Описание ЖК "Сады Пекина" в Москве от застройщика Галс-Девелопмент

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Пресненский , ул. Большая Садовая , д. 5, стр. 1
  • Метро: Маяковская
  • Площадь квартир: 58–157 м2
  • Этажей в доме: 6, 12
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Галс-Девелопмент

Жилой комплекс с интригующим названием «Сады Пекина» расположился на Большой Садовой улице, в месте пересечения ее со 2-ой Брестской улицей и улицей Ярослава Гашека. Комплекс занимает 1,69 гектара. Это Пресненский район, входящий в Центральный округ столицы. Неподалеку от комплекса находятся Триумфальная площадь, Театр сатиры, Театр Моссовета, Зал им. Чайковского и многие другие исторические и культурные объекты.

Проект предусматривает два этапа: строительство новых зданий и реставрация гостиницы «Пекин».

На первом этапе запланировано возведение двенадцатиэтажного здания с апартаментами и шестиэтажного административного здания, где разместятся службы, обеспечивающее функционирование гостиницы и подземного паркинга на 425 машиномест. Всего будут возведены два корпуса высотой 12 этажей, в которых разместятся апартаменты, число их составит 352, площадь варьируется от 58 до 157 квадратных метров. Высота потолков в апартаментах составляет 3 м, в пентхаусах - 4,52

ЖК «Сады Пекина» оборудован передовыми инженерными системами, к числу которых относятся центральное кондиционирование, собственный тепловой пункт, система вентилируемых фасадов. Вода, которая поступает в комплекс из городских водопроводных сетей, будет дополнительно обрабатываться для обеспечения ее высокого качества, будут установлены фильтры грубой и тонкой очистки и установки ультрафиолетового обезвреживания.

Комплекс имеет отличную техническую оснащенность. Бесшумные лифты, поставляемые ведущими мировыми производителями, практически мгновенно доставят вас на любой этаж. Современные телекоммуникационные системы предлагаются жильцам дома в полном комплексе. Отделка вентилируемых фасадов выполняется керамическими панелями, природным и искусственным камнем, панелями из металла и специального архитектурного стекла. Входная группа и места для общего пользования отделаны высококачественными материалами, соответствующие запросам, предъявляемым взыскательными покупателями квартир премиум-класса.

Особое внимание проектировщики уделили безопасности: работает круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения, есть кнопки тревожной сигнализации.

В ЖК «Сады Пекина» под офисные помещения запланировано выделить примерно 6600 кв. м, под предприятия торговли - 200 кв. м, еще 200 кв. м займут кафе. В гостиничном комплексе расположатся бар, ресторан, оздоровительный центр и другие заведения. К услугам владельцев апартаментов инфраструктурные объекты и весь сервис реставрированного отеля.

Второй этап включает в себя реставрацию отеля «Пекин», чтобы он полностью соответствовал облику современности.

прочитал, что выполнено уже более 75% всех работ

думаю что сады сдадут в срок

 

а кто нибудь ездил на объект ? смотрели как идут дела? отзовитесь!))

Объявления Все объявления

в июле наверное поеду они как раз закончат облицовку фасадов

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Прекрасный проект! Очень органично вписался на этом месте, с самой гостиницей гармонирует. Как будто тут и был всегда. Молодцы проектировщики. 

Кто думает об ипотеке: тут подробности появились на сайте садов

http://pekingardens....-kreditovaniya/

Обратите внимание

Чудесно, что рядом с «Садами Пекина» находится концертный зал Чайковского. До сих пор под впечатлением от камерного оркестра. Надеюсь теперь получится ходить чаще, а не раз в полгода))

Чудесно, что рядом с «Садами Пекина» находится концертный зал Чайковского. До сих пор под впечатлением от камерного оркестра. Надеюсь теперь получится ходить чаще, а не раз в полгода))

Я очень люблю филармонию, особенные чувства питаю именно к залу Чайковского.  Там прекрасная сцена. В марте ходили на концерт Мишеля Бероффа. Потрясающий, конечно, пианист, мурашками каждый раз покрываюсь, когда слышу в его исполнении Мессиана. 3 часа пролетели просто незаметно; Хорошо, что теперь мы вообще будем жить рядом с концертным залом!

В комплексе на начало марта продано более 70 процентов апартаментов, это информация с официального сайта Садов Пекина. Продажи идут просто на «ура», и я очень рад, что еще в прошлом году успел купить самый классный апартамент! :DDD

Сады Пекина, это один из немногих ЖК, в которых используется плохая и дешевая отделка, а рядом находится стрип-клуб Эгоист и гостиница, в которой на ближайшие 2 года запланирован ремонт, т.е. жильцы будут жить в постоянном шуме от него.

Скажу как житель, вечером зимой сходить в спортзал или поужинать фактически в соседний дом - чертовски приятно) у меня есть теория, что чем дальше находится ваш фитнес клуб, тем реже вы его посещаете. Тут же отговорок не будет)

Сады Пекина, это один из немногих ЖК, в которых используется плохая и дешевая отделка, а рядом находится стрип-клуб Эгоист и гостиница, в которой на ближайшие 2 года запланирован ремонт, т.е. жильцы будут жить в постоянном шуме от него.

Эм... комментарий от человека, который никогда не был не только в Садах, но и кажется на Маяковке

Апарты без отделки продаются, если про внешнюю говорить, то там натуральный камень, сами дома монолитно-кирпичные, общие зоны все в мраморе.

Про соседство, дом находится в центре в трёх минутах от Маяковской. И рядом там театр Сатиры, Патриаршие, зоопарк и булгаковский дом, ну и ещё десятки, если не сотни, ресторанов, кафе и прочего. Вы, к сожалению, только про Эгоист сказали, но я вас не осуждаю, у каждого свои интересы.

У меня вот брат центр не любит, построил себе Пентхаус и каждый день мотается. Но тут каждому свое, мне времени на дорогу жалко. Хотя, не всем центр подходит, тут я согласен.

Эм... комментарий от человека, который никогда не был не только в Садах, но и кажется на Маяковке

Апарты без отделки продаются, если про внешнюю говорить, то там натуральный камень, сами дома монолитно-кирпичные, общие зоны все в мраморе.

Про соседство, дом находится в центре в трёх минутах от Маяковской. И рядом там театр Сатиры, Патриаршие, зоопарк и булгаковский дом, ну и ещё десятки, если не сотни, ресторанов, кафе и прочего. Вы, к сожалению, только про Эгоист сказали, но я вас не осуждаю, у каждого свои интересы.

У меня вот брат центр не любит, построил себе Пентхаус и каждый день мотается. Но тут каждому свое, мне времени на дорогу жалко. Хотя, не всем центр подходит, тут я согласен.

В плане инфраструктуры тут есть все и даже более. Но самое ценное, для меня в этих апартаментах – это время, которое я могу потратить на семью, себя, а не на дорогу из дома до работы и назад. Метро не приемлю, давка ужасная, а стоять часами надоело.

В плане инфраструктуры тут есть все и даже более. Но самое ценное, для меня в этих апартаментах – это время, которое я могу потратить на семью, себя, а не на дорогу из дома до работы и назад. Метро не приемлю, давка ужасная, а стоять часами надоело.

А что тут из инфраструктуры? Все частное?

Работаете рядом с домом?

А что тут из инфраструктуры? Все частное?

Работаете рядом с домом?

Да, работаю недалеко, в пешей доступности. В плане инфраструктуры что вас интересует? Школы рядом есть: 1950, 175. Детские сады: 1842, 420, 41.

Да, работаю недалеко, в пешей доступности. В плане инфраструктуры что вас интересует? Школы рядом есть: 1950, 175. Детские сады: 1842, 420, 41.

Все частные? Какие цены?

А что тут из инфраструктуры? Все частное?

Работаете рядом с домом?

На сайте ЖК можно посмотреть, там есть информация по расположению социальных объектов.

Все частные? Какие цены?

Это государственные школы и сады.

Все частные? Какие цены?

Частный садик находится фактически в соседнем доме – на Гашека 6, One называется, с изучением английского языка и  Sun School – на другой стороне Садовой, тоже с изучением иностранного.

Частный садик находится фактически в соседнем доме – на Гашека 6, One называется, с изучением английского языка и  Sun School – на другой стороне Садовой, тоже с изучением иностранного.

Билингвальные сады – уже просто необходимость современного мира.  Дети, с раннего возраста говорящие на 2 языках потом часто становятся полиглотами – у меня немало друзей, живущих заграницей, чьи дети в семье говорили на русском, а в садах – на иностранном, потом все с легкостью учили и другие языки.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота