Описание ЖК "Око" в Москве от застройщика Capital Group

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Пресненский , Пресненская наб. , 8
  • Метро: Выставочная, Международная, Деловой центр
  • Площадь квартир: 79–1 151 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Capital Group

Проект нового жилого комплекса «Око», который строится на Пресненской набережной, 8, стал вторым небоскребом от компании Capital Group, возведенным на территории «Москва Сити». Расстояние до станции метрополитена «Деловой центр» составляет всего 300 метров. Высота башни - 85 этажей, из ее окон открывается великолепная панорама Москвы: набережная Москвы-реки, небоскребы Москва-Сити, Воробьевы горы, Кремль, историческая часть столицы.

Это новая страница в истории строительства высотных зданий в нашей стране. Две башни, образующие жилой комплекс, соединяет общая платформа - кристалл. Грани обеих башен скошены, и кажется, что здание устремляется в головокружительную высь. Благодаря рельефным углублениям - «сотам" по периметру, силуэт здания производит впечатление легкости, изящности и элегантности. Разработчик проекта - архитектурное бюро SOM (Skidmore, Owings & Merrill LLP) – является автором знаменитых во всем мире высоток, ставших символами двадцать первого века. Генеральный подрядчик - компания Ant Yapi (Турция), эксплуатироваться новый комплекс будет управляющей компанией Capex, которая является частью структуры компании Capital Group.

Монолитно-кирпичный дом возводится в Пресненском районе российской столицы. Площадь апартаментов составляет 79-293 кв. м, пентхаусы занимают площадь 790 и 1151 квадратный метр. Количество апартаментов на этаже зависит от уровня, чем выше уровень – тем их меньше. Семь нижних этажей предназначены бизнеса и развлечений: это рестораны с высокой кухней, кинозал, теннисные корты открытого типа, фитнес-центр, бассейн и SPA-салон, зал для приемов.

Этажи с 8 по 15 занимают 160 номеров 5-звездочного отеля Delano Moscow. На этажах с 16 по 26 разместятся service apartments - (жилье с гостиничным управлением). 356 жилых квартир расположены на этажах с 28 по 85, на последнем расположены два пентхауса. Все апартаменты сдаются с авторскими интерьерами.

Во внутреннем дворике жилого комплекса выполнен авторский ландшафтный дизайн. В просторный паркинг можно въехать с трех сторон. Для каждого апартамента «ОКО» есть два места на парковке.

В этом уникальном проекте воплощено все самое лучшее, что составляет комфортную жизнь в ритме мегаполиса, полную ярких впечатлений, его можно назвать настоящим произведением отечественного девелоперского искусства.

Офисный центр – вторая башня – состоит из 49 этажей.

Для проекта ЖК «Око» выбрано очень удачное месторасположение в аспекте транспортной доступности.

Все жилые апартаменты подключены к новейшим инженерным системам и коммуникациям. К услугам проживающих – вся инфраструктура делового центра «Москва-сити», а также сервис, предоставляемый пятизвездочным отелем мирового уровня. Новый ЖК "Око", безусловно, станет одним из достопримечательных мест российской столицы. В этом месте будут жить люди, которые могут себе позволить самый высокий уровень комфорта

  • PMaster это нравится

видели и попижже...

Объявления Все объявления

видели и попижже...

 

вы то многое повидали

вы то многое повидали

 

ну как бы за последние полгода я пересомтерл кучу ЖК в Москве пока выбирал
 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

ну как бы за последние полгода я пересомтерл кучу ЖК в Москве пока выбирал
 

 

в итоге чем вам тут не понравилось место?

в итоге чем вам тут не понравилось место?

 

нормально место, но башня Федерация и Меркурий пижже, вот и всё.

Обратите внимание

нормально место, но башня Федерация и Меркурий пижже, вот и всё.

ну так чем они лучше то? объяснить можете?просто я тоже в выборе

Очень качественный проект. Панорамные окна, красивая архитектура, продуманность в таких моментах, как выезды из паркинга и т.п. Спа и фитнес с бассейном в ОКО – это что-то! Или зимой: проснулся, оделся, пошел покататься на коньках на крышу. Мечта!

Очень качественный проект. Панорамные окна, красивая архитектура, продуманность в таких моментах, как выезды из паркинга и т.п. Спа и фитнес с бассейном в ОКО – это что-то! Или зимой: проснулся, оделся, пошел покататься на коньках на крышу. Мечта!

 

Ну, а вы цены то там видели и какая загруженная транспортная доступность там? А про отсутствие инфраструктуры я вообще молчу.

Ну, а вы цены то там видели и какая загруженная транспортная доступность там? А про отсутствие инфраструктуры я вообще молчу.

 

 

Цену не только видели, но и заплатили) и очень довольны. Загруженность транспортную особо не ощущаем, ибо оба с мужем работает в Сити, а про инфраструктуру вопрос ооочень спорный, смотря какая инфраструктура вам нужна? Аптеки, банкоматы, кафе, рестораны есть в сити, в ОКО рум-сервис, фитнес. Продуктами мы все равно закупаемся раз в неделю и на машине, поэтому доехать до супермаркета не проблема. А выехать из сити в выходной в центр погулять – это 10 минут езды на машине) 

Цену не только видели, но и заплатили) и очень довольны. Загруженность транспортную особо не ощущаем, ибо оба с мужем работает в Сити, а про инфраструктуру вопрос ооочень спорный, смотря какая инфраструктура вам нужна? Аптеки, банкоматы, кафе, рестораны есть в сити, в ОКО рум-сервис, фитнес. Продуктами мы все равно закупаемся раз в неделю и на машине, поэтому доехать до супермаркета не проблема. А выехать из сити в выходной в центр погулять – это 10 минут езды на машине) 

 

Какие цены на кв. м., то там сейчас?

а в комплексе отделка уже готовая, правильно я понял? а как выглядит где посмотреть?

а в комплексе отделка уже готовая, правильно я понял? а как выглядит где посмотреть?

 

нету там никакой отделки

Мне кажется, комплекс рискует стать одним из самых эксклюзивных проектов в Сити, сначала там открыли ресторан Ruski (кто еще не был советую – говяжья вырезка с карамельным луком тает во рту), потом каток на крыше, теперь вот еще Lexus Dome – это просто уникальный формат для России, то, что лексус выбрал именно ОКО тоже о многом говорит.

 

На неделе поедем смотреть пространство и новый флагманский автомобиль, заодно надо узнать что там у них с ценами на апарты, может самое время перебираться в Сити уже...

Мне кажется, комплекс рискует стать одним из самых эксклюзивных проектов в Сити, сначала там открыли ресторан Ruski (кто еще не был советую – говяжья вырезка с карамельным луком тает во рту), потом каток на крыше, теперь вот еще Lexus Dome – это просто уникальный формат для России, то, что лексус выбрал именно ОКО тоже о многом говорит.

 

На неделе поедем смотреть пространство и новый флагманский автомобиль, заодно надо узнать что там у них с ценами на апарты, может самое время перебираться в Сити уже...

 

а не проще взять в  сити парке который рядом там?

Где я буду гулять с детьми? Есть ли прогулочная зона и спортивные площадки? 

Где я буду гулять с детьми? Есть ли прогулочная зона и спортивные площадки? 

 

Я думаю такой комплекс не подходит для проживания с детьми.

Где я буду гулять с детьми? Есть ли прогулочная зона и спортивные площадки? 

 

Мы очень любим гулять по набережной Тараса Шевченко, нужно только по мосту Багратион перейти на другую сторону реки, это пять минут. Еще гуляем в Краснопресненском парке, здесь рядом, там чудесные детские развлечения. Часто ездим в Зоопарк. На авто добираемся минут 20, а то и меньше. 

Мы очень любим гулять по набережной Тараса Шевченко, нужно только по мосту Багратион перейти на другую сторону реки, это пять минут. Еще гуляем в Краснопресненском парке, здесь рядом, там чудесные детские развлечения. Часто ездим в Зоопарк. На авто добираемся минут 20, а то и меньше. 

 

Только вот экология ужасная

Только вот экология ужасная

 

Я не так давно начала читать этот форум, но уже заметила, что вы постоянно пишите критику в адрес данного проекта. не понимаю, если вам так не нравится комплекс, то почему вы сидите в этом обсуждении? Вам что больше нечем заняться или нравится гадости писать?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов