Описание ЖК "Кадашевские палаты" в Москве от застройщика KR Properties

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Якиманка , 3-й Кадашевский переулок , 7/9, стр. 1
  • Метро: Новокузнецкая, Третьяковская
  • Площадь квартир: 100–350 м2
  • Этажей в доме: 3
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: KR Properties

Эксклюзивный проект «Кадашевские палаты», на который архитекторов вдохновила неповторимая замоскворецкая атмосфера, построен в центре столицы (3-й Кадашевский переулок, д. 7/9, стр. 1).

Хотя старинное здание по замыслу застройщика было превращено в современный комфортный жилой комплекс элитного класса, команда специалистов компании «GHK Architects» особенно осторожно разрабатывала проект, чтобы сохранить исторический облик дома и его неповторимые очертания фасада. Новостройка гармонично вписывается в ряд старинных особняков, расположившихся в этом районе. В то же время отсюда можно всего за пять-десять минут дойти до ближайших станций метрополитена («Новокузнецкая», «Полянка», «Третьяковская») или выехать на автомобиле на магистрали Большой Ордынки или Большой Якиманки.

Владельцы лофт апартаментов (всего их в ЖК 25) могут наслаждаться тишиной и обилием солнечного света и зелени прямо в центре шумного мегаполиса. Отделка элементов здания и внутреннего интерьера выполнена с использованием высококачественных дорогих материалов, включая мореное дерево, бронзу, кирпич, стекло, кованые фрагменты.

Площадь апартаментов варьируется от 110 до 350 квадратных метров, в жилом фонде есть также апартаменты в двух и трех уровнях с горизонтальным смещением. Некоторые жилые помещения имеют свой персональный вход.

Благоустроенная территория ЖК «Кадашевские Палаты» находится под охраной, здесь работают системы видеонаблюдения, служба консьержей и организован вход по смарт-картам. Новым владельцам лофт апартаментов, без сомнения, понравится система «Умный дом», дымоход для установки настоящего камина на дровах, а также современные инженерные коммуникации, включая системы центрального кондиционирования и увлажнения воздуха, высокоскоростной интернет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов