Описание ЖК "Дом на Пресненском валу" в Москве от застройщика М.О.Р.Е.-Плаза

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Пресненский , Пресненский вал , д.16, стр.3
  • Метро: Улица 1905 года
  • Площадь квартир: 49–219 м2
  • Этажей в доме: 7
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: М.О.Р.Е.-Плаза

Жилой комплекс «Дом на Пресненском Валу» премиум класса возведен компанией М.О.Р.Е.-Плаза в центральной части Москвы, это Пресненский район. Удаленность от ближайшей станции метрополитена «Улица 1905 года» - всего 410 метров. Комплекс «Дом на Пресненском Валу» оборудован всеми современными инженерными коммуникациями. Работает приточно-вытяжная вентиляция и система централизованного кондиционирования.

Это семиэтажное монолитно-кирпичное здание. Площади квартир - 49-219 квадратных метров. Приятно порадует новоселов высота потолков - 3,3 метра. Самые верхние этажи нового здания заняты роскошными двухуровневыми пентхаусами.

Фасад комплекса отделан натуральным камнем, также использовался керамогранит. Над дизайном жилого комплекса, внешним и внутренним, работали специально приглашенные специалисты высокого класса. В окнах квартир стоят современные утепленные двухкамерные стеклопакеты, обеспечивающие повышенную тепло- и звукоизоляцию.

Личные автотранспортные средства жильцы могут оставлять в подземном паркинге, туда можно спуститься на лифте. Есть и отдельная автостоянка для автомашин приезжающих гостей.

ЖК «Дом на Пресненском Валу» имеет ограждение по всему периметру, ведется круглосуточное видеонаблюдение, дежурят консьержи. На первом этаже расположены офисные помещения, туда ведет отдельный вход.

Новостройка клубного типа стоит практически рядом с зелеными прогулочными зонами. Любой желающий житель дома может гулять на воздухе, наслаждаясь тишиной, в любое время.

Пресненский район славится богатством образовательных заведений, рассчитанных на самых маленьких жителей комплекса и школьников. Вообще, инфраструктура района превосходная. Здесь много супермаркетов, торговых центров, салонов красоты, то есть проблемы закупки продуктов и других товаров не существует, равно как и проблем бытового обслуживания. Есть в районе и спортивные заведения, и престижные больницы и клиники, в которых всегда можно получить высококачественную медицинскую помощь.

Что уж говорить о достопримечательностях! Ведь в центре Москвы они стоят буквально на каждом шагу. Неспешные прогулки по старому историческому центру столицы полюбятся вам, и вы сможете поближе узнать город, в котором живете, учитесь или работаете, воспитываете детей и внуков.

ЖК «Дом на Пресненском Валу» - это наиболее бюджетный вариант малоквартирного дома. Если вы окончательно решили вложить деньги в квартиру, расположенную в «Доме на Пресненском Валу», то вы покупаете комфорт и удобное проживание, просторную, комфортную и уютную квартиру в прекрасном новом доме с отличной транспортной доступностью. Будьте уверены - вы полюбите свой новый дом и каждый вечер будете с радостью в него возвращаться.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота