Описание ЖК "Неглинная плаза" в Москве от застройщика Реалтэкс

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Мещанский , ул. Неглинная , 20
  • Метро: Цветной бульвар, Трубная
  • Площадь квартир: 120–250 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Реалтэкс

Жилой комплекс «Неглинная PLAZA» располагается практически в самом центре Мещанского района столицы на Трубной площади, д.2. От жилого комплекса до ближайшей станции метро Цветной бульвар несколько минут спокойным шагом.

Кирпично-монолитному комплексу присвоена категория Deluxe, поскольку здание построено по эксклюзивному проекту. Вид сверху данного комплекса – это завершенный квадрат, то есть жилой комплекс полностью отделен от окружающей его столицы и представляет собой своеобразный мини-город, где есть все для комфортной жизни владельцев квартир. Весь жилой сектор - это 38 квартир - расположен внутри «квадрата», причем площадь квартир варьируется от 120 до 250 кв.м. Комнаты просторные с высокими европейскими потолками.

Благодаря эксклюзивному дизайн-проекту жилой комплекс «Неглинная PLAZA» весьма удачно вписался в свое историческое окружение. Фасад здания имеет изящное архитектурное исполнение в виде французских балконов и натурального облицовочного материала природного происхождения, при этом здание выглядит современным и красиво оформленным. Транспортная доступность к жилому комплексу обеспечена со всех сторон, здание оснащено современной охранной сигнализацией и пунктами видеонаблюдения.

Жилой комплекс «Неглинная PLAZA» сдан в эксплуатацию в 2008 году, все квартиры комплекса оснащены металлическими входными дверями с дополнительной противопожарной сигнализацией. В окнах стоят двойные деревянные высококачественные стеклопакеты с защитой от шума, пыли и городского смога. Системы вентилирования воздуха и дополнительной очистки воды работают в каждой квартире. Наличие спутникового телевидение и высокоскоростного интернета делают жизнь в здании комфортной для современного делового человека.

Придомовая территория оснащена цветниками, зелеными насаждениями, имеются детские площадки и зоны отдыха. Кроме того в жилом комплексе имеются услуги химчистки, прачечной и прочих социально-бытовых учреждений. Кафе, супермаркеты на территории комплекса позволяют хорошо отдохнуть, а система охраны обеспечивает круглосуточную безопасность жильцов.

Жилой комплекс «Неглинная PLAZA» - это современное жилье, позволяющее ощутить вкус комфорта и тишины в центре огромного мегаполиса.[/noindex][/div_class]

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота