Описание Новостройка ул. Лечебная, вл.14 в Москве от застройщика ГК Мортон

  • Адрес: г. Москва , ВАО , Соколиная гора , ул. Лечебная , 14, стр. 1
  • Метро: Партизанская, Преображенская площадь
  • Площадь квартир: 50–75 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ГК Мортон

В зеленом районе Соколиная гора на улице Лечебной, владение 14, строение 1 (почтовый адрес: улица Фортунатовская, дом 10) расположился новый жилой комплекс эконом класса, построенный ГК "Мортон", сочетающий комфорт проживания с развитой инфраструктурой в восточной части столицы. В районе нового дома работают учреждения здравоохранения, дошкольного и школьного образования, спортивные организации и супермаркеты.

Новостройка находится в восьмистах метрах от станции метрополитена «Партизанская», также общественным транспортом можно добраться до станций «Преображенская площадь», «Черкизовская» и «Семеновская». Основная подъездная дорога к жилому зданию расположена со стороны улицы Фортунатовской.

Монолитно-кирпичный семнадцатиэтажный корпус возведен по индивидуальному проекту, разработанному в собственном архитектурном бюро застройщика ГК «Мортон». Группа компаний «Мортон», которая уже почти два десятка лет работает на российском рынке недвижимости, сегодня входит в число самых крупных российских строительных компаний, а также отмечена в первой сотне рейтинга «Форбс», выделяющего двести самых крупных непубличных компаний страны.

В новостройке на улице Лечебной, владение 14, строение 1 (почтовый адрес: улица Фортунатовская, дом 10) покупателям предлагается 124 квартиры, в которых планировкой предусмотрены одна, две или три комнаты, площадью от 50 до 75,4 квадратных метров. В квартирах предусмотрены гостевые санузлы. Для удобства жильцов в корпусе здания работает два лифта, из которых один пассажирский, а другой грузопассажирский.

Под жилым комплексом расположился подземный паркинг на 168 автомобилей. Проектом предусмотрено строительство собственного детского сада на территории жилого комплекса, что значительно упрощает быт новоселов с маленьким детьми. На нижних этажах новостройки размещаются нежилые помещения, отведенные под офисы компаний и бытовых предприятий. Вся территория комплекса благоустроена специалистами по
ландшафтному дизайну.

Покупка квартиры в новом жилом комплексе эконом класса на улице Лечебной, владение 14, строение 1 (почтовый адрес: улица Фортунатовская, дом 10) станет идеальным решением для тех москвичей, которые предпочитают качественное жилье по приемлемой стоимости в одном из самых зеленых и благоустроенных районов столицы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота