Описание ЖК "Четыре ветра" в Москве от застройщика Снегири

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Тверской , ул. Б.Грузинская , вл. 69-71
  • Метро: Белорусская, Маяковская
  • Площадь квартир: 125–561 м2
  • Этажей в доме: 9-10
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Снегири

Жилой комплекс «Четыре ветра» построен компанией «Снегири» в Центральном административном округе Москвы, по улице Большая Грузинская, владение 69-71. В нескольких минутах ходьбы от комплекса расположено метро «Белорусская».

ЖК «Четыре ветра» - это многофункциональный комплекс переменной этажности, который построен в современном стиле архитектуры и воплощает концепцию застройки «город в городе». Высота корпусов от 9 до 10 этажей. Построены они по индивидуальному архитектурному проекту с использованием самых прочных и экологически чистых материалов.

Комплекс состоит из двух корпусов. В комплексе квартиры площадью от 125 до 268 квадратных метров. А в корпусе Б есть еще и два пентхауса площадью 561 и 552 квадрата. В окнах квартир вмонтированы дерево-алюминевые рамы с тройным стеклом. В каждом жилом помещении есть системы центрального кондиционирования и пожарной сигнализации.

В подъездах установлены скоростные лифты OTIS с пониженным уровнем шума. На придомовой территории предусмотрены комплексные работы по ее облагораживанию и озеленению. Для автомобилей оборудован трехуровневый подземный паркинг.

Территория комплекса ограждена и находится круглосуточно под охраной с видеонаблюдением. Рядом с комплексом расположен фитнес-центр.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота