Описание ЖК "Консент" в Москве от застройщика Афина ЛТД, ФТ-Центр

  • Адрес: г. Москва , ВАО , Перово , ул. 2-я Владимирская , 10А, стр. 1
  • Метро: Новогиреево, Перово, Шоссе Энтузиастов
  • Площадь квартир: 50–128 м2
  • Этажей в доме: 13
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Афина ЛТД, ФТ-Центр

ЖК «Консент» возводят компании «ФТ-Центр» и «Афина-ЛТД» в районе Перово ВАО Москвы. Точный адрес новостройки: ул. 2-я Владимирская, д.10А, стр.1. Этот новый комплекс с холлами представительского класса станет настоящим украшением района. Территория застройки расположена между Зеленым проспектом и шоссе Энтузиастов в 15 мин ходьбы от станции метро «Перово».

Жилой комплекс «Консент» состоит из тринадцатиэтажного монолитно-кирпичного здания с нежилыми помещениями на первом этаже, отдельностоящего детского сада и подземного паркинга для автомобилей, рассчитанного на 108 машиномест.

В доме всего 97 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, площадь которых составляет от 50 до 128 квадратных метров. Высота потолков составляет 320 сантиметров. Планировку квартиры можно подобрать на любой вкус, также есть возможность объединения двух или больше квартиру в одну. Лоджии и балконы в жилых помещениях остеклены. В каждом подъезде установлено по два лифта, оборудованы вестибюль, комната охраны и колясочные.

Придомовая территория комплекса будет озеленена и благоустроена. Здесь запланированы зоны для отдыха и игровая площадка для детей.

ЖК «Консент» строится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Здесь работают магазины, аптеки, спортивные и торговые центры, супермаркеты, салоны красоты и др.

Приобретая квартиру в жилом комплексе «Консент», Вы станете обладателем комфортного и уютного жилья в прекрасном районе Москвы.

Фонд рекомендует своим Участникам воздержаться от рассмотрения проектов ГК "АФИНА".
 
Открытую позицию озвучил Глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев:
"Могу назвать организации, которые на все пускаются, лишь бы обойти закон. ООО "Компания ГЮЮЮГ", ООО ПКФ "Афина ЛТД"..."
 
Не в пользу законности строек ГК "АФИНА" сообщают официальные источники 123.
Объявления Все объявления

Спасибо за информацию. Почитал вашу ветку про коллективные инвестиции, видно, что вы разбираетесь в теме. ГК "Афина" в топку.

Тимофеев авторитетный источник.Возобновил стройку на "Новогиреевской 5". Доверил старому застройщику в купе с НДВ возобновить продажи в увеличенном на 50% проекте.И те так постарались что продали по Очень важному и ничего не гарантирующему 214 Фз все включая долю Мин Обороны. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СТРОЙКА ЗАВЕРШЕНА НА 30% И БРОШЕНА.Бабель в СИЗО. Так что 214 Фз вообще ничего не дал людям.и Тимофеев с Гончаровым тоже.Не те это источники по которым можно людей судить.Одна болтовня.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов