Описание ЖК "Николаевский дом" в Москве от застройщика KR Properties

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , Комсомольский пр. , 9А
  • Метро: Парк Культуры
  • Площадь квартир: 33–167 м2
  • Этажей в доме: 6
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: KR Properties

Жилые апартаменты бизнес – класса под названием «Николаевский дом» от компании "KR Properties" расположились в престижном районе Москвы (Хамовники), вблизи Садового кольца, на первой линии Комсомольского проспекта. Добраться до него можно как автомобилем, так и общественным транспортом. Совсем рядом находятся железнодорожные вокзалы и станция метро «Парк культуры». Место расположения дома славится своей экологией и чудесными зонами отдыха. Фрунзенская набережная, парк культуры и отдыха им. Горького и Нескучный сад всегда открыты для жителей и гостей столицы.

Сам дом состоит из трех секций высотой в 6 этажей плюс мансарда, построенных по схеме монолитно - кирпичного типа с внешне остекленными лифтами. Фасад выдержан в едином архитектурном стиле и отделан природным камнем с элементами натурального дерева. На продажу выставлены 1-но, 2-х, 3-х и 4-х комнатные апартаменты площадью от 33 до 167,4 кв.м. На верхних этажах для любителей экзотики расположились двухуровневые апартаменты. Внутри жилые комнаты полностью подготовлены к чистовой отделке. Подключена вся инженерия, проложены линии телекоммуникаций и связи. Установлена система противопожарной безопасности.

Для удовлетворения потребностей жильцов круглосуточно работает служба консьерж-сервиса со службой охраны. По периметру установлены видеокамеры, контролирующие доступ на внутреннюю территорию дома. У подъездов выделены места для личных автомобилей. Придомовая территория обустроена и озеленена. Высажены молодые деревья и кустарники, засеяны газоны.

Нужно отметить хорошо развитую социальную, культурную и хозяйственную инфраструктуру, окружающую «Николаевский дом». Из окон здания раскрывается чудесный вид на храм Николая Чудотворца. Рядом расположились Новодевичий монастырь, Усадьба Трубецких, Дом-усадьба Л.Н. Толстого и Сад Мандельштама. От дома к центру Москвы ведет знаменитая улица Остоженка. Помимо исторических ценностей район насыщен ВУЗами, общеобразовательными школами, детскими садами, медицинскими учреждениями, магазинами и множеством других объектов, необходимых для полноценного проживания.

Апартаменты в ЖК «Николаевский дом» - это хорошая инвестиция ваших вложений, приносящая вам уверенность в завтрашнем дне.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота