Описание ЖК "Меркурий Сити" в Москве от застройщика Liedel Investments Limited

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Пресненский , Краснопресненская наб. , 14
  • Метро: Выставочная, Международная, Деловой центр
  • Площадь квартир: 80–495 м2
  • Этажей в доме: 75
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Liedel Investments Limited

Жилой комплекс «Меркурий сити» (Mercury City) расположился на территории бизнес-центра «Москва-Сити», в Центральном административном округе столицы. Комплекс расположен в Пресненском районе, неподалеку от станций метрополитена «Выставочная», расстояние до которой составляет 300 метров, «Деловой центр» - также 300 метров и «Международная» - тоже 300 метров. Управляет зданием и отвечает за его эксплуатацию международная компания HSG Zander.

Это монолитное высотное здание –75-этажная башня высотой 327 метров. Площадь комплекса более 180 тысяч квадратных метров, из которых более 30 тысяч квадратных метров занимает подземная часть. Под офисы отведено более 87000 квадратных метров, под апартаменты – более 20 тысяч квадратных метров.

42-й этаж – клубный, им могут пользоваться исключительно проживающие в самом комплексе. Зато к их услугам – вся инфраструктура «Москва-сити». Подземный паркинг «Mercury City» вмещает 444 автомобиля.

Апартаменты в жилом комплексе «Mercury City» имеют панорамное остекление, придающее невероятную элегантность внешнему виду здания. Остекление выполнено тонированными энергосберегающими высокопрочными стеклопакетами.

В здании установлены современные инженерные системы отопления, кондиционирования и вентиляции. Есть даже уникальная система «Интеллектуальное здание» (Building Management System). Телекоммуникации выполнены с использованием оптиковолоконных кабелей, телевидение – интерактивные и кабельные системы.

За безопасность проживающих отвечает современная комплексная система, которую связывает в единое целое управляющая программа. Система состоит из видеокамер наблюдения, системы контроля и управления доступом.

В башне работают 26 скоростных лифтов последнего поколения (Thyssen Krupp Elevator), затраты времени на ожидание кабины не превышают 30 секунд.

В ЖК «Mercury City» предлагается широкий выбор жилья, от студий до шикарного пентхауса. Любые апартаменты комплекса, относящегося к элитному классу жилья, независимо от площади отличаются оптимальными вариантами зонирования пространства. К каждой спальне примыкают ванная и гардеробная комнаты.

Если есть желание, можно купить несколько апартаментов, объединив их затем в одно жилое помещение.

Есть в «Меркурий Сити» и апартаменты в двух уровнях – со «вторым»» светом.

Придомовая территория отлично благоустроена.

«Меркурий Сити» на сегодняшний момент считается самым высоким зданием в Европе. Офисы, располагающиеся в нем, относятся к классу "А" Премиум, жилые апартаменты – к классу "Deluxe". В здании также располагаются магазины, рестораны, бары, кафе, spa салон и фитнес-центр. Действует полный комплекс гостиничных сервисов - служба консьержей, клининг, room-service.

А стоит один квадратный метр этого чуда всего-то от 364 000 руб/м2  :o

Объявления Все объявления

По крупному счету это вообще не жилье!  Офис в чистом виде!

22 августа 2016 года

Прикрепленные изображения

  • bandicam 2016-08-22 17-24-24-428.jpg
  • bandicam 2016-08-22 17-24-37-096.jpg
  • bandicam 2016-08-22 17-24-49-216.jpg
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

есть квартиры от застроя?

Если сравнивать с Око или Федерацией, что лучше смотреть? Или совсем не вариант и имеет смысл смотреть комплексы типа Монэ или английского квартала? 

Обратите внимание

Если сравнивать с Око или Федерацией, что лучше смотреть? Или совсем не вариант и имеет смысл смотреть комплексы типа Монэ или английского квартала? 

Ну вы сами смотрите, если хотите жить в Москва-сити, то уже смотрите по цене, что выгоднее, а так Око и Федерация одинаковы.

Если не Москва-сити, то Монэ лучше

Сходите на форумы

Ну вы сами смотрите, если хотите жить в Москва-сити, то уже смотрите по цене, что выгоднее, а так Око и Федерация одинаковы.

Если не Москва-сити, то Монэ лучше

Сходите на форумы

Вот пока вопрос и стоит Сити или нет. Пока детей нет интересно, но рано или поздно они появятся.

В любом случае спасибо.
 

Вот пока вопрос и стоит Сити или нет. Пока детей нет интересно, но рано или поздно они появятся.

В любом случае спасибо.
 

Значит не в сити, значит в Монэ

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов