Описание ЖК "Дом на Фрунзенской" в Москве от застройщика Пересвет Групп

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , ул. 3-я Фрунзенская , 5
  • Метро: Фрунзенская
  • Площадь квартир: 160–183 м2
  • Этажей в доме: 10
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Пересвет Групп

В элитном ЦАО районе Москвы - Хамовники, между Фрунзенской набережной и Комсомольским проспектом построен и сдан в эксплуатацию компанией "Пересвет групп" новый жилой комплекс премиум – класса под названием «Дом на Фрунзенской». Экологически чистый и тихий район окружен множеством парковых зон и зон отдыха. Высокоразвитая инфраструктура решает все проблемы жизнеобеспечения и комфорта жильцов. Вокруг новостройки в шаговой доступности расположились школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины, аптеки. В 10 минутах ходьбы находится станция метро «Фрунзенская».

Индивидуальный проект «Дома на Фрунзенской» разработан в соответствии с самыми последними мировыми тенденциями проектирования и моды. Он считается одним из лучших проектов на сегодняшний день не только в России, но и в Европе.

Конструкция дома включает в себя две секции монолитно-кирпичного типа в десять этажей каждая, стоящих на едином фундаменте и связанных между собой зданием спортивного комплекса. В каждой из секций разместились по 18 элитных квартир (2 на этаж) со свободной планировкой и без отделочных работ общей площадью от 160 до 183 кв.м. Такой вариант очень удобен, он дает возможность свободного подбора строительных и отделочных материалов с последующим воплощением идей в оформлении интерьера своей квартиры. Для лучшего проникновения света в жилые помещения окна всех квартир выходят на три стороны и в совокупности с потолками в 3,3 метра дают ощущение дополнительного пространственного объема. Оконные блоки сделаны из высококачественного немецкого профиля и снабжены двухкамерными стеклопакетами высшей категории прозрачности. Входные двери всех жилых помещений имеют деревянную отделку из ценных пород.

В подъездах с индивидуальным внутренним дизайном смонтированы бесшумные скоростные лифты, которые мгновенно доставят вас в подземный паркинг, рассчитанный на 94 машиноместа. Инженерные системы круглосуточно поддерживают внутри здания оптимальный микроклимат. Его обеспечивает индивидуальная система кондиционирования, система фильтрации и очистки воздуха с системой приточно - вытяжной вентиляции. В постоянном дежурном режиме работает система пожаротушения с системой принудительного дымоудаления. Комплекс оборудован собственным тепловым пунктом, подающим в дом горячую воду и тепло. Нежилые помещения нижних этажей отданы под предприятия социально-бытового обслуживания. В них разместятся салон красоты, бассейн, ресторан, мини-бар, бильярдная, сауна, солярий, массажный кабинет с тренажерным залом.

Вся территория комплекса благоустроена и находится под постоянной охраной.

Клубный жилой комплекс категории De Luxe «Дом на Фрунзенской» - это образец высочайшего качества и комфорта в сочетании с техническим исполнением и изысканностью современного стиля.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота