Как удобней доехать

Как оптимально проехать до ЖК "Калипсо" на муниципальном общественном транспорте и на личном? Кто уже ездит и готов поделиться информацией?
На своей автомашине проще простого. Сворачиваете с МКАД на Варшавское шоссе и едите всего 6 км на юг до Щербинки, а в Щербинке едите на ул. 40 лет Октября, дом 15.
Объявления Все объявления
А как на муниципальном общественном транспорте доехать до ЖК "Калипсо"?
Я , моя семья и все будущие наши соседи ездим туда на своих машинах. Еще ни разу не пробовали ездить на общественном транспорте. Поэтому и не знаем! Да и расспросить пока что некого!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Общественный транспорт достаточно разнообразный, если пользоваться железной дорогой то до метро «Царицено» 18 минут, если ехать до Курского вокзала то это уже 48 минут.

Ходи еще электропоезд, но толком сколько на нем добираться не засикали.

Обратите внимание

Автобусами еще можно добраться. Номерами №249, 407,406 от  м. "Южная", № 108 от м. "Бульвар Дмитрия Донского".

Говорят, что власти собираются запустить скоростной трамвай «линии которого пройдут от улицы Академика Янгеля через Южное Бутово до Щербинки.»

Неплохо сочетание маршрутов, жить можно. И ездить будет не плохо, лиш бы давки не было в час пик.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов