Описание ЖК "Аквамарин" в Москве от застройщика AFI Development

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Замоскворечье , Озерковская наб. , 26, корп. Б,В,Г
  • Метро: Новокузнецкая, Третьяковская
  • Площадь квартир: 78–216 м2
  • Этажей в доме: 6-7
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: AFI Development

Жилой комплекс «Аквамарин» (Центральный административный округ г. Москвы) сможет предоставить то, что понравится любому современному жителю столицы: уют и тишину Замоскворечья, комфорт на элитном уровне и проживание в историческом центре, недалеко от Кремля. Транспортная доступность не вызывает нареканий: 10-минутная пешая прогулка до станций метро «Третьяковская» и «Новокузнецкая», удачное расположение транспортных развязок поблизости и налаженный график маршрутных автобусов позволяет без труда добираться до любой точки в районах города.

На Озерковской набережной, 26 застройщик «AFI Development» выстроил три корпуса переменной этажности (6-7 этажей) с апартаментами класса премиум. В комплексе 114 квартир со свободной планировкой и различной площадью (от 78 м2 до 216 м2). Квартиры с высокими потолками 3,3 м, с просторными балконами и лоджиями. На верхних этажах размещаются пентхаусы класса DE LUXE, в которых предусмотрен выход на эксплуатируемую кровлю.

Сам комплекс органично сливается с исторической застройкой, ведь в оформлении фасада использованы натуральный гранит, керамическая мозаика и другие качественные материалы. Архитектурное решение в голландском стиле созвучно с окружающим ландшафтом, а внутреннее оформление холлов, лестничных пространств и общественных помещений выполнено из дорогостоящих натуральных материалов (мрамор, художественная лепнина и т.д.), что создает атмосферу благополучия и надежности.

ЖК «Аквамарин» имеет свою станцию очистки воды, центральное кондиционирование, автономную тепловую сеть и современную систему пожаробезопасности. К комплексу подведены современные коммуникации, есть выделенные скоростные каналы Интернета и VIP-телефония. Обслуживает инженерные системы жизнеобеспечения собственная техническая служба.

Внутренний двор благоустроен по авторскому ландшафтному проекту: красивый пруд, фонтаны и детские площадки, прогулочные дорожки и декоративные зеленые насаждения. Территория огорожена и круглосуточно охраняется частным охранным агентством. Есть три уровня защиты: видеомониторинг, система пропусков и КПП.

Для удобства жильцов в комплексе обустроен подземный двухуровневый паркинг на 342 машино-места, на первых этажах корпусов по внешнему периметру расположены уютный бар-ресторан, фитнес-центр и СПА-салон, центр стоматологии и салон красоты, небольшой супермаркет. Все коммерческие структуры имеют отдельные входные группы.

Шаговая доступность набережной Москва-реки, расположение ЖК «Аквамарин» в глубине квартала, множество исторических и культурных мест столицы и богатая инфраструктура прилегающих районов - все это формирует целый комплекс условий для комфортного и достойного уровня жизни в одном из самых престижных районов города. Если вы предпочитаете спокойную жизнь в престижном квартале и в апартаментах класса DE LUXE, то жилой комплекс «Аквамарин» создан именно для вас.

хороший ЖК, можно смело покупать квартиру!
Объявления

хороший ЖК, можно смело покупать квартиру!

согласен!

Так красиво, хочу здесь жить!

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

а цены на квартиры доступные?

цены средние для данного класса жилья

Обратите внимание
а цены на квартиры доступные?

Уточню, это премиум ЖК и ваш вопрос звучит чуть странно, тк сказать, что они "доступные" язык конечно не поворачивается.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов