория застройки, площадь которой более 650 тысяч квадратов, расположена рядом с Салтыковским лесопарком, благодаря чему из окон квартир будут открываться панорамные виды. До ближайшей станции метро «Новокосино» на транспорте можно добраться минут за 5.

Мкр. «Мегаполис» включает в себя монолитные дома высотой от 6 до 25 этажей. В жилых корпусах вентилируемые фасады зданий. Площадь одно-, двух- и трехкомнатных квартир составляет от 38 до 96 квадратных метров.

Помимо жилых корпусов на территории нового микрорайона проектом запланировано возведение и некоторых объектов внутренней инфраструктуры. Здесь запланированы несколько поликлиник, школ, спортивных комплексов, детских садов, торговых центров, магазинов и др. Для автомобилей запланированы паркинги, на которых смогут поместиться более 7000 автомобилей. Для будущих жильцов в квартале «Мегаполис» будет все необходимое для повседневной жизни.

неплохой жк, главное здесь и инфраструктура разнообразная и богатая своя будет, но вот очень не нравится что не так далеко газовая ТЭС и мусоросжигательный завод, разве можно в таком месте нормально жить???

Объявления Все объявления

неплохой жк, главное здесь и инфраструктура разнообразная и богатая своя будет, но вот очень не нравится что не так далеко газовая ТЭС и мусоросжигательный завод, разве можно в таком месте нормально жить???

А ответ очень прост! Нужно съездить и посмотреть место где будет расположен микрорайон, найдёте без труда, там уже всё огорожено, строится офис НДВ, не ошибётесь. Тут как бы один раз увидеть это не сто раз услышать, оно совершенно не равноценно. Нам одного раза хватило съездить чтобы приятно удивиться, там шикааарнейший лес, парк, не знаю как его назвать, но он огромный, и микрорайон прямо вдоль него, на первой линии так сказать. Воздух прекрасный, такое чувтство что приехали за город, Москвой там уже не пахнет.

То о чём Вы говорите. слишком далеко, чтобы оказывать влияние на экологию, да и парк -служит хорошей буферной зоной для этого.

Нам ОЧЕНЬ понравилось место, просто очень! Если бы прямо сейчас можно было взять, даже бы ипотеку схватили, а пока есть время -копим, и надеемся обойтись без неё. Правда, аппетиты растут, Уже начинаем думать о трёшке..

место и вправду очень удачное, но вот только по цене дороговато для нас, в ипотеку совсем не хочется брать, вроде как цена будет от 115 т.р. за квадратный метр, может в декабре правда, когда начнуться продажи что-то поменяется, но не думаю что сильно

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

достоинств у этого жк масса, а вот по поводу природы хочу добавить, что неподалеку не только парковые зоны, но есть и озера на которых разрешается купаться, согласитесь какое же лето без пляжа???

достоинств у этого жк масса, а вот по поводу природы хочу добавить, что неподалеку не только парковые зоны, но есть и озера на которых разрешается купаться, согласитесь какое же лето без пляжа???

 

Полностью с вами согласна. Летом, в жару без разнообразных парков и озер, которые находятся рядом с микрорайоном "Мегаполис" просто некуда. А по самому проекту новости пока следующие. Во-первых, в районе Новокосино, где он находится, построят транспортно-пересадочный узел. Во-вторых, реализация этого жилого комплекса намечена на четвертый квартал сего года. Так что ждем-с. В-третьих, на официальном сайте этого комплекса уже можно посмотреть планировки квартир. По-моему, они весьма симпатичные. 

Обратите внимание

планировки квартир хорошие, на четвертый квартал этого года намечено лишь начала реализации - конечные сроки еще не озвучивали, а в этом жк 10 домов как-никак...но будем надеяться на пунктуальность

по проекту неплохой жк будет - фасады яркие и красочные, есть атмосфера уюта, до и от метро он не так далеко строится будет, так что с транспортом тоже можно сказать зачет...

Сейчас вроде все красиво и хорошо, но вот пока продажи еще вроде как не начались, а стартуют с декабря только поэтому еще рановато судить о комплексе

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов