Описание ЖК "Афанасьевский" в Москве от застройщика ПИК

  • вский пер. , 24, 26, 28
  • Метро: Арбатская
  • Площадь квартир: 108–300 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ПИК

расположен в центре столицы по адресу: Большой Афанасьевский переулок, владения 24, 26, 28. В четырехстах метрах от новостройки находится станция метрополитена Арбатская. Пешком можно дойти до станций метро Смоленская и Кропоткинская.

Архитектурный ансамбль комплекса класса делюкс включает в себя историческое здание, в котором жили Зиновьевы-Юсуповы, и два современных монолитно-кирпичных корпуса в стиле модерн.

Четыре шестиэтажных и восьмиэтажных корпуса облицованы клинкерным кирпичом светло-бежевого и коричневого цветов. Застройщик, группа компаний «ПИК», входит в число ведущих российских девелоперов жилой недвижимости.

В новостройке покупателям предлагается 46 квартир свободной планировки и 5 пентхаусов с выходом на крышу, откуда открывается живописная панорама на исторический центр столицы. Минимальная площадь квартир 108 квадратных метров, а максимальная - 300 квадратных метров. Площадь пентхаусов варьируется от 250 до 500 метров. В интерьере жилых помещений предусмотрены эркеры, просторные балконы и лоджии с панорамным остеклением. Высота потолков в квартирах достигает 3,05 метров. Пентхаусы отличаются собственными остекленными террасами с отдельными входами. Светлые просторные квартиры правильной формы с большими, до пола, окнами выходят на две-три стороны и отличаются высокой функциональностью.

Центральная приточная вентиляция, система кондиционирования, автоматическая система пожарной сигнализации обеспечивают комфортное проживание и безопасность домовладельцев. Между этажами курсируют высокоскоростные лифты. Парадный вход ЖК «Афанасьевский» выдержан в традициях московской истории. За парадными дверями новоселов ждет вход в роскошные холлы, оформленные в классическом стиле с элементами ар-деко. Атмосфера величия передается за счет использования в отделке высококачественных эксклюзивных материалов, таких как бразильский гранит, ценные породы дерева, резное стекло.

За коваными воротами ручной работы новоселы из суеты мегаполиса сразу переносятся в спокойную атмосферу жилого комплекса под сенью елей. Жилой комплекс на Арбате предлагает своим жильцам надежную охранную систему. Огороженная территория находится под круглосуточной охраной. По периметру комплекса установлены видеокамеры, а на входных дверях – видеодомофоны. Дополнительная защита на этаже возможна при введении в эксплуатацию электронных ключей.

Во внутреннем дворе с ландшафтным дизайном и уютной зеленой зоной спроектирована площадка для детей. Собственная подземная парковка в двух уровнях рассчитана на 110 автомобилей. В шаговой доступности от новостройки расположились торгово-развлекательные и спортивные центры, образовательные учреждения и рестораны.

Покупка элитной квартиры в историческом центре столицы в комплексе «Афанасьевский» – это престижно, комфортно и удовлетворяет запросы истинных ценителей старинной архитектуры.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота