Описание ЖК "Arco di Sole" в Москве от застройщика Интеко

  • Адрес: г. Москва , ВАО , Сокольники , Русаковская наб. , 4
  • Метро: Семеновская, Сокольники, Электрозаводская
  • Площадь квартир: 50–132 м2
  • Этажей в доме: 13-21
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Интеко

В районе Сокольники Восточного административного округа Москвы компания «Интеко» построила «Жилой дом на Русаковской набережной» или как его еще называют ЖК «Arco di Sole». Комплекс расположен на Русаковской набережной, Попов проезд, дом №4. До самой близкой станции метро «Электозаводская» идти минут 10, а немного дальше расположены еще две станции «Сокольники» и «Семеновская». А близкое расположение к Третьему транспортному кольцу способно позволить достаточно легко добраться до центра столицы на личном транспорте.

В нескольких шагах от комплекса находится городская зона отдыха «Сокольники», являющаяся памятником садово-паркового искусства, где расположились Дворец спорта, Выставочный центр, живописные пруды, Дом детского творчества и танцевальная студия. Спортивные и оздоровительные центры, бассейн, стадион, национальный парк «Лосиный остров» создают прекрасные возможности для активного отдыха на природе и занятий спортом. Широко развитая социальная инфраструктура района включает детские дошкольные, школьные и высшие образовательные учреждения, поликлиники, аптеки, современные торговые комплексы.

Монолитно-кирпичный корпус нового комплекса состоит из восьми секций переменной этажности (13-21 этаж). Внешние стены здания возведены с использованием системы вентилируемого фасада, которая обеспечивает отличную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Цоколь дома облицован гранитом, а все остальные этажи – керамогранитом. Каждая входная группа оформлена по эксклюзивному дизайнерскому проекту. Полное обслуживание здания берет на себя дочерняя структура застройщика компания «Юнисервис», в штате которой состоят профессиональные электрики, сантехники и технические специалисты.

Застройщик компания «ИНТЕКО» входит в число лидеров российского рынка недвижимости и считается одним из самых крупных девелоперов, застройщиков и частных инвесторов страны. В портфеле компании миллионы квадратных метров успешно сданных жилых и коммерческих объектов недвижимости, социальных учреждений.

В новостройке «Arco di Sole» (Солнечная Арка) расположено 414 просторных квартир свободной планировки с одной, двумя, тремя или четырьмя комнатами площадью от 50 до 132 квадратных метров. На верхних этажах комплекса расположились видовые квартиры. На балконах жилого здания проектом предусмотрены ниши для установки дополнительных воздухоочистительных систем и кондиционеров. Жилые помещения предлагаются с установленными счетчиками для горячей и холодной воды. Окна застеклены двухкамерными стеклопакетами, а на балконах установлены однокамерные стеклопакеты в алюминиевом профиле. В многокомнатных квартирах предусмотрены дополнительные гостевые санузлы рядом с входной дверью. Высота потолков 3,3 метра, в квартирах есть гардеробные комнаты.

Для безопасности жильцов пропуск в дом осуществляется по электронным ключам, кроме того на входе в здание расположено место консьержа. На первом этаже оборудовано специальное помещение для хранения крупных личных вещей жильцов.

Под жилым комплексом «Arco di Sole» (Солнечная Арка) организована подземная автомобильная парковка в двух уровнях на 658 машиномест, куда жильцы могут спуститься на грузопассажирском лифте LG-SIGMA. Рядом с комплексом расположены еще две стоянки: гостевая парковка на 35 автомобилей и автостоянка для владельцев нежилых помещений на 70 машин.

На озелененной территории новостройки устроены три детские площадки и спортивная площадка, зоны для отдыха, а также собственный детский сад для 75 детей с бассейном и 5 игровыми площадками.

Квартира в жилом комплексе бизнес класса «Arco di Sole» (Солнечная Арка), построенном в экологической зоне столицы, станет прекрасной инвестицией в будущее любой семьи.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота