Описание ЖК "Литератор" в Москве от застройщика Галс-Девелопмент

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , ул. Льва Толстого , вл. 23/7, стр. 1, вл. 23, стр. 2, 4, 6-9, 11-13, 17, 18А, 19-21
  • Метро: Парк Культуры, Фрунзенская
  • Площадь квартир: 40–250 м2
  • Этажей в доме: 1-7
  • Тип дома: кирпичный
  • Застройщики: Галс-Девелопмент

Элитный квартал «Литератор» от компании-застройщика «Галс-Девелопмент», которая входит в число крупнейших девелоперов страны, представляет собой малоэтажный жилой комплекс с тихими уютными дворами, где посетителей не покидает ощущение умиротворения и гармонии. Большие деревянные окна во весь этаж смотрят во двор, окруженный такими же невысокими зданиями, построенными еще пару столетий назад, перенося владельцев квартир в атмосферу старой Москвы. Фасады корпусов отделаны натуральными материалами в светлых оттенках и темным кирпичом ручной формовки.

В тоже время расположение ЖК в самом сердце столицы обеспечивает удобную транспортную доступность: в трехстах метрах проходит Садовое Кольцо, а в двух километрах от новостройки располагается ТТК. С давних времен район любим аристократией, а сегодня считается одним из самых лучших мест столицы с точки зрения экологической чистоты и развитой инфраструктуры. Живописные ландшафты района включают в себя не только природные красоты (парковые зоны в излучине Москвы-реки), но и исторические здания (храмы и монастыри). Здесь действуют самые лучшие в столице образовательные и культурно-досуговые, спортивные учреждения, организации здравоохранения.

На закрытой территории квартала, находящейся под круглосуточным видеонаблюдением, запрещен проезд автотранспорта, зато много облицованных гранитом дорожек для пешеходов. Автомобили через несколько въездов заезжают сразу на подземную парковку комплекса, откуда жильцы могут подняться на лифте на свой этаж. На подземном уровне располагаются также хранилища для мото- и велотранспорта жильцов.

Интерьеры выходных групп и холлов выдержаны в строгом аристократическом стиле, что подчеркивает благородство статуса комплекса. Корпуса оснащены передовыми автоматизированными инженерными коммуникациями: тройной системой фильтрации воды, многоступенчатой системой фильтрации и увлажнения воздуха, приточно-вытяжной вентиляционной системой, новейшей системой кондиционирования, противопожарной сигнализацией, телекоммуникационной связью.

В жилом фонде комплекса застройщик предлагает квартиры и пентхаусы с камином различной планировки площадью от 80 до 250 квадратных метров и восемь апартаментов с четырехметровыми потолками площадью от 40,7 до 103,3 квадратных метров. На каждом этаже дома располагается не более двух-трех квартир с панорамными окнами. Высота потолков в квартирах достигает 3,2 метра. На верхних этажах устроены квартиры, выходящие на открытые террасы (площадь которых до 150 квадратных метров). Владельцы квартир в двух уровнях на нижних этажах могут устроить собственный маленький сад.

Развитая инфраструктура жилого комплекса продумана до мелочей и включает высококлассный фитнес-центр с бассейном, кафе, банковское отделение, супермаркет с доставкой на дом, детский сад и игровую площадку для детей.

Жилье в элитном квартале «Литератор» никогда не выйдет из моды, потому что такая архитектура, формируя облик старого города, остается вне времени, предлагая комфортное проживание в престижном доме, где сочетаются транспортная доступность, продуманная планировка жилых помещений, удобный паркинг и уникальный архитектурный проект.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов