Описание ЖК "Новопесковский" в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Арбат , Смоленский 1-й пер. , 17
  • Метро: Смоленская
  • Площадь квартир: 131–305 м2
  • Этажей в доме: 16
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Жилой комплекс «Новопесковский» от застройщика "Донстрой" располагается на территории культурного и делового центра столицы рядом со Старым Арбатом и Смоленской площадью в ЦАО Москвы. К станции метро "Смоленская" от комплекса можно дойти за 5 минут. Этот ЖК по праву заслужил репутацию одного из наиболее привлекательных жилых комплексов, расположенных на территории столицы. Дом полностью оборудован комплексом инженерных систем: от центральной системы кондиционирования до бесшумных лифтов OTIS.

Созданный архитектурный облик этого дома передает бережное отношение к самым лучшим представителям столичной архитектуры.

При оформлении фасада нижних этажей новостройки был использован природный камень теплых оттенков и различные скульптурные композиции. Фасады верхних этажей дома украшены элементами из керамогранита. Во время отделки интерьера здания были использованы классические элементы декора в сочетании с самыми современными и престижными материалами. Во входных группах установлена эксклюзивная мебель, которая изготовлена по индивидуальному заказу, на стенах развешены картины современных мастеров.

Инфраструктура жилого комплекса «Новопесковский» предполагает размещение солярия, салона красоты, детской игровой комнаты и бильярдной для взрослых. Придомовая территория благоустроена, на ней оборудована детская игровая площадка, а одна из частей внутреннего двора оборудована под «сельский дворик». Подземная часть здания занята 3-уровневым паркингом.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота