Описание ЖК "Гранатный палас" в Москве от застройщика Снегири

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Пресненский , Гранатный переулок , 8
  • Метро: Арбатская, Краснопресненская, Баррикадная
  • Площадь квартир: 222–523 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Снегири

Жилой комплекс элитного класса «Гранатный палас» расположился в самом центре столицы, в Пресненском районе, его адрес - Гранатный переулок, 8, стр. 4, всего в 15 минутах неспешной ходьбы от станции метрополитена «Пушкинская».

В восьмиэтажное клубное монолитно-кирпичное здание входит всего 17 квартир, их площадь составляет 222-523 квадратных метра. Высота потолков - 3,3 метра, в окна вставлены современные деревянные стеклопакеты. Отделка фасада здания и внутренних помещений произведена эксклюзивными отделочными материалами.

Дизайн каждой квартиры выдержан в классическом стиле, предусмотрено панорамное остекление и изысканного вида камины. Квартиры продаются со свободной планировкой, и новоселы при желании могут располагать комнаты согласно своим потребностям.

Жилому комплексу «Гранатный палас» свойственна подчеркнутая респектабельность. На верхнем этаже расположился роскошный пентхаус с террасами. Но в ЖК «Гранатный палас» есть не только элитные квартиры. Москвичам предложено жилье абсолютно нового формата: на территории комплекса, кроме главного клубного дома, расположены два дуплекса, площадь каждого составляет более 700 квадратных метров. Дуплексы имеют собственные участки на территории комплексы, примыкающие к домам.

В элитной новостройке есть все необходимые коммуникации, это и современная система приточно-вытяжной вентиляции, и централизованное кондиционирование, и надежные системы безопасности с камерами видеонаблюдения. Владельцы квартире в комплексе могут оставлять свои личные транспортные средства в подземном паркинге, в котором помещается 37 автомобилей (по два машиноместа на каждую квартиру).

В жилом комплексе «Гранатный палас» отлично благоустроена придомовая территория. Она оформлена с использованием элементов ландшафтного дизайна, сделаны аллеи, по которым приятно прогуливаться пешком, дети могут целыми днями играть на современной и безопасной площадке с различными сооружениями.

Жилой комплекс элитного класса «Гранатный палас» представляет собой одно из самых роскошных столичных зданий, у него отличная собственная инфраструктура. На первом этаже расположен бассейн, есть салон-библиотека с большим выбором литературных произведений, салон красоты, сигарный клуб, есть даже специальное помещение с особыми условиями, где жильцы комплекса могут хранить шубы из натурального меха. Все спальни комплекса выходят окнами в тихий дворик, так что спокойный крепкий сон жильцам гарантирован.

Выгоды приобретения квартиры в «Гранатном паласе» очевидны. С одной стороны, вы живете в самом сердце столицы России, с другой – в тихом спокойном месте.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов