Описание ЖК "Сытинский" в Москве от застройщика Палашевский рынок

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Пресненский , Сытинский туп. , 3А, стр. 2
  • Метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская
  • Площадь квартир: 110–468 м2
  • Этажей в доме: 6-8
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Палашевский рынок

Компания ОАО «Палашевский рынок» в 2011 году построила новый дом клубного типа под названием ЖК «Сытинский». Здание расположилось в одном из самых престижных кварталов Тверского района ЦАО Москвы по адресу Сытинский тупик, дом №3А, строении 2. Рядом с комплексом расположены знаменитые Патриаршие пруды. А до станций метро «Пушкинская», «Чеховская» и «Тверская» спокойным шагом, рассматрвая окрестности, можно дойти минут за пять. Удаленность комплекса от Садового кольца составляет немного больше километра.

Жилой комплекс «Сытинский» представлен разноэтажным монолитно-кирпичным зданием высотой от 6 до 8 этажей. Облицовка наружных стен выполнена из натурального камня. Одним из достоинств комплекса является двухуровневый подземный паркинг с автомойкой, где на каждую квартиру запланировано по два машиноместа.

К продаже в комплексе представлены квартиры от одной до шести комнат, площадь которых составляет от 110 до 468 квадратных метров, а высота потолков в них 310 сантиметров. Все квартиры предусмотрены со свободными планировками. А окна и лоджии в комплексе имеют панорамное остекление.

Входные группы и лифтовые холлы отделаны эксклюзивными материалами, как венецианская штукатурка, мрамор и дерево.

Внутренняя инфраструктура комплекса представлена тренажерным залом и гастрономическим бутиком.

Рядом с ЖК «Сытинский» находятся концертные залы, рестораны, отделения банков, магазины, театры, Сад Аквариум и Сад Эрмитаж, а также многое другое.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота